• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дополнительный шанс на устройство! (sml[idea]животное уже нашло дом, а звонки по рекламе продолжаются)
Дополнительный шанс на устройство!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Дорогие коллеги!
Всем  известно, каких трудов порой стоит поиск дома нашим подопечным. Благодаря общему труду уже сотни бывших бездомышей могут с гордостью шагать рядом с любимым хозяином или ласково мурлыкать, свернувшись у его ног… И это здорово!!!
Но сейчас мы хотим обратиться к кураторам. Ведь часто случается так, что животное в результате рекламы устраивается, а звонки от потенциальных хозяев продолжаются. Что Вы делаете в таких случаях? Говорите «Извините, Вы опоздали»  - или стараетесь помочь другому хвостику стать таким же счастливым, как Ваш?
А ведь это совсем несложно. Достаточно вежливо поговорить со звонящим , расспросить, почему его выбор пал именно на это животное, убедиться, что намерения человека серьёзны –а затем объяснить ему, что, к сожалению, Мурка или Тузик уже уехали в другой город, но у нас в запасе есть ещё замечательные экземпляры, очень похожие на приглянувшийся ему, и мы с удовольствием поможем ему с выбором, если он согласен. Как правило, человек соглашается. Наша задача в этот момент – крайне деликатно поинтересоваться, можно ли ему позвонить, когда котик или собака будут подобраны, и при утвердительном  ответе, поблагодарив, попросить подождать денёчек-другой.
А дальше – от Вас потребуется лишь заглянуть в новую тему, специально созданную на форуме, и поделиться заветным номером телефона с куратором животного - «двойника» Вашего или передать Ваш номер звонившему человеку. Поверьте: радость от обретения семьи другим, «запасным»,  хвостиком  будет не меньшей, чем от устройства собственного!

Предлагаем вам  новый вид помощи по поиску дома для опекаемых животных.
Он предполагает взаимодействие кураторов животных из разных тем. Что делать в случае, когда опекаемое Вами животное уже обрело дом, а звонки продолжаются; как поступить кураторам животных, находящихся в поисках дома; какую помощь Вашим животным может оказать реклама других - Вы найдете под спойлером.

Если опекаемое животное уже нашло дом, а звонки продолжаются

Кураторам животных, которые находятся в поиске дома, предлагается

Команда интенсивной рекламы будет помогать

Давайте поможем друг другу в поисках дома для многочисленных животных, находящихся под нашей опекой!
Заглядывайте сюда почаще и оставляйте свои предложения и пожелания!
Пример оформления заявки:

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 07.03.2016, 11:43
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Тема эта нужная, но я, например, или выкладываю в Есть руки или напрямую звоню куратору подходящей собаки и ему даю телефон, как-то так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
но я, например, или выкладываю в Есть руки или напрямую звоню куратору подходящей собаки и ему даю телефон, как-то так.
:yes:
Вы - молодец! Но далеко не все так делают, поэтому мы решили выступить в роли посредника.
Телефоны ручек сюда выкладывать не нужно (чтобы не дублировать имеющуюся тему),
но дать ссылку на "свое животное", похожее на рекламируемое, вполне посильная задача для кураторов.

Добавлено (06 Марта 2016, 16:42)
---------------------------------------------
На всякий случай (мы пока не спрашивали согласия у кураторов на переадресацию звонков) -
актуальный рекламный блок (с 1 по 10 марта):
часть 1 - http://egida.by/forum/169-22431-1119342-16-1456684732 
часть 2 - http://egida.by/forum/169-22431-1119355-16-1456685659 
часть 3 - http://egida.by/forum/169-22431-1119373-16-1456687586 
часть 4 - http://egida.by/forum/169-22431-1119394-16-1456690341

Кураторы могут полистать самостоятельно и при необходимости оставить свои просьбы.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 06.03.2016, 15:57
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я работала в недвижимости, я, имея эксклюзив на квартиру, всегда по базе находила похожие варианты других агентов И, если не забирали мою, показывала чужие( тоже деньги, но другие, конечно smile Я о том, что устроить не своего, а чужого- тоже результат. Не такой, на какой рассчитывал- но результат.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения


Цитата
536. Сима из темы

Ищет дом яркая кошка Сима!
Так уж случилось, что у внучки хозяйки сильная аллергия на кошек. Из-за этого приходится искать Симе любящих хозяев.
Симочке 2 года, она стерилизована, приучена к лотку. Кошка не жмякательная, а с
кошачьим характером: захочет, - погладится, не захочет, - значит не то
настроение, не приставайте.
Сима отличная мышеловка, не смотря на то, что живет в квартире, на даче показала свои способности. Так что хорошо
подойдет как в частный дом, так и в квартиру. Звоните!
тел. 8029-378-78-26 Екатерина или в


У МЕНЯ тоже девочка-черепашка.


Цитата
537. Дарси из темы:

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Солнечная Дарси мечтает о доме!
Рыжая кошка – кошка-красотка,
у меня тоже бело-рыжий, только мальчик
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
olenka_k79, кашу-то я заварила, а технологию пока ещё представляю смутно. Но, думаю, немного времени пройдёт, и всё станет на свои места. 

Вот смотрите: поскольку кураторы похожих на Ваше животных с новой темой, скорее всего, не знакомы ещё и своего согласия на переадресацию звонков не давали, наверное, Вам можно просто позвонить им по-дружески, рассказать о появившейся возможности и, оставив свои контакты, попросить направлять лишние звонки на Вас либо уточнить у звонившего, может ли ему позвонить куратор очень похожего кота.
В дальнейшем здесь в теме будет список тем, где кураторы готовы посодействовать устройству других животных, станет проще с ними взаимодействовать.
Как-то так пока. надеюсь, общими усилиями мы запустим этот процесс! yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, давайте сделаем так.
Не надо нам скидывать тексты на животных из рекламы, иначе мы тут скоро заблудимся.
Пишем примерно так.

1) Кошка Дарси из темы: ...
Я опекаю кота, похожего на Дарси, из темы: ...
Очень прошу Вас "лишние звоночки" перенаправлять на мой номер телефона: ..., Ольга.

2) Кошка Сима из темы:
Аналогичный текст. Текст должен быть обязательно.

От Вас еще понадобится посмотреть в своих темах, как оформлено первое сообщение.
Это нужно для того, чтобы кураторы Дарси и Симы при желании могли быстро получить информацию.
Если тем на форуме нет, то обязательно это указать и дать описание Ваших животных ключевыми словами.

LudmiRal, Вы просто копируете вторую и третью строку оформленной заявки и переносите в тему, заявленную в первой строке.
Сейчас это выглядит так:
Цитата
Я опекаю кота, похожего на Дарси, из темы: ...
Очень прошу Вас "лишние звоночки" перенаправлять на мой номер телефона: ..., Ольга.
Это переносите в тему:
Цитата
Кошка Дарси из темы: ...

Добавлено (07 Марта 2016, 11:44)
---------------------------------------------
Вынесла в первое сообщение пример оформления заявки.

8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталия ()
Кошка Дарси из темы: ...Я опекаю кота, похожего на Дарси, из темы: ...
Очень прошу Вас, "лишние звоночки" перенаправлять на мой номер телефона: ..., Ольга.

а на номер телефона разве удобно?
я б с удовольствием здесь в лс читала, мне кажется, и удобнее так...

прошу прощения, что не сразу отвечаю, я с простудой туго соображаю
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, представьте, звонит человек. Его хотят перенаправить на Вас.
Как это сделать без номера телефона? Ему нужно тут зарегистрироваться?
В смысле звонившему человеку? Вдруг он не захочет оставить свой номер телефона, а захочет позвонить сам?
Может быть, конечно, по-разному, не спорю. Однако мое мнение:
без номера телефона, на который перенаправлять звонки, обойтись сложно и создает дополнительные трудности для куратора.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталия ()
Его хотят перенаправить на Вас.
а, ему дать мой телефон?

Добавлено (07 Марта 2016, 23:45)
---------------------------------------------
вообще, еще можно было бы создать  базу по окрас + возраст+ пол, в виде таблички. Если кому-то не подошел мой кот, то мне не сложно было бы заглянуть в табличку и найти такого же окраса, но моложе, допустим.. или такого же окраса, но девочку....

но все же удобнее "есть ручки" ничего не придумать, наверное)

Добавлено (07 Марта 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Дарси из темы: http://egida.by/forum/112-20747-16
на моем кураторстве котенок-подросток
Роник (около 8 месяцев, кастрирован) из темы
http://egida.by/forum/112-24865-6
Сходство: такой же окрас, рыже-белый! Если будут лишние
ручки, с благодарностью
приму контакты!любым способом, можно Лс
мой моб +375 29 756 63 20

Добавлено (07 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
представьте, звонит человек. Его хотят перенаправить на Вас.
 я говорю так: вы согласны, чтоб я дала ваш номер другим волонтерам, у кого может быть такое животное, какое вы хотите - и они вас наберут?
еще ни разу не отказывались))
и кидаю в "есть ручки"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
вообще, еще можно было бы создать  базу по окрас + возраст+ пол, в виде таблички.
Не вопрос. Создайте. Это будет хорошее подспорье. Займетесь?
Цитата olenka_k79 ()
но все же удобнее "есть ручки" ничего не придумать, наверное)
Тоже - не вопрос. Пользуйтесь той темой.

Добавлено (08 Марта 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Кошка Сима из темы:
Где информация, что и куда разместить?

Добавлено (08 Марта 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата olenka_k79 ()
я говорю так: вы согласны, чтоб я дала ваш номер другим волонтерам, у кого может быть такое животное, какое вы хотите - и они вас наберут? еще ни разу не отказывались))
Оля, каждый говорит то, что считает нужным. Мне кажется, что не совсем этично диктовать кураторам, что и как говорить.
Мы должны разместить просьбу, содержащую максимум информации. Куратор скажет так, как ему покажется правильным.
Мы фактически навязываем кураторам дополнительную нагрузку. Давайте это делать максимально деликатно.

По Ронику. Заглянула в тему. Первое сообщение не закреплено. В исходном первом сообщении информация уже устаревшая.
Для пользы дела я бы собрала информацию о Ронике в одно сообщение и дала бы прямую ссылку на это сообщение.
Воспринимайте это как рекомендацию, которую можно проигнорировать.
Но лично я из уважения к человеку, который будет делать что-то для опекаемого мною животного, непременно бы это сделала.

Добавлено (08 Марта 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата olenka_k79 ()
но все же удобнее "есть ручки" ничего не придумать, наверное)

Здесь есть три существенных отличия:
1) эта тема работает по принципу "похожести животных", та - ручки вообще
2) связь подразумевается двусторонней (именно для этого и нужен телефон куратора похожего животного), там - связь односторонняя
3) целевая аудитория - предлагаем человеку сразу животное, которое с большего удовлетворяет его запросу

Добавлено (08 Марта 2016, 00:37)
---------------------------------------------
olenka_k79, внесите в сообщение Ваше имя.
Людмила будет размещать в теме копию Вашего сообщения, в нем должна быть полная информация.

Добавлено (09 Марта 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
olenka_k79, внесите в сообщение Ваше имя.
Внесла сама.
Цитата Наталия ()
Людмила будет размещать в теме копию Вашего сообщения, в нем должна быть полная информация.
Разместила сама:
http://egida.by/forum/112-20747-1121348-16-1457516297
Цитата Наталия ()
2) Кошка Сима из темы:Аналогичный текст. Текст должен быть обязательно.
Не дождалась.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 08.03.2016, 00:50
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой, дорогие мои,простите, если торможу. Никак сегодня не могу добраться до этой темы - в ВК пока разгребаюсь. И ещё хочу одну щеночку несчастную поразбрасывать, а уже сижу там около трёх часов.
Постараюсь вечером залезть сюда основательно.

Добавлено (09 Марта 2016, 18:34)
---------------------------------------------
Так, добралась. Наталия, мне крайне неудобно снова отнимать Ваше время, но, пожалуйста, давайте ещё раз пройдём путь вместе, хорошо? Я предупреждала : я -зануда. :yes:
Значит так.
1. Лена переносит в эту тему список животных, которые идут в ближайший блок интенсив-рекламы, на 10 дней:
- экспресс-рекламу в расчёт не берём;
- это будут только те темы, где кураторы дали согласие переадресовывать лишние звонки на других животных, условных "дублёров".

2.  Куратор, находящийся в долгом ожидании очереди на рекламу либо в поисках малейших зацепок для устройства своих подопечных,     заглядывает в  эту тему и, если видит "дублёра",  пишет здесь же :
Кошка Дарси из темы: ...
Я опекаю кота, похожего на Дарси, из темы: ...
Очень прошу Вас "лишние звоночки" перенаправлять на мой номер телефона: ..., Ольга.

3.  Я переношу просьбу куратора - хозяина"дублёра"  (две нижние строки) в тему животного, идущего в рекламу например:
Из темы "Дополнительный шанс на устройство": http://egida.by/forum/169-27505-1
куратору Дарси поступила просьба: http://egida.by/forum/169-27505-1121140-16-1457383823
Цитатана моем кураторстве котенок-подросток Роник (около 8 месяцев, кастрирован) из темы
http://egida.by/forum/112-24865-6
Сходство: такой же окрас, рыже-белый! Если будут лишние ручки, с благодарностью
приму контакты!любым способом, можно Лс
мой моб [img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375 29 756 63 20, Ольга    Рекламная команда присоединяется к просьбе куратора Роника и предлагает также
пользоваться темой "Дополнительный шанс на устройство" для поиска дома опекаемым Вами животным.
Заранее благодарны. С уважением, PR-команда.

4.  Кураторов мы состыковали. Дальше взаимодействуют они уже без нашей помощи.

Всё правильно? И моя задача - отслеживать заявки в этой теме и перенаправлять их в тему животного-дублёра. И всё. Уфф...

Добавлено (09 Марта 2016, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата olenka_k79 ()
я говорю так: вы согласны, чтоб я дала ваш номер другим волонтерам, у кого может быть такое животное, какое вы хотите - и они вас наберут? еще ни разу не отказывались))
и кидаю в "есть ручки"
Я тоже точно так поступала. Действительно, люди соглашаются, разрешают им перезвонить. Только при этом подыскивать подходящего двойника придётся Вам самой, пролистывая темы, иначе потенциальные ручки озвереют после третьего-пятого звонка от разных кураторов, предлагающих зачастую то, что называется "и жук, и жаба".
А здесь фишка в том,что есть готовый дублёр (если он есть) - а ручкам, по большому счёту, бывает не слишком принципиально, лишь бы был похож. И кураторы договариваются между собой сами, как лучше с ручками взаимодействовать.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 09.03.2016, 18:59
Людмила
+375 (29) 270-72-80
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Действительно, люди соглашаются, разрешают им перезвонить. Только при этом подыскивать подходящего двойника придётся Вам самой
а зачем подыскивать? тему "ручки" на эгиде читает, как оказалось, даже огромное количество людей, здесь не пишущих!

я кидаю телефон в тему "ручки" + в несколько волонтерских чатов в ВК! (правда, в них уже почти нет, потому что из всех, кроме трех, я вышла)

Добавлено (10 Марта 2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Не вопрос. Создайте.
Цитата Наталия ()
не вопрос. Пользуйтесь
Цитата Наталия ()
Где информация, что и куда разместить?
Цитата Наталия ()
Давайте это делать максимально деликатно.
 
Цитата LudmiRal ()
Кураторов мы состыковали. Дальше взаимодействуют они уже без нашей помощи.


мне неприятно, что на мои размышления я получила такие резкие ответы. Простите, что вас задела  своими размышлениями на тему данного проекта!

какую информацию я не внесла, я так и не поняла...

Понимаю, это ваше личное время, ваши силы, проект, несущий Добро!

Поймите и вы меня: я просто пыталась порассуждать, может, стоит изменить его формат,может, табличку будет сделать быстрее и проще, чем писать кучу сообщений кураторам, кто-то еще как посредник между ними будет тратить время?

очень мне самой сложно понять всю схему. По второй теме, где я писала, что у меня есть похожая кошечка, я сама связалась с куратором с просьбой отдавать лишние ручки, если такие имеются. Куратор согласилась.

В связи с путаницей, какую я внесла, невозможностью часто отвечать на телефонные звонки (а может, куратор, отдав телефон мне, не будет заносить его в "ручки", как большинство делало до сих пор!) и тем, что я до сих пор очень простывшая и не всегда заглядываю на форум, с необходимостью менять свою тему, в чем смысла вообще не вижу, заявку свою СНИМАЮ! Прошу прощения,что отняла время заявкой!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
а зачем подыскивать? тему "ручки" на эгиде читает, как оказалось, даже огромное количество людей, здесь не пишущих!
А я вот совсем недавно столкнулась с проблемой: искала эту тему вверх-вниз по всему форуму, когда хотела разместить там информацию о ручках. Не нашла. В результате сообщение оставила в общей теме, а модератор выбросил его в корзину. 
Как потом я разобралась, тема "Есть ручки" находится в разделе собак с Гурского (кому бы пришло в голову, я прошерстила всё, кроме этого!). Тема, безусловно, нужная и важная, только я бы её выделила в отдельную, более заметную для форумчан.
А здесь речь идёт о дополнительном шансе на устройство.

Добавлено (10 Марта 2016, 10:51)
---------------------------------------------
olenka_k79, Вы не обижайтесь, пожалуйста, и простите, если чем-то Вас задели. Нам сложно  даже представить, сколько времени и сил отдаёт этой работе Наталия, а мы всё терзаем её и терзаем. Я вот тоже достала её уже, пока сама разобралась - на самом деле, схема не такая уж и сложная. 
Наталия, я с огромным уважением отношусь ко всему, что Вы создаёте здесь. Идею-то подбросить легко, а вот как её реализовать - не каждый сообразит. Вы разложили всё по полочкам, разжевали - такой кусок работы проделали! СПАСИБО огромнейшее! И пожалуйста, не сердитесь на таких бестолковых (или дотошных), как я.  Вам уже надоело объяснять ясное, это нормально...

Но знаете, я вот сейчас думаю: может быть, действительно сложновато будет людям разобраться в этой схеме? А что, если просто здесь выкладывать список животных, идущих в рекламу, и предлагать кураторам присмотреться к ним, а в случае сходства с опекаемым ими животным самим  обращаться напрямую к другому куратору с просьбой о переадресации "лишних" звонков на них? Разумеется, изначально должно быть согласие первого куратора на такое вмешательство в его тему.

Реакция  olenka_k79  - это некий индикатор. Она во многом права - мы, видимо, усложнили процесс. Пока человек разберётся, что ему делать, -вообще расхочет в этом участвовать. Но ведь мы вместе нащупываем путь...

Очень хочется услышать Ваше мнение, Наталия. Ну вот снова Вас дёргаю, простите, пожалуйста, но без Вас - как?   

Людмила
+375 (29) 270-72-80
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
это будут только те темы, где кураторы дали согласие переадресовывать лишние звонки на других животных, условных "дублёров".
Не только. Это будут все. Лена не сможет этого отслеживать. У нее слишком много работы.
Список, который будет в этой теме, формируете Вы. Информация будет в темах животных.
Остальное все правильно.

Добавлено (10 Марта 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Но знаете, я вот сейчас думаю: может быть, действительно сложновато будет людям разобраться в этой схеме?
Людям совершенно не нужно ни в чем разбираться.
Им нужно только подать заявку по форме, представленной в первом сообщении.

Добавлено (10 Марта 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата olenka_k79 ()
мне неприятно, что на мои размышления я получила такие резкие ответы.
Прошу прощения, если ответы показались Вам резкими, я старалась писать максимально внятно.
Цитата olenka_k79 ()
табличку будет сделать быстрее и проще
Сделайте, еще раз прошу прощения за резкость. Я последние дни на форуме, мне недосуг.
Цитата LudmiRal ()
Пока человек разберётся, что ему делать, -вообще расхочет в этом участвовать. Но ведь мы вместе нащупываем путь...
Зачем в чем-то разбираться?! Не запутывайте всех, девушки!
Есть список, пусть присмотрятся, при необходимости подадут заявку. Все!
Цитата olenka_k79 ()
В связи с путаницей, какую я внесла, невозможностью часто отвечать на телефонные звонки (а может, куратор, отдав телефон мне, не будет заносить его в "ручки", как большинство делало до сих пор!) и тем, что я до сих пор очень простывшая и не всегда заглядываю на форум, с необходимостью менять свою тему, в чем смысла вообще не вижу, заявку свою СНИМАЮ! Прошу прощения,что отняла время заявкой!
Извините, я с этим разбираться не буду, банально нет времени.

Добавлено (10 Марта 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата olenka_k79 ()
с необходимостью менять свою тему
Необходимости нет, но хорошо оформленное первое сообщение увеличивает шансы на пристройство животного.

Добавлено (10 Марта 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Извините, я с этим разбираться не буду, банально нет времени.
Написала в теме Дарси, что Вы отказались.

Добавлено (10 Марта 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Так девушки. Если животным не нужен дополнительный шанс на устройство, я тему закрою.

P.S. Почему-то не удивлена.
Вспомнилась классика - дополнительный день весны маленькому городу тоже оказался не нужным.
Речь о 32 мая, если помните. Зачем?! Ведь есть 31 мая!
А вдруг попадет на понедельник?!
А вдруг - на день, в который выплачивают жалованье?!

16.  
16
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата LudmiRal ()
тема "Есть ручки" находится в разделе собак с Гурского
 
Цитата LudmiRal ()
а мы всё терзаем её и терзаем. Я вот тоже достала её уже, пока сама разобралась - на самом деле, схема не такая уж и сложная

может, админу написать, чтоб перенес?
у меня в "новых сообщениях" она всегда выскакивает

ну, вот я и отказалась,чтоб не терзать. я  так и не поняла, какую информацию я не додала.
но получается,пока всю информацию скопируешь в заявку, оттуда и оттуда, еще и сайт не все ссылки пропускает, пока ссылки тем присоединишь - быстрей самой зайти в тему или ЛС к куратору и попросить делиться телефонами на ручки... Может, я не права, посмотрю,как будет работать система на примере других, кто воспользуется...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наталия, Ваше раздражение вполне можно понять. 
Но точно так же можно понять и моё дотошное желание  разобраться в том, что предстоит делать.  
Я видела  процесс несколько проще, на уровне устных договорённостей кураторов после размещения в теме списка животных, идущих в ближайшую рекламу.
Однако у меня нет даже намерения спорить с Вами, потому что Вы в этом деле - Гуру, а я новичок. Вам, безусловно, виднее. И Вам, без сомнения, уже надоело разжёвывать понятное для Вас (простите ещё раз). Я действительно благодарна Вам за разъяснения.
Цитата Наталия ()
Так девушки. Если животным не нужен дополнительный шанс на устройство, я тему закрою.
Это можно сделать всегда. Но давайте всё же попробуем. И дополнительный день весны очень даже может понадобиться, как знать...

Готова приступить к предложенной схеме работы уже в ближайший рекламный блок - это будет 20 марта?
Накануне я  просматриваю темы животных, идущих в рекламу, и формирую здесь список? Лиха беда начало...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
ну, вот я и отказалась,чтоб не терзать. я  так и не поняла, какую информацию я не додала.

Добавлено (10 Марта 2016, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
olenka_k79, внесите в сообщение Ваше имя.

Добавлено (10 Марта 2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Внесла сама.

Добавлено (10 Марта 2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
---------------------------------------------Цитата Наталия ()
Кошка Сима из темы:
Где информация, что и куда разместить?

Добавлено (10 Марта 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Но давайте всё же попробуем.
Уже без меня.
Да, новый блок начинается 21 марта.
Лена тут разместит полный список,
Вы сделаете выборку согласно информации в темах животных (согласия кураторов).
Разместите здесь (выделяйте цветом, иначе люди не увидят).
Если будут заявки, разместите в темах рекламируемых животных.
Все.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
И дополнительный день весны очень даже может понадобиться, как знать...
Решать оставшимся.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Я предложила свое видение, свою технологию.
Вы можете ее улучшать, модернизировать и т.п., я совершенно не против, даже "за".
Дополнять табличками, что само по себе есть благо. Но это должен кто-то делать, я этого сделать не смогу.

Цитата LudmiRal ()
на уровне устных договорённостей кураторов после размещения в теме списка животных, идущих в ближайшую рекламу.
Также совершенно непротив. Но я слабо себе представляю, как этот процесс можно отрегулировать.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Наталия, Ваше раздражение вполне можно понять.
 Не приписывайте мне то, чего нет.
У меня нет ни минуты свободного времени, что-то выяснять. Поэтому отвечаю односложно.
То, что тема не по нутру некоторым форумчанам я поняла, и во избежание скандалов предложила закрыть за ненадобностью.
Ибо вести неспешную беседу времени не осталось. 
Готовы вести тему дальше? Пусть остается.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вставлю свои пять копеек.
1. Дополнительный шанс всегда нужен - никогда не знаешь, где что сработает. Если кто-то готов его предоставить - почему бы и нет?
2. Мы никогда не узнаем работает ли это, пока не попробуем
3. Насчет устных договоренностей кураторов: это прекрасно, но зачем там мы? Между собой кураторы могут договориться сами
4. Насчет таблички: идея замечательная, НО: сделать табличку в Excell с фильтром по параметрам пол-возраст-окрас очень просто, а вот сделать табличку которая будет работать онлайн - это уже совсем другая история; табличку придется вести постоянно, как каталог на форуме - вносить новых животных, и убирать пристроенных. Кто-нибудь возьмется за эту работу? Если да, то вопрос поиска двойников значительно упростится. (Структуру таблички если что могу сделать но поддерживать постоянно не смогу blush ) Кстати табличек аналогичных нужно две: коты и собаки
5. Ну и чисто по процедуре предложенной Наталией - возможно это немного упростит: в эту тему считаю нужно выкладывать не весь список, а только тех, кто дал согласие на переадресацию, с пометкой типа "полный список животных, идущих в рекламу с ... по ... можно посмотреть здесь: ссылка на сформированный блок интенсивной рекламы. Если у кого-то двойник животного, куратор которого не давал согласия на переадресацию, пускай связывается напрямую и уговаривает.
6. При наличии таблички процесс значительно упрощается (мечтаю blush ): Лена выкладывает список идущих в рекламу и согласных на переадресацию; Людмила Михайловна по табличке сразу отбирает двойников (без заявок). В темы "оригиналов" скидываем список двойников с просьбой уточнять предпочтения и переадресовывать на соответствующее животное, в темы двойников помещаем ссылку на оригинал с указанием что это животное в рекламе, в случае пристройства куратор согласился переадресовывать звонки, будьте на связи. Дальнейшее взаимодействие кураторов - на их совести.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
в эту тему считаю нужно выкладывать не весь список, а только тех, кто дал согласие на переадресацию, с пометкой типа "полный список животных, идущих в рекламу с ... по ... можно посмотреть здесь: ссылка на сформированный блок интенсивной рекламы.
Примерно так и предлагается.
Лена выкладывает весь, Людмила делает выборку согласных и делает список цветным - чтобы кураторы видели, какой из списков просматривать.
Лена делает опрос, Людмила пользуется результатом опроса.
Я против добавления работы Лене, у нее ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ.

Добавлено (10 Марта 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Про табличку - полностью согласна, но нужен человек, который будет ее поддерживать в рабочем состоянии.
В обозримом будущем такой кусок работы нереален.

Список форумов » Разное » Архив » Дополнительный шанс на устройство! (sml[idea]животное уже нашло дом, а звонки по рекламе продолжаются)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0