• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Шарпей (11 месяце) (В добрые и любящие руки!)
Шарпей (11 месяце)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Очень милый мальчик, знает команды, не любит надолго оставаться дома один.Хозяйка часто ложится в больницу, смотреть юное дарование некому.Есть паспорт и все прививки.

8(029) 321-50-39 Наталья
.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я позвонили в питомник Веселый Гремлин (шарпеи в минске). вроде у них есть желающие на этого юнца. Разводчик будет звонить Наталье по поводу щенка.
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Зачем отдавать собаку разводчикам? Что бы когда он перестанет приносить хорошее потомство обратно оказался на Гурского? Сколько уже было таких случаев... Ему нужно искать заботливого хозяина для души, а не для того, что бы он как кролик стругал потомство...
Я против этого предложения! nea
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не правильно поняли. в любом клубе есть запись на шенков в дар... это для тех людей, которые ищут собаку именно такой породы, но для души.. не все могут себе позволить отдавать большие деньги за щенков, а порода симпатишная - комочек морщинок girl_haha цели разведения такие люди не преследуют, т.к. в очередь становятся как правило на бесперспективных щенков (хотели бы зарабатывать деньги - отжалели бы на перспективного)...это как правило последние в помете. людей таких не мало.. самой разводчице такое счастье как этот мальчик не нужно... т.е. в разведение я его не собиралась отдавать.. Да к тому же хозяйка (я думаю) устроит жесткий отбор на потенциальную новую семью... она всегда сможет сказать "нет", если будут сомнения.... мне так мой ретривер достался blush
Список форумов » Разное » Архив » Шарпей (11 месяце) (В добрые и любящие руки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0