Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tasha777, я рада, что разобрались. Спасибо за понимание.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разместить рекламу на двух щеночков-девочек, переболевших энтеритом. Наша тема: http://egida.by/forum/115-21992-15#953742. В теме указан текст и есть профессиональные фото. Я куратор-новичок Екатерина +375297819277. Спасибо! smile

Добавлено (14 Декабря 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Я подала объявление в газету ИРР на 19.12., second, kufar

23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Kate_leon, Вам помочь сделать заяку по форме? Не получается?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Девочка-щенок. Тема http://egida.by/forum/115-19646-15

Куратор в Бресте, Яна Сидорова, тут помогает девушка Марина, совершенно неопытная, на форум не выходит.
Щенулька родилась в будке в Сухарево. Женщина, живущая там, щенков везла на эту девочку и еще двух щенков успели перехватить. Те
пристроились, а эта зависла. А позже эта тетка все-таки завезла надвух мальчиков.
Малышка переезжает с передержки на передержку. Звонков почти нет. Последняя передержка заканчивается на днях ...

Маленький щенок ищет дом!
Очень милый щенок-девочка нуждается в добром и заботливом хозяине!
Это умная и спокойная малышка, она очень старается правильно вести себя квартире и не доставит Вам много хлопот. Собачке чуть больше двух она обещает вырасти в воспитанную мудрую собаку. Будет Вам верным другом и надежным компаньоном. Не упустите шанс !
Щенулька, играет, хорошо кушает, спокойно спит и верит, что в ее жизни все будет хорошо!  Девочка очень нуждается в заботе и внимании. Звоните и приезжайте! Она очень ждет!
Поможем с доставкой.
+375 44 500 04 81 Марина
    

Ее рекламирует Света444 на сландо, 303, OLX, куфар
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 14.12.2014, 19:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Щенки, переболевшие энтеритом:  http://egida.by/forum/115-21992-14

Девочки-сестрички готовы к новогоднему балу в родной семье! Рыжие красавицы в черных масочках - великолепное дополнение к зелени Рождественской елки!
Малышки были спасены в разгар морозов, переболели энтеритом, однако вышли победителями и теперь здоровы!
О болезни напоминают только следы иголок от многочисленных капельниц. Им всего по 2,5 - 3 месяца, они необычайно умны и терпеливы для своего возраста.
Быстро обучаются, необыкновенно ласковы, забавны и игривы. Будут собачками среднего размера (примерно по колено, как и их мама).
Их, конечно, придется разлучить, но надежные руки и любящие сердца рядом скрасят их тоску друг по другу - нерастраченная нежность будет подарена Вам.
А новогодние праздники в родной семье станут отличным стартом в новую жизнь! Спешите! До Рождества осталось совсем чуть-чуть!
375 29 781 92 77, Екатерина.

    

Куратор Kate_leon, куратор-новичок, тел 375 29 781 92 77
Рекламируются в газете ИРР на 19.12., second, kufar 
volia - ВК (утро), ОК, фБ; Minutka - вк (вечером), олх
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 22:02
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Если возможно, прошу помочь пристроить последнего котенка здесь: http://egida.by/forum/112-20502-2
Куратора как-бы нет и как-бы есть, то есть я его курировать не собиралась, но кроме меня им больше никто не интересуется, поэтому автоматом вроде как я и куратор, интересно как обычно все получается smile Текст: Очаровательная кошечка ищет дом. Возраст-4 месяца,окрас черепаховый (трехцветка). Приучена к лотку. Любознательная и игривая, и в то же
время очень ласковая и нежная, она уже не представляет свою жизнь без
друга-человека. Будет с радостью встречать вас дома, всегда утешит и
порадует)) https://vk.com/id3956553, https://vk.com/id202359066, +375 29 7893232,+ 375 25 7154855
категория темы: передержка-куратор-новичок(передержка, которая котенка взяла) либо куратор с большим кол-вом животных (это как бы я, потому как на вопросы здесь ответить смогу  видимо только я, девушка не зарегина) smile
        
Сообщение отредактировал: Bekki - Понедельник, 15.12.2014, 14:30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Bekki, напишите где рекламируете. Контактный телефон Вы указали, кого спрашивать?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на куфаре,секонде,olx котенок рекламируется, не знаю как часто. Контакты первый телефон-Виктория, второй- Анна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочка-щенок (сообщение 24). Тема http://egida.by/forum/115-19646-15
Ее рекламирует Света444 на сландо, 303, OLX, куфар
stolelena, Вк (утро, вечер)) и онлайнер

Добавлено (14 Декабря 2014, 22:04)
---------------------------------------------
Котенок (сообщение 26) из темы : http://egida.by/forum/112-20502-2
Рекламируется:  Minutka - вк (вечером), олх; stolelena - куфар, онлайнер
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 22:04
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
добавила в сообщение 26 фото
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
1) Прошу помощи рекламой для Казика и Машеньки тема: http://egida.by/forum/112-22529-1#954096
2) Куратор NatashaP, Рябинина Наталья
3) куратор большого количества животных
4) Казик и Машка  рекламируются в ВК

Котенок обаяшка-Казик В ДАР!!!
Ищем для ребенка любящее сердце,для совместных обнимашек,мурчашек и ласкашек)))
В свою очередь Казик обещает быть воспитанным,вежливым и любящим котенком!
Не замерзнете Вы этой зимой,если в Вашем доме будет пушистый комочек счастья!
Казику около 3-х месяцев,приучен к лоточку,в еде не привередлив.
Звоните и приезжайте знакомится!
Людмила +375-29-724-53-51, Наталья 8-029-639-79-45

https://vk.com/album116228209_207383734
   

Предлагаем Вашему вниманию кошку Машеньку!
Невероятно ласковую, скромную, домашнюю и смышленую кошечку.
Маше около трех лет стерилизована,приучена к лотку,не привередлива в еде.
Наша девочка ищет заботливых хозяев,что-бы подарить им всю себя!Маша невероятно красива,ее мягкая шубка окраса "специя" будет восхищать Вас каждый день,а преданное сердце Машеньки будет биться только ради Вас!
Скорей звоните! Маша ждет Вас!
Людмила +375-29-724-53-51, Наталья 8-029-639-79-45
https://vk.com/album116228209_207383798

   
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 16.12.2014, 12:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Щенки, мальчик и девочка, возраст 2 месяца. Тема http://egida.by/forum/115-22066-13
Официального куратора нет, но сейчас щенки на передержке у очень ответственного человека.

Очаровательные братик с сестричкой (возраст 2 месяца,очень активные,смышленые,кушают
все,мама в холке 45 см) с удовольствием составят Вам компанию  в
предновогодних хлопотах по дому и обещают-скучать  Вам будет некогда!
 Опыт по украшению елки имеется.

Отдаются  в самые добрые руки для проживания в квартире или доме,будку или цепь не предлагать.Тел. 80447633330 в любое время.
   
 

Gamlet рекламировала их на сайтах 
http://minsk.slanet.by/Schenki_v_dar/~4811759/~567/
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schenki-v-dar-ID4sDwL.html
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=608&t=12938009
http://second.by/gamlet14021996/10996169/schenki-v-dar.html
http://oo.by/212082-schenki-v-dar/details.html
https://www.kufar.by/Партиза....=1&mp=1
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/16763753/
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламная команда временно приостанавливает обработку заказов по рекламе. Мы уже загружены по самые уши!
Заказы продолжаем размещать здесь, но придется подождать! Присоединяйтесь к нашей работе - работа пойдет быстрее!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)

  
Во дворе бездомная маленькая кошечка на двух лапках еле ходит. одна лапа отрублена, другая скорей переломана - на нее не наступает. соседи хотят позвонить на Гурского. очень жалко.
ПОМОГИТЕ! со своей стороны оплпчу лечение, корм и переноску, транспорт. к себе взять не могу. 8044-791-14-57
Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна

 Девушки! У Тани- приют! Все знают, что   она долго боролась с эпидемией. Сегодня она опекает и котов на стороне. И как-то ей не везет: она одна. Помогите   пожалуйста ей разобраться с  Барсиком( кот на передержке за 50 т в день). Подумайте, какая сумма в месяц!! :sad:
 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, вечером могу вк,заброшу на олх и ирр(но только вечером),на ирр,если можно оплатить с телефона,оплачу

Добавлено (16 Декабря 2014, 11:22)
---------------------------------------------
остальных,кого взяла,размещаю и забрасываю,согласно таблице yes

36.  
36
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ой, как здорово, у нас пиарная команда появилась! Девушки-Огромное Вам спасибо! yes
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , Вы зайдите пожалуйста в его тему. Если что нужно сделать в теме- скажите Тане. Таня просто накапливает котов, а пристраивать не умеет. И не умеет просить помощь. А такие люди просто обрастают животными..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ув,Наталья,спасибо что не бросаете меня !!
не могла,,,,,,в вокресенье похоронила маму,,,,онкология,,,,перед. этим была трудная неделя,,,,прийду в себя и буду опять с Вами мои дорогие!
мои пушистики вели себя так тихо,как будто их нет,а у меня их одиннадцать,они у меня молодцы,сегодня уже начинают баловаться,
ВСЁ ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ МЫ С АННОЙ. ОПЛАТИМ!!,д

Добавлено (16 Декабря 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Ув,Наталья,спасибо что не бросаете меня !!
не могла,,,,,,в вокресенье похоронила маму,,,,онкология,,,,перед. этим была трудная неделя,,,,прийду в себя и буду опять с Вами мои дорогие!
мои пушистики вели себя так тихо,как будто их нет,а у меня их одиннадцать,они у меня молодцы,сегодня уже начинают баловаться,
ВСЁ ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ МЫ С АННОЙ. ОПЛАТИМ!!,д

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, где уже рекламируется Барсик помощниками в теме?
Список ресурсов - в студию! Без этого реклама будет бестолковой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Взялась за эту тему, раскидала ВК, бо там вообще глухо(((













Кошки в подвале дома живодеров

СОС!!! СОС!!! СОС!!! Кошки в подвале живодеров! В этом подвале уже находили искалеченные трупы животных!!! Не проходите мимо, помогите кошкам! 
Беременная кошка и ее дочь-котенок срочно нуждаются в кураторе, передержке или новом доме!!!Обратилась пенсионерка и просила помощи.Серую кошку выбросили, она пополнила ряды бездомников и родила котят. Выжил только один черно-белый котенок –девочка. Сейчас живут в подвале, пенсионерка их кормит.Но жильцам дома они мешают  и всячески пытаются выгнать котов оттуда, грозятся вызвать ловцов. Кошке может лет 5, безумно ласковая, ходит хвостом, идет ко всем. Ее дочке 5 месяцев. Они вдвоем бегают и играют. Их надо забирать одновременно, можно на разные передержки. Одну кошь нельзя оставлять в подвале, будет плакать. Кошка-мамашка беременна, ее срочно надо стерелизовать. Некоторые пенсионеры ей советуют их усыпить, чтоб не мучились и не ждали страшной расправы от людей, которые уже в этом дворе погубили не одну кошку.   
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!!  они находятся в серебрянке. Звонить посреднику 8029-870-25-93 мтс, потом перенаправлю на пенсионерку во избежании недорозумений.

Добавлено (16 Декабря 2014, 15:19)
---------------------------------------------
Имеет ли смысл оставлять заявку, если куратора нет?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0