Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6021.  
6021
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, можно мне на следующий блок как-то попасть так, чтобы на секонде и в ФБ у меня были зверики из одного звена? blush
6022.  
6022
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
melkaya, посмотри табличку, предложи что-нибудь.
Я не знаю, как это сделать, чтобы никого не обидеть.
Я сама работаю по зверикам из разных звеньев.

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
В 28 блоке на ВК отдыхают  Galla и  Алён-Ка.
В 29 блоке - отдыхают   stolelena и  LilianaRa.
Посмотри, может придумаешь, с кем тебя обменять.
Я бы с радостью, но не знаю как.

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Табличка на 396 странице.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 08.11.2015, 18:02
6023.  
6023
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мы вернулись в том же составе. Дождь,конечно, внёс коррективы...
Так что если нет более критичных случаев, будем рады помощи в рекламе. Текст сделаю для них общий.
6024.  
6024
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия
Цитата Наталия ()
melkaya, посмотри табличку, предложи что-нибудь.
посмотрела, вопрос снят) работаем как работали  yes
6025.  
6025
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
melkaya, ты сама видишь, если бы можно было с кем-то тебя понять, поменяла бы, без вопросов.

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Мы вернулись в том же составе. Дождь,конечно, внёс коррективы...Так что если нет более критичных случаев, будем рады помощи в рекламе. Текст сделаю для них общий.
Скиньте, пожалуйста, сюда фото детей, когда отдышитесь.
yes
6026.  
6026
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Кто-нибудь размещал сегодня на 303 ?
У меня что-то не то.. Зашла обновить объявления, удалила два из трех, а разместить снова не могу. После нажатия на Разместить объявление, меня перекидывает на другое мое объявление, а то которое пытаюсь разместить, не появляется. Нажимаю на кнопку, чтобы увидеть список моих объявлений, а там вообще наверху старые объявления, которые когда-то были подняты в топ и потом удалены.
6027.  
6027
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я утром вновь разместила 3 объявления по собачкам.

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
И котятам.

6028.  
6028
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Наталия ()
Скиньте, пожалуйста, сюда фото детей, когда отдышитесь.

вот фото,Спасибо) :yes:
Ассолька




Микки




Может пригодится
Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 08.11.2015, 21:03
6029.  
6029
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Щеночков внесла в рекламный блок.
Рекламный блок готов к работе.
Находится на странице 400:
http://egida.by/forum/169-22431-1084586-16-1446928094
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 08.11.2015, 22:06
6030.  
6030
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата stolelena ()
Я утром вновь разместила 3 объявления
Елена, спасибо, попробую завтра снова разместить, нет сил уже сегодня бороться со своим компьютером
6031.  
6031
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
303 у меня работает, размещала вечером.
Заявки на рекламу
6032.  
6032
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Текст для щенков:

Две щенульки, две сестрички ищут теплый, добрый дом и хороших людей себе в хозяева! Присмотритесь и выбирайте между родными, но такими непохожими сестрами! Плюшевая карамельно-сливочная Ассоль – это задорный
позитивчик, умеющий осветить самый хмурый день и улыбнуть в трудный момент. А более темная Микки – это вдумчивый мыслитель и стратег, уже пытающийся строить отношения с человеком, изучая его требования к себе. Малышкам по 2 месяца, они очень общительны и контактны, вырастут средними по размеру собаками (45-50см), могут стать и прекрасными компаньонами и чуткими охранниками. Если Вы уже сделали выбор, то звоните! Мы ждем Вас в гости!
 
 +375 25 514 93 63,+375 33 309 72 28(мтс) Катя https://vk.com/id14524763
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 09.11.2015, 13:15
6033.  
6033
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо!
yes
Текст перенесла в блок.
6034.  
6034
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
Девочки прошу помощи, не могу сейчас делать коллажи для 4 блока, помогите сделать.
MEV
6035.  
6035
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативные тексты:

419.Собака Жулька из темы http://egida.by/forum/23-25977-1

Очаровательная озорница Жулька ищет дом.
Неиссякаемый источник  бодрости и веселья, очаровательная  Жулька готова зарядить всех вокруг энергией и поделиться с вами хорошим настроением.  Для этой смышлёной озорной девочки-егозы не существует непреодолимых преград и поводов для депрессий.  Ласковая и дружелюбная Жулька точно знает, что нет ничего приятней на свете, чем быть рядом с любимым хозяином, дарить ему счастье, понимать с полуслова и быть ему верным другом.
Девочка молода, ей около года, небольшая,всего 40 см.Стерилизована, привита. Пристраивается в квартиру или частный дом (не на цепь).
Звонитеи приезжайте знакомиться с нашей мисс Позитив. Вы не будете разочарованы.
+375-29-605-21-61 Наталья

421.Собака Умка из темы:

Умка – нежность и изящество.
Нежная и ласковая Умка  со всей теплотой  маленького собачьего сердца  готова разделить с  вами все радости  и скрасить печали вашей жизни.  Она из тех собак, которые полюбив единственного хозяина , остаются верной ему на всю жизнь.
Хрупкая, изящная и  стройная Умка является  обладательницей элегантной шубки, совершенно очаровательных ушек и прекрасных глаз, которые ярко сияют, когда она счастлива и любима. Эта трогательная малышка отличается очень тонкой душевной организацией  и  нуждается в человеке, который даст ей чувство уверенности.
Умке около 1,5 лет, здорова, привита,стерилизована. Отлично осваивает все премудрости собачьего поведения.
Всмотритесь в эти нежные и теплые глаза ? Быть может, именно вы сможете стать для Умки опорой и защитой и  подарить ей счастье? Звоните и приезжайте знакомиться.
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите https://vk.com/id315458156

420. Собака Фасолька из темы: http://egida.by/forum/115-25992-4

Барышня Фасолька ищет дом.
Феноменально обаятельная барышня Фасолька  предназначена только для истинных ценителей бородатых красавиц.
Фасолька – молодая особа исключительного ума, сообразительности, отличных манер  и эксклюзивной внешности, котораяпрекрасно подчёркнет вашу индивидуальность и креативность. Активная, игривая и очень коммуникабельная девочка – настоящий генератор хорошего настроения. Очень
любит общество людей. Само присутствие хозяина рядом доставляет ей огромное удовольствие и радость.

Девочке 10 месяцев,  здорова, привита и стерилизована; аккуратна и чистоплотна, приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке. Рост в
холке
45 см,вес 14,5 кг(больше уже не вырастет).
Присмотритесь к нашей красавице и приезжайте знакомиться.  И, возможно, уже на следующий день вы будете весело познавать мир вместе с этим бородатым чудом, которое принесет в ваш дом любовь, преданность, верность и настоящую крепкую дружбу.
8029 3598486 Галина;
8029 6022331 Ольга;
8029 1213118 Любовь

412. Кот Рыжий из темы http://egida.by/forum/112-26340-1

Молодой котик Рыжий просто создан для того, чтобы дарить счастье и хорошее настроение. Очень ласковое и нежное создание, которое как мягкое одеяло обволакивает со всех сторон своим вниманием. Кот-компаньон, кот-доктор, кот- обаюн – это всё про нашего Рыжего. Он всегда будет рядом, когда вам необходимо: встретит вас после трудного дня, составит компанию в домашних дела, а затем ласково
промурлыкает песенку на ночь.   Мальчику 2 года, кастрирован, поручен к лотку и когтеточке.
Познакомьтесь с Рыжим и он завладеет вашим сердцем. Звоните и приезжайте знакомиться.
+37544 7142882 Татьяна


418. Котенок Марсик из темы: http://egida.by/forum/112-25280-1       

Очаровательный малыш Марсик в бело-чёрном пушистом костюмчике очень нежный и трогательный. Он относиться к тем котикам,  которые любятвсех, безмерно добрые и как будто излучающий свет. Спокойный, скромный и ненавязчивый, он выберет своё местечко в вашем доме и будет ждать вас каждый
вечер, чтобы посидеть рядом и тихо помурлыкать.  Наш малыш  любит вкусно покушать, полежать и помечтать,посидеть на ручках и понежиться на солнышке. Словом, совершенно прелестное создание с трогательным взглядом и нежным сердечком.
Марсику 5 месяцев, он прекрасно ладит с другими животными и маленькими детьми. Приучен к лотку.
Подарите себе комочек тепла и любви. Звоните и приезжайте знакомиться.
8025 726 40 07 Кристина
Сообщение отредактировал: MEV - Понедельник, 09.11.2015, 21:32
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6036.  
6036
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата supernadia ()
не могу сейчас делать коллажи для 4 блока,

сколько успею - сделаю yes Если кто подключится - не возражаю, только дайте знать blush
6037.  
6037
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
что надо сделать?
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
6038.  
6038
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Рекламный блок 28период рекламы с 11 по 20 ноября
Коллажи - Надежда
Часть 4:
Чудозверь, как я поняла коллажи для этой части (см. цитату выше)

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:37)
---------------------------------------------
сообщение 5993 на стр. 400

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 09.11.2015, 19:36
6039.  
6039
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
делаю коллажи таки-же как в экспресс рекламе, если не такие надо, скажите.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
6040.  
6040
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
коллажи делаются в двух вариантах: для соцсетей с телефонами куратора, для сайтов - без контактов (можно кличку и надписи типа "Ищем дом" и т.п.)
Чудозверь, берете? Всех или частично?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0