• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Как отучить котяшку писать туда, где спишь (в кровать).
Как отучить котяшку писать туда, где спишь (в кровать).
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Да, коты оче-е-ень индивидуальны! А обидчивы!!!! А ревнивы как - ужас!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Это да! girl_haha Приглашаю Всех посетить тему "Позитив! Юмор о котах"
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
Мотя, надо попробовать. может и правда ему лоток придется по вкусу. а то мыть пол каждый раз тяжело - трудно влезть lol Nataly, у меня тоже вчера голова кругом шла.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А если всерьез, то на самом деле наполнитель играет роль. Когда мы использовали песок, Машка зачастую гадила рядом с лотком, а когда стали использовать «промышленный» наполнитель, то перестала.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Да, и про второй лоточек я тоже согласна -можно даже не рядом ставить а в разные места - чтобы везде на них натыкался girl_haha И эттта, когда наказываешь не надол первой мириться...ну это мое мнение - чтобы понимал кто главный, а кто подлизываться должен blush Хоят я тоже не выдерживаю часто и сама иду мириться blush

Добавлено (20 Февраль 2008, 17:13)
---------------------------------------------
А еще пришла в голову такая идея - попробуйте на кровать накидать апельсиновых или мандариновых корочек когда уходите - коты не любят запах цитрусовых. Я еще когда Ешулю к туалету приучала, места, где свершался "грех" обрабатывала антигадином+ большим количеством эфирного масла апельсина - запах достаочно стойкий и в больших количествах достаточно мерзкий. кстати, этим же эфирным маслом можно и кровать полить - только не слишком мноо - а то сами не сможете спать girl_haha

26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а мой кот "ходит мимо" только, когда я отдаю его маме по необходимости: во время отъездов... а все потому, что он слепой и мама все время ему это спускает - жалеет. но я то знаю, что тот квартиру (и мою и ее) знает досконально. и вообще дискомфорта по поводу своего несчастья не ощущает... а боимся мы тока веника! приводишь его от мамы - он праказничает, думает и со мной фокус пройдет. Пендаля в процессе веником дашь (легонечко) - сразу бежит сломя голову в лоток - знает за что наказываю и почему mosking
27.  
27
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ага, я корки тоже накладывала в безумных количествах и маслом эфирным все кресло обмазала, хотя бы чтоб запах перебить. Бесполезно. Меня уже саму от этого масла затошнило, а Клипсе все нипочем было. Она среди корок и присаживалсь. girl_haha
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у меня 4 лотка Все с наполнителем. Один даже под кроватью в спальне. lol Там моя Марго-старушка любит отметиться.... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
Сегодня Криса отмочил. Прихожу, в шкафу солидная лужа. Пока я разделась и дошла до котика, он в своем положенном месте усиленно заребает "по-большому". Типа показывает, что он аккуратист редкостный. Ладно, думаю, сначала убиру это. Коти в этот момент подходит к лотку и порядочно начинает в него писать. А потом смотрит на меня, мол хозяйка, смотри какой я умница. Ну как после такого лупцевать? girl_haha
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ленусик)
аккуратист редкостный
задница он мохнатая girl_haha girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
diamant, вчера после разборок нашла клок его шерсти. я испугалась, что так сильно кота метелила, что шерсть выдралась. Линяет, паршивец girl_haha
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
girl_haha girl_haha

Добавлено (01 Март 2008, 22:58)
---------------------------------------------
вчера я почуяла запах того, что кошка где-то в спальне сделала лужу. минут 20 я ползала на четвереньках, пытаясь унухать, где эта самая лужа есть. ничего не обнаружив, оперлась на кровать, чтобы встать и.. мама дорогая!! лужа то оказывается прямо по центру моей любимой кровати!! в связи с этим: как избавиться от запаха?!

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Я приобрела себе средство для удаления загрязнений и запахов от домашних животных "Самсон". Стоит не дорого (около 6 тыс. без распылителя, около 8 тыс. с распылителем), бутылка 500 мл., экологически безопасен.
Написано: "Средство предназначено для удаления загрязнений и запахов от домашних животных с обивочных тканей мягкой мебели, напольных покрытий и других твердых поверхностей. Средство обладает не только чистящим, антимикробным действием, но и освежает воздух. Не содержит вредных веществ. Безопасно для людей и животных".
Я покупаю уже вторую бутыль. Своим крысам протираю им полки в клетке, но вот не так давно Бонька любила пописать на ковер, пользовалась ей, запах удаляет". (А скажу у меня нос очень чувствительный). В общем в моем хозяйстве это средство очень помогает.

Так же видела в продаже средство, что то вроде освежителя воздуха, когда в доме есть домашние животные... как-то убирает запах на молекулярном уровне... стоило в районе 25 тыс. Я пожалела денег на это.

Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
пропробуй сменить кровать girl_haha girl_haha girl_haha
я замываю хлоркой
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, наверное это в отместку , что придется делить любовь хозяйки и еду с собакой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, вот насчет еды - это точно. подворовывает Ден у кошки сухой корм :-)) ну и любовь, естественно. я, пока матрац сох, спала на гостевом диване. и поняла, что это настоящий гостевой диван - гости после ночевки больше не задержатся girl_haha girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
Девочки, мой котик придумал новую фишку. 2 ночь буянит. Лезет в шкаф и скидывает все с полок. Грохот стоит. И хоть ты кол на его голове чеши!!!!!!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мой тоже мне не дает спать по ночам. Я стараюсь с ним вечером долго-долго играть с мышкой на удочке - он бегает пока язык не вываливается от усталости и потом хотя бы до 6 утра спит....Потом правда, опять у меня подъем... yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
Eschika, нету времени с ним играться. Он и так спер 3 мои резинки - играется. Ну играйся, мне не жаль. Но!!!! приступы игривости у нас именно ночью girl_mad girl_mad girl_mad
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ленусик, просто надо завести еще одну кису для компании, вместе будет веселей и игры будут устраивать друг с другом. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Как отучить котяшку писать туда, где спишь (в кровать).
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0