• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка ([решено])
Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка
Вернем Lavika истории репутации общими усилиями?
1.Да, конечно, сообщения сохраним в Word, еще и новых настрочим пачку[ 108 ][99.08%]
2.Я не готов идти на такие жертвы, меня лично это не касается[ 1 ][0.92%]
Опрос завершен - Суббота, 23.01.2016, 05:24
Всего ответов: 109
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер


Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка - из профиля слетела репутация и история репутации. Есть 2 пути решения данной проблемы:
1. Мы включаем эгоистов и думаем только о своих сообщениях
2. Либо мы восстанавливаем сайт из резервной копии, пропадают сообщения с форума за последние сутки, но при этом мы сделаем доброе дело - Помжем Lavika вернуть всю ее репутацию за 8 лет.

Самостоятельно я не могу принять такое решение за всех, нужно мнение форучан! Голосуйте, пишите, все учтем. Только не затягивайте - чем раньше мы сделаем откат, тем быстрее мы вернемся к нормальной работе и меньше потеряем новых постов.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 22.01.2016, 12:58
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Последнее время,что-то происходит странное с сайтом..... интересно,что пропадет следующий раз :girl_mad:.Проголосовала за 1 вариант
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
Последнее время,что-то происходит странное с сайтом..... интересно,что пропадет следующий

Я не ясновидящий, но знаю одно - нет на Земле тех мест где ничего не ломается и где люди не умирают. Мы пришли коллективно разрешить данную проблему. Все вопросы, предложения, пожелания в другую ветку техраздела, пожалуйста!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Проголосовала, 1 вариант.
Сообщение отредактировал: Stels - Пятница, 22.01.2016, 08:13
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
1 вариант. yes
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1

Добавлено (22 Января 2016, 08:20)
---------------------------------------------
Укажите, пожалуйста, период, за который надо будет восстановить сообщения. Если голосование до субботы, то примерно за 2-3 суток? А ЛС сохранятся?

Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Скажите, какие даты сохранить. Разошлите, может, предупреждения в Лс? rolleyes Спасибо )
8.  
8
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
А нельзя, развернуть из резерва взять данные Лавики?
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
1вариант
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
+1....Лариса, не расстраивайтесь!!!! yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Лариса.. знаю что ты не обижаешься ни на что и для тебя главное помощь хвостатым, но проголосовала за первый вариант. Нужно быть благодарными
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
1 вариант, конечно. Но если честно - уже порядком надоели вот такие вот сюрпризы. Пора уже работу сайта наладить
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
+1
14.  
14
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Делайте
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Admin ()
пропадают сообщения с форума за последние сутки,
уточните, пожалуйста дату. Последние сутки - это 22.01 или 21.01? Т.е. сегодня можно ничего не писать - это все пропадет?
а если 21.01 -  то пропадет весь новый рекламный блок у пиарщиков...

Но восстановить Ларисину историю конечно же надо!
16.  
16
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Только 1!!! yes
ЛенаЛинда
17.  
17
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
1 вариант
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Лошица
546 сообщений
1 yes но пусть это будет самой огромной бедой у всех
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Напугали с утра wink +1
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Разное » Архив » Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка ([решено])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0