• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта) (Уважаемые форумчане, объединяемся!)
Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
добрый вечер, ALISA. Будем очень рады вашему участию. В Будние дни я (мой муж, племянник) работаем в районах: комаровка, восток, академия наук, иногда немига. после работы можно договорится отдельно. в инете я только в рабочее время, поэтому можете звонить 8-029-153-58-55.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
сами уже доставили лекарства, корм по назначению
я лекарства, шприцы уже завезла. а сегодня еще Нобивака 8 шт. купила. завтра отвезу.

katrin_1_1, надо скооперировать тех, кто сам не может привезти. а кто сам может, так они уже отвезли wink wink

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Добрый вечер katrin_1_1! До сегодняшнего дня не знала о существовании ЭГИДЫ. Очень приятно, что существуют такие люди как ВЫ. Хочется и мне внести свой посильный вклад. Я работаю на Богдановича, во время моего перерыва на обед 13.15 - 14.00 или после рабочего дня 17.30 могу с Вами встретиться и передать денежку. rolleyes

Мой телефон 304 26 57 Анна.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
katrin_1_1, мы тоже всегда покупали провипет, но он уже снят с производства, так что информация про сам склад - верная, а вот корма такого уже нет. Вместо него идет АНАЛОГ - Наша марка. Его мы, собственно говоря, и купили. Про опт - неверно, продадут и 1 мешок, и 10. Цена - 38 у.е. за 2 мешка по 12 кг. Подошел или нет - надо спрашивать у кормящих мам lol
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
всем привет girlprivet

LawFamily, да, я видела обсуждение корма на форуме. если не подойдет - съезжу на жданики или экспобел и куплю другой (какой порекомендуют) yes

Niuta, обязательно Вам сегодня позвоню - договоримся. Спасибо smile

diamant, для таких людей это и делаю. А те, кто помогали Эгиде и раньше, не нуждаются в моей организации. Вы и так молодцы girlsmile

26.  
26
.
Беларусь, минск
597 сообщений
katrin_1_1 Если Вы поедете в Паперню в воскресенье, можно присоединиться к Вам? С деньгами сейчас небольшая напряженка, но что-нибудь из нужного я, конечно, куплю. Да и просто руки там не помешают. Очень хочется туда съездить, но вначале с кем-нибудь, а потом - уже можно и самостоятельно, когда буду знать дорогу.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
людмила, вопрос о поездке будет обсуждаться ближе к выходным с Н.А.
Я в любом случае туда поеду на машине и будет у меня 4 свободных пассажирских места. Возьму попутчиков с удовольствием yes , но туда не ездят просто посмотреть. Если собрались, то нужно будет поработать (насколько я понимаю, что этим мы даем отдых волонтерам).
Давайте обсудим позже, надо сначала с Н.А. побеседовать. Я ей собираюсь позвонить в ближайшее время smile

Спасибо большое Niuta, она со своими девочками передали для приюта 70.000 руб.

28.  
28
.
Беларусь, минск
597 сообщений
katrin_1_1 , Вы меня неправильно поняли. Я собиралась не смотреть, а помогать. А посмотреть я хотела, как туда добираться. Естественно, приехать в приют и просидеть там, сложа руки - это нонсенс. Тем более, что у меня 2,5-годичный стаж волонтерства в Ратаванье. Так что жду Ваших сообщений насчет времени поездки.
Сообщение отредактировал: людмила - Вторник, 26.02.2008, 15:17
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
С миру по копейки - и все может получиться! Я уверена в этом.
Главное не быть равнодушным.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
людмила, да уж, поняла Вас неверно. blush
но я очень рада, что Вы все пояснили. Я говорила с Н.А. по поводу поездки - не факт, что она будет рельна, я в смысле физической помощи: пришла весна, а с ней и проблемы: грязь такая, что ноги засасывает... ближе к выходным видно будет yes
31.  
31
.
Беларусь, минск
597 сообщений
катрин1-1. Я все поняла. Свяжемся ближе к выходным.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Всем огромное спасибо!. Пожалуйста планируйте поездку в приют не в эти, а в следующие выходные. Объясняю ПОЧЕМУ. Грязь по колено, что резиновые сапоги не вынимаются из нее. Второе. Мы привезли с последней партией собак с Гурского - болезни. Собаки колются и на карантине. Третье. Одна собака убежала в деревню и задрала курицу! Горе!!!!! В эти выходные мы их просто не будем выпускать( или по одному). И четвертое . Много людей не нужно, что бы ехало. Толкотня. И бесталково. Так что и людей нужно посчитать, что бы болше 6 человек не собиралось. Но, если кто-то можнт поехать в четверг - позвоните. Только при наличае РЕЗИНОВЫХ САПОГ! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.02.2008, 18:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Всем доброго утра smile
На денюжки от Niuta и ее маленького, но очень дружного колектива приобретены лекарства для собачек: Тималин, Камедон, Гамавит. Девочки, спасибо smile

Добавлено (27 Февраль 2008, 14:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое, ALISA. Она передала для собачек 100.000 руб. laie

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда нам такое счастье? girl_haha girl_haha girl_haha А если без шуток, то БЛАГОДАРЮ всех. Просто нам не так часто помогают, а тут сразу так много людей!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталья Александровна, скажите пожалуйста, а когда будет известно, есть местечко или нет? Хотелось бы поехать, две недели из-за болезни не выходило... Это получается, 9 марта следующий воскресник?
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Пантера)
есть местечко или нет
в моей машине можно лишнего слона уместить lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
ну я поменьше слона буду girl_haha правда есть ещё одна девушка желающая)
Quote (Наталья)
Много людей не нужно, что бы ехало. Толкотня. И бесталково. Так что и людей нужно посчитать, что бы болше 6 человек не собиралось.

Но спросила я по этому вот поводу
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Во-первых, я думаю, что Люда в эти выходные получает отгул в связи с семейными обстоятельствами: болезнью ребенка. yes А кто поедет- давайте решим в пятницу или субботу. В Паперне , кстати, до сих пор грязь по колено shok , и без резиновых сапог - не пропускаем на территорию. Готовьте экипировку. mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Люда в эти выходные получает отгул в связи с семейными обстоятельствами: болезнью ребенка
будем лечиться. от этого никуда не денешься.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
если нужно человек 6 - то на двух машинах нужно ехать. diamant и я предлагаем свои услуги. Я на этих выходных полностью свободна. Только вот проблемка: обещали штормовое предупреждение на выходных!!! Так что резиновыми сапогами не обойтись! еще плащ-палатки и кирпичи к ногам привязать girl_haha
Список форумов » Разное » Архив » Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта) (Уважаемые форумчане, объединяемся!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0