Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3741.  
3741
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Подтверждаю.

Коллажи для Джесси (если ещё не поздно....)

 
Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 21.05.2015, 22:54
3742.  
3742
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
если ещё не поздно
Не поздно конечно!
Очень здорово! Спасибище!
3743.  
3743
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, спасибо Вам за вашу работу!! smile

Подтверждаю
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 23.05.2015, 00:12
3744.  
3744
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Разместила.

Девушки, кто с ОЛХ работает.
У меня висят там зверики с прошлого рекламного блока (один в топе)
Сегодня пришло письмо, что можно их поднять бесплатно.
Поднимать? И как долго они у Вас висят?
Заранее спасибо)))
3745.  
3745
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
aniok, поднимайте  yes Я только не помню - там есть ограничение на количество активных объявлений или нет? (на онлайнере не больше 10, например) Если есть, то постепенно удаляйте старые объявки....
3746.  
3746
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Galla, Поняла спасибо))))
3747.  
3747
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
На ОЛХ вроде нет ограничений, у меня было больше двадцати, а сейчас 16
3748.  
3748
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Готово
Елена +375 (44) 704-69-24
3749.  
3749
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Девушки, милые)))))
Подскажите пожалуйста про особенности рекламы на этих ресурсах))))
Это для команды экспресс-рекламы
Поделитесь опытом)))) smile

1. Куфар (я так понимаю, что можно немного хитрить, и вешать два объявления
на одно животное с разным текстам и фото, и желательно платно поднимать периодически)
2. Секонд. (там есть поднятие 5 раз за сутки, этого достаточно?)
3. Локалмарт. (можно просто удалять, и вешать заново объявление, когда оно опустилось вниз)
4. Адисо   (можно просто удалять, и вешать заново объявление, когда оно опустилось вниз)
5. Сланет (можно просто удалять, и вешать заново объявление, когда оно опустилось вниз)
6. Ирр    (можно просто удалять, и вешать заново объявление, когда оно опустилось вниз)
7. 303  (ничего не знаю)
8. Доска объявлений (даже не знаю, что это и где)
9. ОО (знаю только, что просить поднять в ТОП нужно у админов, а удалять и снова вешать можно-нужно?)

Буду Вам очень благодарна))))) yes
Спасибо)))
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 24.05.2015, 20:11
3750.  
3750
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
2. Секонд. Поднятие 5 раз в сутки - это хорошо, но как показывает практика там тоже неплохо иногда оплачивать поднятие - количество просмотров по поднятым объявлениям увеличивается. Хотя это и не обязательно.
6. ИРР объявления уходят вниз очень быстро, чтобы оно было вверху лучше давать объявление несколько раз в день (по возможности) периодически удаляя старые. На ИРР наличие одинаковых объявлений не отслеживается, есть только ограничение по количеству объявлений от одного автора (по-моему 10), поэтому старые все-таки лучше удалять
7. 303 тоже можно удалять и вешать заново. Поднятие в топ можно оплачивать, но нужно иметь в виду следующее: объявленная длительность ТОПа 10 дней не соблюдается, так как в ТОПе всего 10 мест, и как только Ваше объявление будет вытеснено следующими, оно окажется далеко внизу (по дате подачи). Реально объявление висит в ТОПе дня 3-4, не больше
8. Доска объявлений находится на сайте Эгиды вот тут http://egida.by/board/ Просмотров вроде много, правда раньше в Правилах был пункт, запрещающий размещать на Доске объявлений животных, уже размещенных в каталогах на сайте, но сейчас по-моему это уже не актуально

Это то что я знаю, думаю девочки дополнят yes
3751.  
3751
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, речь идет о дополнительной поддержке инвалидов и тех, кому "не светит". 
Помните разговор в соответствующей теме? 
Если хотите, присоединяйтесь! Обсуждение - в теме экспресс-рекламы.
3752.  
3752
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я уже там, любая помощь старичкам, какую смогу обеспечить yes
3753.  
3753
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Lavika, Спасибо Вам большое)))))
3754.  
3754
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
aniok, По Куфару - вроде можно хитрить, и, может быть, после нескольких попыток это получится, а , может, и нет. Если есть время, фантазия, попробуйте.  Платно поднимать очень даже желательно!
По Локамарту, адисо, сланету - все правильно.
Остальное оч.хорошо объяснила Lavika.
Если будут вопросы, обращайтесь.
3755.  
3755
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
stolelena, СПАСИБО))))

Цитата stolelena ()
По Куфару - вроде можно хитрить, и, может быть, после нескольких попыток это получится, а , может, и нет. Если есть время, фантазия, попробуйте. Платно поднимать очень даже желательно!
У меня у Луны там два объявления висят. Разные фото, немного разный текст, в одном есть имя, в другом нет.
Поднимаю раз в 7-10  дней то одно, то другое.
3756.  
3756
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
aniok, поняла. Один или два раза по совету куратора и альтернативным текстам у меня тоже получалось обходить правила куфара. И все-равно без оплаты объявления уходят. Не угадаешь конечно, но опция ежедневное поднятие 7 дней привлекательна.
3757.  
3757
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, уехала на испытательный кошка Маша http://egida.by/forum/111-23824-3
Не знаю где заметили - женщина в возрасте, поэтому явно не в ВК. Спасибо всем, кто ее рекламировал! Я пока еще окончательно не верю...Но, если ее кто-то еще поднимает на сайтах - то тогда уже не поднимайте....
3758.  
3758
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, дай, Бог, девочке! Ттт.
3759.  
3759
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Девочки, уехала на испытательный кошка Маша http://egida.by/forum/111-23824-3

супер!!!!!
3760.  
3760
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
уехала на испытательный кошка Маша
класс!!! пусть все получится!
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0