• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
1181.  
1181
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Выкладываю по просьбе куратора (у Тани проблемы с интернетом временные)

Кошка Марфуша из темы http://egida.by/forum/112-24608-1
Просимся в экспресс на поиск дома.

Не буду писать как грустно начиналось наше с Марфушей знакомство, таких историй очень много, расскажу, что есть сейчас.
Марфуше 2 года, живет на передержке, где находятся еще 5 котов. Марфуша напоминает мне такую кошку-наседку, у которой пятеро по лавкам, всех котов оближет, залюбит, накормит и спать уложит :-)
Ориентирована на человека, фантастически ласковая, но совершенно ненавязчивая. Не мяучит, на вазоны не покушается.
Стерилизована, привита, к лотку приучена.

Куратор Татьяна (на сайте DJ) +375 (29) 7739407

  

  

Наталия, сделано, спасибо!  rolleyes
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
melkayawink
1183.  
1183
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Наталия, очень прошу прощения за беспокойства, но я хотела бы отредактировать заявку 1134 (по Рексу). Я переписала его историю и сделала акцент на то, что он пристраивается в семью с детьми - полностью убрала про охрану, потому что сегодня был звонок про цепь. я так понимаю, что заявка еще не была взята в работу. Очень надеюсь, что еще не поздно поменять текст. Заранее спасибо!

Очень все переживаем за Рекса. Дети со двора к нему привязались, очень трепетно к нему относятся, опекают. поэтому хочется отдать в самые хорошие-прехорошие руки...

Заявка 1134:

1. Щенок Рекс, около трехмесяцев. Из темы http://egida.by/forum/22-25216
2. Вид рекламы - поиск дома для щенка
3. Рекс – очень умный и любопытныймалыш. Ему 3,5 месяца и он, как и все щенки, активно познает мир, играет и
старается учиться новым вещам. У Рекса нет чистокровных кровей, но он очень
похож на овчарку – со смешно стоящим ухом. А когда Рекс сильно чему-то
удивляется, то оба уха становятся торчком, и тогда он особенно неотразим. Рекс
непонятно откуда появился на одной из строек Минска. Но Рекс не отчаивается: он
по-прежнему весело машет хвостом и радуется каждому прожитому дню. Рекс очень
ориентирован на людей и всем сердцем любит детей – готов играть с ними днями
напролет. … Его детство относительно беззаботно: его подкармливают и ему тепло
на улице. Однако все кардинально изменится с приходом осени. А когда стройка
закончится (очень скоро), он останется и вовсе без крыши над головой. Рекс
здоров и готовится к прививкам. Он идеально подойдет для семьи с детьми и
станет настоящим и верным другом.

 Обратите внимание наэтого чудесного щенка и приезжайте знакомиться!
 Отдается по договору.Цепь и охрану не предлагать. Частный дом и свободный выгул приветствуется.
4. Татьяна. мтс (29) 55975 03.
1184.  
1184
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tanya28, добавьте фотографии с увеличением по клику.

Добавлено (09 Июля 2015, 23:28)
---------------------------------------------
Если фото те же, то не добавляйте.

1185.  
1185
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Наталия, новые фотографии в теме... но они не мои, и я совершенно не понимаю, как их добавить сюда :( свои посты в теме я тоже почему-то не могу редактировать сама... помогите, пожалуйста.

В теме - пост 24 с новыми фотографиями.
Сообщение отредактировал: tanya28 - Четверг, 09.07.2015, 23:38
1186.  
1186
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tanya28, что со шрифтом? Честно пытаюсь поставить щенка в рекламу, у меня плывет весь блок...

Добавлено (10 Июля 2015, 01:37)
---------------------------------------------
Промучилась час, сделала.
Больше ни одной заявки с выделениями, дополнительными значками и измененным шрифтом, нумераций и оформленным списком не пропущу.
Хотите обижайтесь, хотите нет.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 10.07.2015, 01:34
1187.  
1187
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
http://egida.by/forum/112-25280-1
Помогите, пожалуйста, рекламой. Я в клинике, нет возможности оформить все по правилам, у нас действительно неотложная ситуация sad
1188.  
1188
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Наталия, прошу прощения за неудобства, но я не знаю, в чем была проблема... я выделила текст из форума, вставила в ворд, отредактировала, потом опять скопировала из ворда и вставила назад на форум. Никаких дополнительных манипуляций с текстом не делала вообще. я заметила, что текст получился как-то странно отформатированным в форуме, но не поняла, почему. Нужно ли что-то сделать еще? Вы написали, что у Вас получилось... Это значит, что Рекс уже в рекламе? Спасибо большое, и простите еще раз.
1189.  
1189
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tanya28, попробуйте сделать текст в формате txt.
1190.  
1190
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.

Добавлено (10 Июля 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Заявки, размещенные после данного сообщения, в экспресс-рекламу пойдут БЕЗ ГАРАНТИИ. с 13 июля у меня может не быть технической возможности. Это на время ремонтных работ.
Все, до окончания ремонтных работ я больше не смогу обрабатывать заявки и ставить их в рекламу.
1191.  
1191
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Наталия, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! и Ваше потраченное время и силы. Я пытаюсь пристраивать первого щенка, и прохожу через все круги ада (психологического). и лишь на одну миллионную долю процента понимаю, через что проходите Вы каждый день.
1192.  
1192
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
котенок
срочно поиск передержки или хозяина
Срочно нужна передержка для котенка! 
Передержка нужна с возможностью откарантинить и социализировать малыша.
Он остался совсем один: братик и сестричка умерли, мама-кошка уже бросила. Котенок слабый, людей побаивается, пока не стал совсем диким нужно приручать.
Обеспечим всем необходимым. Нужна лишь крыша над головой, а так же любовь и забота ответственных людей.
8029 572-86-15 Ольга
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1193.  
1193
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Доброго времени суток!
Занимаюсь поиском хозяев для котят! Прошу помощи в рекламе в соц. сетях, на сайтах размещаю самостоятельно.

Вот наша тема: http://egida.by/forum/107-23968-2#1045128

Вот макеты:
    

      

Буду очень благодарна!
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Суббота, 11.07.2015, 01:33
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, некоторое время заявки никто обрабатывать не будет.
1195.  
1195
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Эксклюзивное предложение!
Ритка, метис ирландского терьера, ищет Дом и любящего Хозяина! Собака с глазами невероятной красоты и необычного окраса будет для Вас верным другом и хорошим охранником.
Ритке около 7 месяцев, она среднего роста (около 50 см в холке), умна, обаятельна, ласкова, положительно относится к другим животным. Приучена к жизни в вольере, всегда предупредит о приближении посторонних людей.
Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
+375-29-359-84-86 Галина

http://egida.by/forum/115-25119-1



Сообщение отредактировал: LINA11 - Суббота, 11.07.2015, 11:48
Галина
1196.  
1196
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наталья, добрый вечер. Мы подали заявку 7 июля, сообщение 1162, все ли правильно, а то может что то не так?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1197.  
1197
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
сонька, все нормально. Большая очередь.

Добавлено (12 Июля 2015, 01:34)
---------------------------------------------
Девочки, меня не будет некоторое время (ориентировочно неделю), все заявки, поданные до моего предупреждения:
http://egida.by/forum/169-22475-1045026-16-1436555635
пойдут в рекламу, не волнуйтесь. Остальные только после моего возвращения при условии нормального оформления.

Добавлено (12 Июля 2015, 05:26)
---------------------------------------------
Очередь сформирована по 17 июля включительно.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 12.07.2015, 05:26
1198.  
1198
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ok, спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1199.
1199
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема приостановлена по просьбе топикстартера до 17 июля.
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0