• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталия, невероятная тема! Спасательный круг для многих! Спасибо вам и команде!!!  giverose
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Собака Бим:
http://egida.by/forum/115-22086-5
Куратора нет - контактное лицо masha22-05/Марина
Срочно! Комаровка! Собака в опасности!
Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в оживленном районе Комаровского рынка.
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый.
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками.
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор!
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить!
Звоните: (029)340 04 41, Марина.

Тема-СОС!
С 13 декабря Бимка рекламируется на следующих ресурсах:
Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день); Myltik - секонд и онлайнер; LilianaRa - на Куфар, 303.by.
              

Коллажики для Бимки нам любезно сделала Zebra
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 18:16
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, Бимку я беру в рекламу ВК и ОК.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Минутка взяла в рекламу ВК (вечер) и OLX.
JuliaSem, только ОК. Спасибо!
Предлагаю, обсуждение делать в нашей теме. 
Сюда - я помещу готовый пост для заказчиков.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Бимка в ФБ! yes
Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 13.12.2014, 01:09
+375296787570 Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
С 13 декабря Бимка рекламируется на следующих ресурсах:
Minutka ВК (вечер), OLX; JuliaSem - OK; volia - ФБ; помощниками в теме - ВК (утро/день); Myltik - секонд и онлайнер; LilianaRa - на Куфар, 303.by.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 13.12.2014, 14:54
8.  
8
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
.
Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 13.12.2014, 01:35
+375296787570 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
вк утром Бимку заброшу
Не нужно. В теме есть помощники, кто уже это делает.
JuliaSemvolia, Давайте здесь ничего не писать.
В идеале - это тема для кураторов. Обсуждаем все в своей теме.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Девчата, прошу помощи

Письмо от Грома будущим хозяевам:

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.
+375-29-871-79-76
+375-29-612-07-43 Алина


 

 

   

вот ссылочка на тему Грома
http://egida.by/forum/23-22010-6
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Воскресенье, 14.12.2014, 12:56
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Alina1612, напишите, кто и где еще рекламирует.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталия, бросают на куафаре и ВК, очень нужна помощь в рекламе!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Alina1612, девочки просят коллажик - обратитесь к Zebra или Lavika и разместите здесь!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталия ()
Alina1612, напишите, кто и где еще рекламирует.
Гром: куфар, онлайнер (подъем 1 раз в сутки), 303.ву, оо.by (сейчас премиум), секонд (подъем 2 раза в день), ВК (вечер), сландо (подъем 1 раз в неделю), сланет (обновляется через 2-3 дня) yes .

Нужна помощь в ВК, однокласники, фейсбук yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Просьба разбросать текст о поиске передержки в соцсетях:
Саманта из темы: http://egida.by/forum/83-22499-1#953585 

СОС! Требуется передержка домашней кошке, оставшейся на улице!
Жила-была кошка. Ее любили. Но однажды хозяева переехали на новую квартиру из частного дома (р-н Тимирязева).
И, как часто водится, кошке места в новой квартире не нашлось.. Кошка осталась под забором дома.
А когда дом снесли, просто под забором... Ласковая, ручная.. Трудно ей выживать, но приходится.
Она приучилась ходить к дверям офисов и часами ждать, когда ее покормят: садится, смотрит в стекло двери и ждет.
В одном офисе ей иногда выносят молочко. На другом- гонят... Черепаховый окрас, пушистая, очень компактная.
Молодая. С отличным характером. Привыкшая к теплу, она не сможет пережить зиму на улице. Помогите!
+375 29 630 79 33, Вероника, +375 29 570 31 77, Настя.

Рекламирует: LilianaRa - ВК (утром, вечером)

Ситуация СОС - кошка на улице, у нее нет ничего и никого. Фотографий тоже нет никаких.
Сначала ищем передержку, чтобы забрать ее с улицы. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 22:00
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
куратор с большим кол-вом животных, это какое кол-во? smile
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Bekki, как физик - физику я Вам скажу по секрету, что все в этом мире относительно. Моя Жучка, например, десятерых стоит.
Кому надо помочь? Подавайте заявку, пока нет завала.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 16:34
18.  
18
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Замечательная тема! Спасибо!
Помогите, пожалуйста, Оле Красной рекламой малышам из этой темы http://egida.by/forum/115-20891-1 Там остались две девочки
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tasha777, форма заявочки - в первом сообщении:
5) Заявку подаем по форме: 
- Животное (кот/собака, кличка, ссылка на тему). Например, Кот Барсик: ссылка на тему 
- Куратор: ник/имя 
- Текст (с телефоном) 
- Фотография 
- Категория тем: (куратор-новичок, СОС, куратор большого количества животных, домик такой-то)

Нужно написать еще где идет реклама. Прочитайте первое сообщение, пожалуйста.

Добавлено (14 Декабря 2014, 16:06)
---------------------------------------------
Посмотрите, как это делают другие на первой странице. Спасибо за понимание.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Наталия, поняла. Все же лучше, если отпишется сама Оля, у меня мало информации. Знаю только, что

- 2 щенка-девочки, 5 мес.
- Ольга Krasnaya
- текста нет, нужно писать, тел. мтс 572-86-15
- не знаю, кто остался
- куратор большого количества животных

Реклама идет на Сландо точно.
В общем, думаю Оля напишет потом сама, сейчас она убежала к собакам. )))
Спасибо.)
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0