• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта) (Уважаемые форумчане, объединяемся!)
Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Сейчас конец месяца - время зарплаты! Не все имеют возможность помочь фактическим присутствием в приюте, а вот помочь денюжкой - смогут многие. И не надо думать, что 5.000 белорусских рублей - не деньги!! Деньги, а для безработных собачек - не малые mosking
Я к тому, что готова потратить субботу на закупку некоторых необходимых вещей: корм, медпрепараты и т.д. Предлагаю в течении следующей недели собраться кто сколько может и закупится! Не откажусь от помощников! А в воскресенье (2 марта 2008) все это завезу в Паперню (или куда нужно). В машину еще могу загрузить 4-х пассажиров.

Предлагаю договариваться и пересекаться для сбора средств.
От валантеров и Н.А. списочек необходимого.

P.S. я не всегда на сайте, но всегда на связи: 8-029-153-58-55

Добавлено (22 Февраль 2008, 10:55)
---------------------------------------------
Мой первоначальный взнос: 60дол. + автосопровождение.
Кто дальше? wink

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 22.02.2008, 11:53
2.  
2
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Сегодня созвонюсь с Натальей и определюсь с кормом.
Уже куплены шприцы для Фауны, но, думаю, лучше завезди туда самой.
Так что свяжусь с Вами в ближайшее время.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
хорошо, буду ждать smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
сама я пока денег не зарабатываю girlmad girlmad поэтому с меня автосопровождение.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
всем хороших выходных. меня в инете не будет. но вы пишите, в понедельник пообщаемся. girlpoka
P.S. всех МУЖЧИН с праздником!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тоже не останусь в стороне.Н.А. говорите, что необходимо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Да уж. 52 просмотра и всего 2 предложения!! почему Вы проходите мимо???
Я ожидала большего энтузиазма nea
Впереди еще неделя - время есть, но не много! Давайте действовать! laie
Готова помочь: может у кого есть старые поводки и ошейники, но нету времени их отвезти, может вы хотите купить корм, но Вам тяжело его доставить. Ситуации бывают разные - но не надо проходить мимо. Пишите, что кто может... Скооперируемся в желаниях и возможностях wink

girlwitch

8.  
8
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, записывайте мои 20 у.е. К сожалению не удалось попасть на Ждановичи, но там любой корм однозначно дешевле. Так что ждем решения Н.А. какой покупать
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Ленусик, отлично. хотите принять личное участие в покупке или просто пересечемся за денюжкой?
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 25.02.2008, 12:52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, скажу честно, мне проще пересечаться в городе. К сожалению, слишком много пока работаю:(
11.  
11
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
И я могу подъехать на Жданики за кормом. Куплю сколько позволят финансы потом бы и пересеклись.
Так что ждем название корма.
"Имя сестра, имя.."
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Bounty, за кормом совсем не обязательно ехать на Ждановичи. В интернет магазинах он бывает дешевле и привезут куда хочешь. wink
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Ленусик, не вопрос. Я могу: комаровка, восток, немига, академия наук - рабочее время (заберут денюжку я, муж или наш племянник). в нерабочее время - можно договорится wink

Добавлено (25 Февраль 2008, 13:34)
---------------------------------------------
Bounty, LawFamily: Информация для заинтересованных лиц: собачек в Паперне кормят кормом ПРОПИВЕТ, это российский производитель, корм недорогой (по сравнению с зарубежными аналогами) и пахнет, кстати, очень вкусно . Сама фирма располагается по адресу Логойский тракт 20 (там недалеко склады), т.2839811.
Очень быстро и без проволочек. Делают доставку при желании.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, названному телефону мне сказали, что этот корм больше не производится:(
Катрина, можно Ваш телефон. У меня конец рабочего дня 17.30, завтра к 18.00. могу быть в любом месте на Коморовке или рядом.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
конечно, Ленусик, мой номер 8-029-153-58-55. Буду ждать звонка yes

Добавлено (25 Февраль 2008, 14:14)
---------------------------------------------
а по поводу корма - надо поспрашивать, что решили покупать на замену

16.  
16
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (Ленусик)
katrin_1_1, названному телефону мне сказали, что этот корм больше не производится:(

Тогда какой другой еще подойдет?

17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
эта тема уже обсуждалась на форуме "предложения и помощь приюту". На замену идет Наша марка, но брать ее только оптом (условия поставщика). звонить по тому же телефону...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Да уж. 52 просмотра и всего 2 предложения!! почему Вы проходите мимо???
Я ожидала большего энтузиазма

Katrin!! Не расстраивайтесь. Я думаю, что будет больше энтузиастов. Со временем. Потом из этих 52-х наверняка часть эгидовцев, которые и содержат приют.
А другие может и сами уже доставили лекарства, корм по назначению. Я, например, уже купила и доставила лекарства.

А вообще вы молодец! В любом деле очень важен организатор и не каждыйхочет на себя этот груз взваливать.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Мотя, wink
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
катрин1-1 готова помочь немного материально,100 000 бел руб,как с Вами встретиться?
Список форумов » Разное » Архив » Конкретные предложения на конкретную дату (2 марта) (Уважаемые форумчане, объединяемся!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0