Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3241.  
3241
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
MEV, Какая же Вы умница! Спасибо!

Добавлено (29 Апреля 2015, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Скажите, а никто на выходные в деревни-дачи не уезжает? Не знаю, как выкрутиться с рекламой на выходные.
Многие уезжают!
Спокойно отдыхайте!
Есть два предложения:

1. Есть предложение сделать длительность этого рекламного блока с 1 мая по 14 мая. 
Много праздников и выходных. И здесь дело не только в том, что из нас кто-то уезжает.
Я больше волнуюсь из-за того, что в интернете будут немногие, зверушек наших не увидят.

2. А с 15 мая предлагаю перейти на 10-дневный график работы в течение лета - начала осени,
из 10 дней размещая рекламу 7 раз - кому как удобнее, чтобы каждый раз не думать, а как это сделать. 

Хотелось бы услышать/увидеть, что вы думаете обо всем этом?

Добавлено (29 Апреля 2015, 12:42)
---------------------------------------------
P.S. Я никуда не уезжаю, буду тут.

3242.  
3242
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
MEV, спасибо за тексты! Наталия, я так понимаю, что я на сегодня свободна от сочинительства?
3243.  
3243
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Наталия, я так понимаю, что я на сегодня свободна от сочинительства?
Я не могу ничего сказать.
rolleyes
Информация отсутствует.
3244.  
3244
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Брутальный красавец Семен. Кот в дар.
Крепкий, сильный, бесстрашный, уверенный в себе кот Семен готов взять под свое покровительство человека (или семью), ищущих покой и уют. Родившийся в тельняшке, Сёма готов день и ночь охранять душевное спокойствие своих людей (для этого знает много приёмов))) В обмен ждет только ласку и заботу. Обожает, чтобы его гладили и чесали за ушком, тарахтя, как трактор от удовольствия. Он не навязчив, не создаст Вам проблем, к лотку приучен, кастрирован! Подарите ему капельку любви и котофей не останется у Вас в долгу! Позвоните и убедитесь! велком (044) 543-42-16; МТС (033) 313-62-47 Надя

нашла в архиве

без второго текста пока Марфа, Бимка, Мила
3245.  
3245
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, если Муза посетит, Вы ее поработать приглашайте!  yes
Передавайте наше почтение и пожелание заходить почаще!

Всегда здорово, когда есть выбор!
А поздно вечером и я подключусь - посмотрю, кому чего не достает. 
Девочки! Высказывайте свои пожелания относительно зверушек!
3246.  
3246
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, без предпочтений  smile И заранее подтверждаю!  yes
3247.  
3247
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо! Спасибо за "выборку" нуждающихся и спасибо за текст для Семена.

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:06)
---------------------------------------------
У Коди и Басмача тоже по одному тексту пока (у автора - описание).
Девушка не смогла написать тексты, я ее попросила дать подробное описание собак.
Также нам нужны обновленные тексты по собакам из Колодищ.

3248.  
3248
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Девочки, буду очень признательна за рекламный текст для Милки. Не умею я красиво писать.
Она пока нигде не рекламировалась.
Наталия, я согласна на любых звериков, кого дадите yes
По поводу сроков не знаю, может и не стоит продлевать, выходных не так и много. Прошлый раз было больше.
Но это только мое мнение. Как решит большинство.
3249.  
3249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
---------------------------------------------
Предварительная табличка:
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 29.04.2015, 13:36
3250.  
3250
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Предварительная табличка:
согласная я )))
3251.  
3251
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Наталия ()
Galla, если Муза посетит, Вы ее поработать приглашайте!
 
girl_haha муза-то может и рядом, но стучать в мою сегодняшнюю больную голову - бесперспективно... Но мы с ней будем пытаться)))
3252.  
3252
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
муза-то может и рядом
Она стесняется!  girl_haha

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:50)
---------------------------------------------
Алён-Ка, спасибо!

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:53)
---------------------------------------------
Блэка забрали!

Цитата
Цитата Мотя
Я теперь поняла какое важное дело делает рекламная команда!!! Вы молодцы !! И всем-всем СПАСИБо , кто рекламировал !!
3253.  
3253
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, С таблицей согласна. Если получится  Гарика разместить на куфаре и OLX, - будет здорово!
Меня тоже гонят mosking на выходных на дачу, и я могу не всегда в выходные добросовестно выполнить рекламу, иногда на даче плохо работает связь.

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Я так рада за Блэка!!! Я его сегодня еще бросала на сайтах на всякий пожарный lol

3254.  
3254
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Блэка забрали!
УРА!!!! Я очень рада!  wink
3255.  
3255
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Гарика разместить на куфаре и OLX
Только?
Лучше напишите, где не размещать.
Или размещать везде?
3256.  
3256
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Цитата Наталия ()
Есть два предложения:1. Есть предложение сделать длительность этого рекламного блока с 1 мая по 14 мая.
Много праздников и выходных. И здесь дело не только в том, что из нас кто-то уезжает.
Я больше волнуюсь из-за того, что в интернете будут немногие, зверушек наших не увидят.

2. А с 15 мая предлагаю перейти на 10-дневный график работы в течение лета - начала осени,
из 10 дней размещая рекламу 7 раз - кому как удобнее, чтобы каждый раз не думать, а как это сделать.

Я не уезжаю, но в эти дни могу быть только набегами. 
-------
По рекламе. Тоже склоняюсь к тому, что наши потенциальные хозяева зверушек съедут на все праздники.
Нет смысла разбрасывать по группам всех, но чтоб животные в сети все же были, предлагаю оставить группу из трех, например животных. Которых все, у кого будет время, смогут раскидать. Вдруг, будущий владелец только вот в такой празднично-выходной день только в сети и может посидеть) Нужно будет только отписаться,чтоб другие участники пиар команды  не делали повтор.
-----
Предложение поддерживаю
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
3257.  
3257
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ОЧЕНЬ РАДА ЗА БЛЭКА!!!! УРААААААААААА!!!! belarus

С ТАБЛИЧКОЙ СОГЛАСНА! единственное, на куфаре могут объявления не пройти на коодищанских, тк они там уже висят...
Поэтому может быть куфар целесообразно оставить за людьми, размещавшими ранее?

И по поводу продление рабочего периода до 14 мая - тоже поддерживаю.
3258.  
3258
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Поэтому может быть куфар целесообразно оставить за людьми, размещавшими ранее?
Да, просьба ко всем девушкам, кто рекламировал собак из Колодищ, написать, 
где их размещать нецелесообразно: где есть оплаченные топы и другие причины.

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
продление рабочего периода до 14 мая - тоже поддерживаю
Не много? Это может быть 10,11,12,13 мая - как угодно.
Только к 11 мая мы вряд ли сможем сформировать новый блок - к понедельнику это всегда проблематично.
3259.  
3259
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Марфуша – кошка для общения!
Никому в хозяйстве не помешает милая, добрая, ласковая и спокойная кошечка. Подумайте сами: кто еще с такой радостью будет встречать Вас каждый раз у дверей? Кто готов быть самым внимательным и сопереживательным Вашим слушателем? За кем так интересно наблюдать, изучать привычки и повадки? Кто согреет и обласкает в ненастный или просто неудачный день?... Все это с огромной радостью готова для Вас делать Марфа – чудесная кошечка с ровным домашним характером. Обожает сидеть на хозяйских коленях и мурлыкать от удовольствия. Здорова, стерилизована, непривередлива в еде, редкая аккуратиста и чистюля…Ну и необыкновенная красотка к тому же – чего только стоят ее бездонные желтые глаза! Присмотритесь, подумайте и позвоните Марфе! +375-29-612-07-43, 8-029-871-79-76 Алина
3260.  
3260
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо большое!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0