Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4301.  
4301
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
На сайтах коллаж можно размещать?

в принципе можно, но некоторые сайты не пропускают коллажи с надписями - кличка, номер телефона
4302.  
4302
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
некоторые сайты не пропускают коллажи с надписями - кличка, номер телефона
Да, я это знаю.
Хотя с инвалидиками мы работаем - пишем кличку и все нормально.

По кличкам тут номер не пройдет, многие малыши без кличек, поэтому предложила номера.

Lavika, какое количество животных максимальное можно расположить на коллаже, что видно было (для сайтов)?
4303.  
4303
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
На сайтах коллаж можно размещать?
Да. но номер телефона не пропустят

Добавлено (06 Июля 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
какое количество животных максимальное можно расположить на коллаже, что видно было (для сайтов)?
Как по мне больше 4х не рассмотришь.
на некоторых сайтах картинки совсем небольшие
4304.  
4304
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
aniok, я предлагаю делать так, мы делаем у инвалидиков.
Ведь помощь же предлагают все равно.
Тот сайт, где требуют номер телефона, если не ходит давать свои, лучше опустить.
Рекламы будет достаточно много.
4305.  
4305
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
какое количество животных максимальное можно расположить на коллаже, что видно было (для сайтов)

ну не знаю, где-то 4-6 наверное
4306.  
4306
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
Как по мне больше 4х не рассмотришь.
Так больше и не надо. 3 коллажа по 4 зверя на рекламный блок хватит.
4307.  
4307
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
я предлагаю делать так, мы делаем у инвалидиков.Ведь помощь же предлагают все равно.
Тот сайт, где требуют номер телефона, если не ходит давать свои, лучше опустить.
Рекламы будет достаточно много.
По старичкам.
номер не указываю только на олх.
могу сказать, что просмотров там много, но номер у меня спрашивали два раза.
на всех остальных ресурсах оставляла номер куратора.

На куфаре например сейчас номер вроде обязательно нужно.
Если оставлять свой, а животных много, не факт, что не будет путаницы.
4308.  
4308
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
На куфаре например сейчас номер вроде обязательно нужно.
Значит Куфар оставляем за кураторами - пусть там сами рекламируют.
Если на остальных не обязательно, то лучше по запросу.
Да, выход меньше, но он есть.
Я другого выхода не вижу.
Именно по запросу, чтобы легко было понять, кого давать, присваиваем номера.
4309.  
4309
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Если на остальных не обязательно, то лучше по запросу.
Я точно не скажу про все ресурсы.

пусть ещё девушки напишут, кто работает.
могу методом пробы проверить.
но это или поздно, или завтра.
4310.  
4310
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламный блок № 17
с 11 по 20 июля


1. Лео (765) из темы: http://egida.by/forum/128-23797-7

Чёрный нос, четыре лапы,
Хвост-пропеллер, хитрый взгляд.
Травке, снегу, солнцу, людям
Лео наш безумно рад.

Очаровательный, безумно ласковый, необыкновенно позитивный и любознательный малыш Лео обещает стать для вас замечательным другом. Со всем своим щенячьим энтузиазмом познаёт мир и постигает премудрости собачьего воспитания: старается терпеть и ничего не портить в квартире. Лео всего 5 месяцев, вырастет статной красивой собакой среднего размера (45-50 см). Здоров, привит. Отдаётся в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Славный малыш готов подарить вам свою любовь и преданность. Звоните и приезжайте знакомиться.
8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна

Текст от куратора:

Малыш Лео, мальчишка замечательный, ему около 5 месяцев. Очень трогательный, ласковый, хвост постоянно в движении. Вырастет небольшой собачкой с огромным сердцем. Лео ищет дом и любящего хозяина, не на цепь и не в вольер - мальчишка абсолютно домашний. Сейчас обучается собачьим премудростям и познает прелести сытой жизни. Звоните скорей!
8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


    
    
    
    

    
    
   

   

2. Рыжик (783) из темы: http://egida.by/forum/111-22813-4

Рыжик-рыжее солнышко ищетхозяина!!!
Рыжие коты, как лучики солнца – согревают и украшаютсобой дом, вызывают улыбку и улучшают настроение. Посмотрите на Рыжика – он настоящий солнечный барс: шикарный, вальяжный и важный. А к шикарной густейшей бело-апельсиновой шубке рука сама тянется погладить! Аккуратист Рыжик никогда не доставит никаких проблем с лотком и когтеточкой. Здоров, кастрирован, хорошо воспитан и ласков. Не хотите покрасить свое настроение в апельсиновый цвет вместе с Рыжиком? Звоните! Рыжик ждет
самого лучшего в мире хозяина.8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

или этот

Кот по кличке Рыжик отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован,рыже-белого окраса ,шерсть блестящая и шелковистая, пушистый на высоких лапках. Котик крупный, домашний, аккуратный, приучен к лотку, дома ничего не портит.. Это золотое чудо будет встречать вас у порога с работы, где бы он не находился.   Вечером святое дело быть рядом с хозяином, урчать, играть, ластиться и выгибать спинку, когда его расчесывают.8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

    
    

3. Самира (796) из темы: http://egida.by/forum/83-24054-1

Самире три годика. Она здорова, привита, в ближайшее время будет стерилизована.
Самира это очень милая, нежная, очень скромная, изящная девочка. Дружелюбная и контактная. С радостью откликается на ласку, подставляет голову и спинку для поглаживаний. Но не станет навязываться и назойливо добиваться внимания. Она хорошо воспитана, все свои дела справляет только в лоток, приучена к когтеточке, не капризна в еде. Словом, славная во всех отношениях. Но главное, что отличает её от других собратьев это компактный размер и необычайно печальный и задумчивый взгляд.
Отдается в семью без других животных и маленьких детей.
Подарите ей не только место в своем доме, но и в своем сердце. Она очень Вас ждёт!
Куратор: +375-29-6094626 Марина

   
  

4. Тоша (796) из темы: http://egida.by/forum/112-19731-7

Уютный Тоша мечтает о теплом доме!
Грациозный и изящный, с мягкой поступью – Тоша хвостиком ходит за человеком – настоящая кото-друг! Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ним приносит радость. Не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха. Нежный и ласковый, чистоплотный (лоток освоен на 5+) и опрятный (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели), постоянно интересующийся вашими делами и самочувствием, Тоша привнесет в вашу семью тепло и покой. Он совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Ужасы детства Тоша оставил позади - месячным его вместе с братиками и сестричками спасли из подвала. Котята были на грани жизни и смерти. Тошка выжил один из четверых. От жуткой болезни у малыша остались лишь воспоминания и легкая пеленка на глазе, которая ему никак не мешает.
Сейчас он полностью здоров, кастрирован и с нетерпением ждет встречи с родной семьей!
Куратор: +375-29-6094626 Марина

        

5. Щенок Муна (793) из темы: http://egida.by/forum/23-24347-2

Муна – исполнительница желаний!
Как часто мы мечтаем о том, чтобы наши желания исполнялись! Но где взять такой заветный талисман? Именно таким талисман сможет стать для вас наша очаровательная Муна, ведь её арабское имя означает Желание. Забавной и милой малышке Муне всего 4 месяца. Природа подарила ей замечательную внешность и, в будущем, она обещает стать шикарной восточной красавицей. Девочка игрива, любознательна и сообразительна. При правильном воспитании легко освоит хорошие манеры. Обработана от паразитов. Звоните и приезжайте за этим бесценным талисманом. Быть может она исполнит все ваши желания?!
+375 29 104 47 60 Татьяна.

Текст от куратора:

Муна станет для Вас спутником жизни.
Ее имя в переводе означает "Луна", она как спутник будет сопровождать вас  на протяжении всего жизненного пути.
Взгляните в ее глаза, они небесной чистоты с искоркой загадки,  которую вам предстоит узнать.
Ее сердечко наполнено преданностью и любовью, которую она подарит только вам.
Муна еще щеночек 5 мес. и очень нуждается в доме и хозяине, в тепле и заботе.
Обработана от паразитов, привита по возрасту.
Звоните и приходите знакомится +375291044760

      
    
       
    

     
    

Добавлено (07 Июля 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Поставьте, пожалуйста, смайлик кто-нибудь, чтобы разделить рекламный блок.  smile
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 07.07.2015, 12:43
4311.  
4311
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
wink
4312.  
4312
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
6. Зорька (808) из темы: http://egida.by/forum/115-24604-4

Вы помните, как рождается новый день? Первые лучи утренней зари наполняют природу необъяснимым очарованием, нежно и трепетно касаются всех струн вашей души и вселяют в неё радость нового дня. Вы готовы продлить это счастье? Присмотритесь к нашей малышке Зорьке! Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере и только начинает обучаться правилам хорошего тона, но обещает стать хорошей и примерной ученицей. Ей очень нужен дом! Зорьке 5 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов. Вырастет небольшой собачкой до 40 см в холке. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Текст 2:

Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шоколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка! Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяцев весит 8,5 кг, стройна и пропорциональна. Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох. Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет небольшой собачкой до 35 см.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331

    
    
   
   

7. Тимоша (843) из темы: http://egida.by/forum/115-21254-6#1043360

Тимоша – друг и охранник. Собака в дар.
Добродушный крепыш с пронзительными и понятливыми карими глазами, симпатяга Тимоша с первого раза производит приятное впечатление компанейского и уверенного в себе парня. Ладный, активный, ласковый, умный! Настоящий компаньон для семьи. Умеет играть с детьми, так же подойдет и для просто энергичных и не любящих скуку людей. А его охранные способности и внушительный бас смогут уберечь Ваше имущество от любых посягательств! Зонарно-серый с рыжим подпалом, позитивный и веселый Тимоша неизменно притягивает на прогулках все взгляды. Задумайтесь, может этот пес – воплощение именно Ваших желаний? Позвоните, давайте это выясним!
Наташа 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93

     
        

8. МериЛис (830) из темы: http://egida.by/forum/115-20803-45

Очаровательная девочка Мэри-Лис срочно ищет дом!
Нежная, ласковая, трепетная, скромная и немного робкая девочка  очень нуждается в человеке, который даст ей чувство уверенности и  которому она  будет предана от самого носика до кончика хвостика. Изящная и стройная Мэри-Лис  весьма сообразительна и очень ориентирована на человека, старается как можно больше времени проводить рядом с людьми, наслаждаясь  их обществом и вниманием к себе. Легко подстраивается под правила поведения, установленные в доме. К незнакомым людям относится настороженно, встречает их звонким лаем, хотя через некоторое время  осваивается и приходит знакомиться. Знает базовые команды. Хорошо относится к другим животным. Мэри-Лис молодая, её всего около года. Привита, стерилизована. В холке чуть более 40 см. Уделите Мэри-Лис немного времени, приезжайте знакомиться.  Быть может, именно вы сможете стать для неё защитой и опорой!
Ольга Романовна +375-29-602-23-31

Очаровательная девочка Мэри-Лис срочно ищет дом!
Помните, как несмело и робко капелька утренней росы дрожит на кончике лепестка? Маленькая и совсем незаметная. Но лишь солнце ласково коснётся её своим лучом,  капелька вспыхнет всеми цветами радуги  и превратиться в прекрасный драгоценный алмаз. Именно такая наша красавица Мэри-Лис– трепетная, нежная и скромная, как капелька утренней росы,  расцветёт и заиграет всеми красками для своего будущего хозяина, лишь только его тепло и ласка коснуться тончайших струн этой прекрасной утончённой  собачьей души. Этому человеку Мэри-Лис будет  бесконечно преданна  и подарит всю свою нерастраченную любовь и нежность. Изящная, стройная малышка Мэри-Лис является  обладательницей мягкой рыжей шубки, очаровательных ушек и прекрасных глаз, которые ярко сияют, когда она счастлива и любима. Она молода (ей всего около годика), в холке чуть более 40 см, привита, стерилизована.  Обученанеобходимым навыкам для жизни в семье. Сообразительна. Хорошо ладит с другими животными. Всмотритесь в эти нежные и теплые глаза оленёнка? Быть может, именно вы сможете стать её опорой и защитой и  подарить ей счастье? Звоните, приезжайте знакомиться.
Ольга Романовна +375-29-602-23-31

    

        
    
         
    
   

9. Чак из темы http://egida.by/forum/23-24975-1

Жизнелюбивый и оптимистичный пёс Чак ищет свое место в жизни рядом с новым хозяином. Место должно быть теплым, сытным и уютным, хозяин – любящим и ответственным. Взамен, этот крепыш-коротыш подарит вам свою любовь и преданность, море позитива и положительных эмоций. Если в семье есть дети, то лучшего компаньона для игр и забав вам не найти – наш Чак просто обожает детей и шумную возню с ними. Еще Чак – обладатель зычного баса, можно подумать, что это лает большой кавказец, а не пёс высотой в 35см! Однако, Чак совсем не охранник – он «звоночек»: отметил присутствие нового человека и пошел с ним здороваться! Прекрасно сможет жить в частном доме с выгулом – это идеальный вариант! Чаку 4 года, он здоров, всеяден, пока не очень хорошо ходит на поводке, но это дело наживное. Главное, что лучшего друга и товарища найти будет трудно! Приезжайте и убедитесь сами! +375-29-570-91-71 Катя

    
    
     

10. Котята (?)

Добавлено (07 Июля 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Lavika, спасибище!

Добавлено (07 Июля 2015, 02:21)
---------------------------------------------
Вот что получается на 10 позиций:


Просьба, не обижайтесь, пожалуйста, если кого-то "обделили".
Возможно, в следующих рекламных блоках нагрузка удвоится.
Ловите момент и чуть-чуть переведите дух.

Трудности:
1) слабое звено - Одноклассники (5 позиций), если у Яны проблема не решится, то будет совсем тоскливо.
2) 2 позиции Сланета (это пустяки, он пока не работает, буду просить Ирину похватить).
3) Не обижайтесь, если я где-то ошиблась, просто поправьте (у меня переутомление). Спасибо. smile
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 07.07.2015, 12:36
4313.  
4313
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Ну если будет совсем беда с одноклассниками, то временно могу взять пока Сланет не працуе
Ирина
4314.  
4314
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
все свои подтверждаю. и розовые тоже yes
4315.  
4315
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
своих всех тоже подтверждаю
4316.  
4316
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
своих подтверждаю.
на куфаре группами не пройдут, я думаю.
4317.  
4317
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
на куфаре группами не пройдут
Подстроиться под куфар тоже не вижу реальной возможности.
Предложим кураторам самим разместить на одном ресурсе каждый свое животное или животных.
Полагаю, что это возможно. Страшного ничего не вижу. Чередовать - это слишком сложно для команды.

Добавлено (07 Июля 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата 6984524 ()
если будет совсем беда с одноклассниками
Ирина, будем иметь ввиду. Спасибище нереальное!
Я все-таки надеюсь, что не понадобится.
А две позиции на сланет подхватите?

Добавлено (07 Июля 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Varvara, Ночка уехала на испытательный срок. Ттт.
Очередь сохраню на всякий случай.
Замена: 
7. Тимоша (843) из темы: http://egida.by/forum/115-21254-6#1043360

Добавлено (07 Июля 2015, 12:28)
---------------------------------------------
6984524melkayaolga_omelanuk, спасибо, девушки!

4318.  
4318
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, Если я не права, поправьте.
По коллажам на этот блок.

3 коллажа для котиков сайты, 3 для соц сетей
3 коллажа для собак сайты, 3 для соц сетей

Для сайтов 4 зверика на каждом коллаже. У каждого зверика номер.
Для соц сетей 4 зверика на коллаже. У каждого свой номер телефона.

Так?
С этого рекламного блока?

Добавлено (07 Июля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Или я всё не так поняла?

4319.  
4319
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
aniok, все правильно, за исключением двух моментов:
1) по щенкам - не нужно пока, сделаем к 21 июля;
2) звери не из этого рекламного блока - их предстоит собрать в кучку.

В связи с последним пунктом, кидаю клич!
Девушки, если у вас есть котята на рекламу, действуем!
Лучшее фото котенка (или два три) - на выбор того, кто будет делать коллажи, с указанием возраста и пола.
Размещаем здесь!


Чтобы не было недоразумений, давайте ограничим срок размещения - до вечера 8 июля.
Возьмем 12 животинок в порядке размещения. Если останутся места, добавлю из заявок на экспресс-рекламу, поданных до 7 июля.
Спасибо.

Что из нашей затеи выйдет - не знаю, думаю, что вы тоже. Будем пробовать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 07.07.2015, 13:50
4320.  
4320
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
От меня котенок, темы нет - не успеваю по всем темы делать. Сегодня будут новые фотки, добавлю их завтра. Текст же не нужен?
Мальчик 1,5 месяца. 8-025-514-93-63 , 8-029-604-44-16 Катя

   

   

   

  

Спасибо!
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 08.07.2015, 18:14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0