• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка ([решено])
Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка
Вернем Lavika истории репутации общими усилиями?
1.Да, конечно, сообщения сохраним в Word, еще и новых настрочим пачку[ 108 ][99.08%]
2.Я не готов идти на такие жертвы, меня лично это не касается[ 1 ][0.92%]
Опрос завершен - Суббота, 23.01.2016, 05:24
Всего ответов: 109
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер


Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка - из профиля слетела репутация и история репутации. Есть 2 пути решения данной проблемы:
1. Мы включаем эгоистов и думаем только о своих сообщениях
2. Либо мы восстанавливаем сайт из резервной копии, пропадают сообщения с форума за последние сутки, но при этом мы сделаем доброе дело - Помжем Lavika вернуть всю ее репутацию за 8 лет.

Самостоятельно я не могу принять такое решение за всех, нужно мнение форучан! Голосуйте, пишите, все учтем. Только не затягивайте - чем раньше мы сделаем откат, тем быстрее мы вернемся к нормальной работе и меньше потеряем новых постов.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 22.01.2016, 12:58
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Я предлагаю всем форумчанам, кто знаком с Ларисой лично или заочно, многократно повысить её репутацию сейчас своими плюсами до максимального уровня. Что думаете?
+1
42.  
42
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Я за первый вариант
Цитата Maria_Mirabella ()
Там же не только сама репутация, а и воспоминания.


Добавлено (22 Января 2016, 14:25)
---------------------------------------------
а лучше пусть Лариса скажет  yes
43.
43
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата Мотя ()
А может Админ может просто сразу добавить 2 000 баллов ?

Можно, но пропадет вся история репутации за 8 лет. Наверняка в ней есть какие-то приятные слова и от тех, кого с нами больше нет. Я сделаю так как решат все, и в первую очередь Lavika.

Откат будет на 19.01.2016, т.е. у всех пользователей еще есть возможность отредактировать и забрать нужные посты в блокнот или WORD.

Так же немного проясню ситуацию для тех, кто в общем пишет неприятные посты. Со своей стороны мы стараемся держать сайт в полной работоспособности и решать все вопросы, которые в наших силах решить. У нас нет личного сервера, который мы бы могли 24 часа в сутки обеспечить питанием и высокоскоростным интернетом. Мы арендуем часть дискового пространства сервера на котором лежат тысячи, а то и сотни тысяч сайтов. Это техника! Техника, которая бесперебойно работает 24 часа в сутки 365 дней в году. Естественно она греется, изнашивается, появляются битые сектора и появляются какие-то проблемы с работоспособностью сайтов или информацией на них. Мы можем подстраховаться, но повлиять на работу серверов не можем - они не наши. Так работает 95% мира.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
44.  
44
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я машинально поставила 1, как первоначальный 1й вариант предложенного опроса. Только потом поняла, что этот вопрос перевернут с точностью до наоборот. Конечно, мне не все равно, что такая случилась техническая накладка, особенно из-за работы ПР-группы. Поэтому считаю, не нужно возвращать на 19.01.
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Пятница, 22.01.2016, 15:11
45.  
45
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Я за 1 вариант, если 3 не подойдет))
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
linAA, а какой 3й вариант?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Цитата LudmiRal ()
Скажите, а если рассмотреть третий вариант?Я предлагаю всем форумчанам, кто знаком с Ларисой лично или заочно, многократно повысить её репутацию сейчас своими плюсами до максимального уровня. Что думаете
Галина
48.  
48
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Конечно, 1 вариант. А репутацию Лавики мы восстановим. Все вместе)))

wink
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
JuliaSem,  Юля.. если первый вариант, то репутация будет восстановлена , в смысле старая
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Тамара Николаевна, ответ был на вопрос: "1. Мы включаем эгоистов и думаем только о своих сообщениях..." (конечно, не с такой эмоциональной окраской, не об эгоизме речь, а о том, что пропадает работа ПР-команды и много другой полезной информации, не все вовремя прочитают и могут сохранить свои сообщения)
Ну, а потом вопросы решили поменять местами...

Добавлено (22 Января 2016, 17:23)
---------------------------------------------
По меньшей мере, Администрации сайта нужно принести извинения пользователю Лавика за случившееся.  yes Так думаю.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
JuliaSem,  а я поняла что первый это "Да, конечно, сообщения сохраним в Word, еще и новых настрочим пачку"
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.
52
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
По меньшей мере, Администрации сайта нужно принести извинения пользователю Лавика за случившееся.

Давайте Администрация сайта самостоятельно будет решать что ей делать. Данная тема заводилась не для того, что бы обсуждать работу сайта и действия Администрации, а для того что бы нам самим понять готовы ли люди пожертвовать двумя днями своих постов ради восстановления репутации давнишнего и уважаемого пользователя нашего сайта. Если да, то мы делаем откат и возвращаем все как было 2 дня назад, если нет, то ищем другие пути решения сложившийся проблемы по договоренности с пострадавшим пользователем. Другое в теме не обсуждается и нас не интересует на данный момент. Сейчас хочется скорее решить проблему по теме.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Спасибо огромное всем отозвавшимся!Я считаю, что не стоит восстанавливать мою репутацию ценой потери ценной информации - может пропасть результат работы многих людей, а это слишком высокая цена за цифирьки в профиле. Теплые слова и пожелания за 8 лет жизни на форуме - это конечно важно, но давайте жить сегодняшним днем. Боюсь, что откат на несколько дней уничтожит слишком много важной информации и в первую очередь работу рекламной команды, мне бы этого не хотелось. Еще раз спасибо всем за теплые слова и готовность помочь!
54.
54
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер


Lavika, спасибо за понимание! С Вашего позволения мы тогда оставляем все как есть, но в качестве хоть какой-то минимальной компенсации возвращаем репутацию на 2000 без истории.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Такое за 10 лет впервые.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Архив » Друзья, у пользователя Lavika случилась тех. неполадка ([решено])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0