Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2761.  
2761
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, Вы - золотой человек! А я уже думала, самой как-то сварганить коллажик Гарику! Спасибо!
2762.  
2762
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата stolelena ()
А я уже думала, самой как-то сварганить коллажик Гарику!
бросайте ссылку на тему, что-нибудь придумаем симпотичненькое wink
2763.  
2763
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Тема - http://egida.by/forum/112-19817-1

Харизматичный Гарри - идеальный кот-компаньон!
ГАРРИ нужен Дом. И Человек. Наш Гарик - особенный котик 1,5 лет, любопытный, интересующийся больше людьми, чем своими собратьями.
Провожает и встречает с работы, "помогает" по хозяйству, внимательно слушает,
что ему говорят, любит наблюдать и общаться с человеком. Очень ласков по натуре. Но с незнакомыми осторожен. Поэтому потребуется время,
чтобы Гарик привык и полюбил своего хозяина. Здоровье - отличное, кот
кастрирован, воспитан, ходит в лоток, в еде не привередлив. Если Вы
заинтересовались нашим Гарри, звоните, Татьяна +375 29 104 47 60

Девочки! Прошу, кто сможет, пиарить его на Секонде, ФБ и ОК в "неделю тишины". В других местах - Гарик есть. Спасибо.
2764.  
2764
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
stolelena, я могу прорекламировать Гарри в ОК и ФБ. yes
2765.  
2765
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
JuliaSem, очень буду Вам признательна! Спасибо!
В свою очередь я могу помочь, JuliaSem и всем девочкам, пиаром Вашим подопечным yes .
2766.  
2766
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
stolelena, спасибо!  smile Мои уже пристроены. yes
2767.  
2767
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, прикинула табличку на "неделю тишины".
Радостного я вам ничего не скажу.
Только позиции по двум животным мы можем закрыть полностью.
Более-менее 8 животных, но с дырками.
Отмечала подтвержденные позиции по ресурсам по памяти, к сожалению.
У меня не получалось из-за технического сбоя даже пролистать страницы, где вы отписывались.
Давайте определимся, как мы будем работать.
2768.  
2768
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, могу взять, как обычно, 3 зверушек в ОК и ФБ. yes
2769.  
2769
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я могу везде, кроме секонда, ФБ и ОК. Могу взять три. Или сколько надо?
2770.  
2770
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мои 5 ОК и 5 OLX yes

Добавлено (31 Марта 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Мои 5 ОК и 5 OLX yes

Добавлено (31 Марта 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Мои 5 ОК и 5 OLX yes

Добавлено (31 Марта 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Мои 5 ОК и 5 OLX yes

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2771.  
2771
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер


Девочки! Если так дальше пойдет, то мы никого не возьмем... 
Чтобы прорваться на форум и написать пару строк - кучу времени надо потерять.
А его тупо нет.
2772.  
2772
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мои 5 ОК и 5 OLX yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2773.  
2773
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Если и завтра так будет, лучше объявить тайм-аут.
2774.  
2774
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ничего себе сколько я отправила lol Это были попытки прорваться сюда yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2775.  
2775
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Работа сайта нам намекает, что надо всем по-настоящему отдохнуть!
Быстрей и успешней работа после отдыха пойдет!
2776.  
2776
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
stolelena, не могу открть ваши фото Гаррика. выкидывает меня на его тему, а там не все фото есть.

Давайте попробуем ссылку на тему от фото отделить, может?)
2777.  
2777
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, я все взвесила и из четверых своих выделила двух звериков для рекламы. Где получится рекламировать - там и хорошо...Регулярно кидаю их только в ВК вместе с основным блоком.

1. Скай терьер, забранный моей подругой с Гурского. Сложный случай - пес довольно агрессивен на первых порах. Звонков не много, но бывают регулярно, но отбор идет строгий...Фото - только такие, поэтому нужны коллажики blush

тема http://egida.by/forum/23-20813-2

   

  

Эта информация ТОЛЬКО для опытных и ответственных людей, с волевым характером, безграничным терпением и колоссальной выдержкой, и, конечно же, любящих и знающих собак и это породу. Пристраивается кобель СКАЙ-ТЕРЬЕРА, возраст 3,8 года, кастрирован, приучен к выгулу, знает некоторые базовые команды послушания, в еде непривередлив (кушает и сухой корм, и кашу с мясом). Характер сложный, неординарный – может быть и очень-очень ласковым псом (зацелует «досмерти»), но иногда может пытаться и «доминировать» над человеком, поэтому, нужно найти тонкий, своеобразный подход к собаке и использовать не только «метод пряника», но и обладать умением пресекать эти «капризные» попытки. С чужими холоден, осторожен и недоверчив. С незнакомыми собаками играть не привык, осторожничает, по натуре больше «одиночка». Отличается наблюдательностью и сообразительностью, хороший охранник. Отдается по договору в Минск, в семью без детей, без других животных или одинокому человеку, с последующим ненавязчивым контролем за судьбой пса. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали объявление, взвесили все «за» и «против», тщательно продумали свои возможности, готовы к будущим трудностям и приняли решение подарить этому псу новый дом и надежду на счастливую жизнь - звоните по телефону после 16.00: (велком) 8029-616-00-28 (если не беру – СМС, перезвоню)

2. Кошка Маша у меня на передержке. Хорошая девочка, хочется ее скорее пристроить.

тема http://egida.by/forum/111-23824-1

Милая Машенька, кошечка в дар!
Чудо как хороша собой наша милая Машенька! Мягкая как облачко, воздушная как безе, ласковая как весенний ветерок…А в эти изумрудные глаза и розовый носик невозможно не влюбится! Машуля безоговорочно любит и верит в людей, радуется каждому знаку внимания и каждой минутке, проведенной вместе. Поэтому, ну просто обязан найтись хороший человек, которому это трогательное создание подарит свою нежность и преданность! Кошечке  чуть меньше 1 года, она прекрасно воспитана, здорова, стерилизована, аккуратна и чистоплотна. Приезжайте познакомится с Машей – она просто сказочная кошка! +375 29 363 08 12 Мария

   

   

   

   

Извините - фоток много, просто скопировала из темы заявок   blush

Альтернативные тексты - завтра до обеда.

Добавлено (01 Апреля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Может еще кому-то нужны тексты? Я сделаю, только стучитесь громче)))) можно в ЛС и не стесняйтесь. Я иногда не все сообщения в теме читаю...

Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 01.04.2015, 09:38
2778.  
2778
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Присоединяюсь к рекламной команде с 3 по 10 апреля и прошу помочь в рекламе Мурки, которая у меня на передержке:

http://egida.by/forum/112-20998-6

    

Текст Наталия позже добавит.
2779.  
2779
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Гарик Альбом   https://vk.com/album205414812_212351859

Спасибо!

Так пойдет?

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Galla, может Вы сможете предложить свой текст по Гарику?  Если будет время и вдохновение. Спасибо заранее.

Добавлено (01 Апреля 2015, 15:18)
---------------------------------------------
 
 

Сообщение отредактировал: stolelena - Среда, 01.04.2015, 13:26
2780.  
2780
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, все сделаю! yes Только завтра))) У меня на работе среда - самый сложный день, сегодня никак...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0