• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Найдена девочка (возле кинотеатра "Салют".)
Найдена девочка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найдена в районе Серебрянка, около кинотеатра Салют девочка, 1–2 года, тихая, спокойная, добрая и ласковая. Окрас, как у авчарки, роста небольшого. Ищет старых или новых хозяев. Ухоженная, чистая, упитанная. Отдам ТОЛЬКО в хорошие ручки!!! Минск, Татьяна. Тел. 560-29-41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Спасибо!
Ее фоточка

Очень ждет хозяина!!!

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Маргоша, видно раньше жила в квартире, потому что все свои дела делает на улице smile
8 029 575 50 70 Настя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это та собачка, которую вы нашли, когда искали Найду?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Да, похожа? smile
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Собачка кидается на моих крысок, поэтому СОС, СОС!!!

Нужна помощь также в расклеивании объяв!

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Танюшка, Маргоша хорошая, добрая и послушная. Я уверен вы с Ильёй её полюбите!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Всем спасибо!
Сообщение отредактировал: Танюшка - Понедельник, 11.02.2008, 22:59
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
но ведь так нельзя. зачем тогда забирали, если теперь усыплять собираетесь??? я взять не могу, у меня щенок непривитый.. давайте объявку на buhbalans2007@tut.by - расклею в субботу по всему городу
10.  
10
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
katrin_1_1, Поясняю, я ее не сама подобрала, мне ее принесли волонтеры Эгиды. yes
Что мне надо было сделать, выгнать ее за дверь? Собачка ласковая, спокойная - я согласилась подержать ее 2 дня.

Однако, Антон, Элона, вы куда пропали, где действия? Или вы думаете, что нашли ей дом???!!! nea

Пока я не написала, что отнесу ее в приют, никто даже и не пытался помочь. А сейчас резко появляются помощники и еще с наездами!!!
Имейте совесть!!! Тем более, что усыплять или не усыплять, это решение принимается самим приютом, а не мною. sad
Объявы я уже распечатала, однако ни одного голоса помощи в ответ!!!
Естественно, что развешенные мною объявы, срываются уборщиками, этим надо заниматься постоянно.
Я делаю, что могу!
Также были даны объявы в газеты и на форуме!!!

Пока, у меня еще есть надежды на ее пристройку и отдавать ее на Гурского я еще не решилась yes
ПОэтому, уважаемые защитники животных, давайте вместе помогать друг другу!!! А? smile

katrin_1_1, если вы можете помочь в расклейке, я могу вам передать листовки. Спасибо за помощь и понимание!!!
Извините, что мое сообщение показалось кому-то очень оскорбительным и обидным...
Зато появились помощники!!! smile

Добавлено (11 Февраль 2008, 23:58)
---------------------------------------------
И еще огромная просьба сообщить в приют на Гурского о том, что собачка находится на передержке у меня, вдруг хозяева обратятся туда за поисками. И в этом случае им дадут мой телефон.

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал: Танюшка - Вторник, 12.02.2008, 00:51
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Танюшка, по поводу расклейки - не пустые предложения. уже организована команда из 2-х машин yes
в субботу или воскресенье мы собираемся обклеить минск. было бы неплохо сделать листовки не только про вашу собачку, но и про других в эгиде... я видела на сайте есть какие-то, но они от ноября 2007. не знаю, актуальны они или нет на данный момент. хотелось бы вешать свеженькие... площадь собираемся обклеить немаленькую blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
katrin_1_1 Здорово dance4

я могу спросить у людей, что тут актуально и скинуть вам инфу.
А вы сами объявы сделаете, я могу на компе поделать,
а также вы получили почту с объявой моей?

Я звякнула, смотря какие именно объявы вы собираетесь расклеивать, если потеряшек, найденных, то есть тема на петс.бае - http://forum.petsby.com/viewfor....d59a2da
и тут можно глянуть, а вот какая тема актуальная, это никому не известно, надо читать сообщения и контролировать время подачи объявления!!!

Сообщение отредактировал: Танюшка - Вторник, 12.02.2008, 14:05
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
думаю вот как: делать листовки на а4 с небольшими фотками и описаниями. а актуальных я имею ввиду тех кто еще не пристроен или не найден... ведь ситуация к выходным может поменяться... лучш ебудет поскидывать мне инфу на katrin_1_1@mail.ru в любом виде. сроки до четверга - в пятницу я отредактирую, скомпаную и распечатаю. очень жду информации wink
14.  
14
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
А моя листовочка к вам дошла?
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
дошла. уже распечатана... уже подругу сагетировала на сегодня... и еще сделала объявку на 6 собачек с Эгиды (брала последние данные каталога) - может поможет
16.  
16
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Класс!!! Спасибо вам за наших меньших друзей!!!
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
katrin_1_1, спасио за объявления.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Sarcom, а мне сказать спасибо не хочешь? rolleyes

Мне еще кошечку хотят привезти, люди сос... скоро придется свой приют открывать!!! girl_haha

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
и вам спасибо. за то что нашли применение моему редкому свободному времени и большому желанию помогать животным girl_haha
я с подругой обклеили пр-т партизнский от могилевской до нархоза. на это ушло 1,5 часа. в воскресень нас будет больше. работать будем на двух проспектах: партизанский и независимости. все-таки там наибольшая текучка людей, мне кажется, вероятность удачи больше...
а вообще, я скоро присоединюсь к кругу передержчиков. родители достраивают домик в 30 км от минска (к сожалению в направлении Минск-2 а не паперни, ну да ладно)... думаю, что с мая-июня родители туда переберутся на лето yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
объявы сдирают в 7-8 утра, поэтому вешать вечером смысла нет.

Добавлено (14 Февраль 2008, 17:51)
---------------------------------------------
Собачке не больше годика!!!

У нее первая течка, это во сколько у собак, кто в курсе... в месяцев 6-8? Да?

Добавлено (14 Февраль 2008, 18:00)
---------------------------------------------
Разместите, плиз, объяву на Гурского о собачке Маргошке!
Спасибо

Сообщение отредактировал: Танюшка - Пятница, 15.02.2008, 13:51
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
Список форумов » Разное » Архив » Найдена девочка (возле кинотеатра "Салют".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0