• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Как бороться с шерстью у котов?
Как бороться с шерстью у котов?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Всем привет!
Наверняка многие люди, имеющие пушистых котов, сталкиваются с проблемой шерсти. Не понимаю, толи это весенняя линька, толи нехватка витаминов, толи ещё чего... Берёшь кота на руки и всё в шерсти – шорты, майка, на руках всё, шерсть даже во рту и носу mosking Я даю витамины ему (Доктор Zoo), он такой резвенький, бодренький, но шерсть всё равно сыпется! sad
Подскажите, кто как борется с шерстью?
Предложения побриться не рассматриваются! mosking
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вова. Смени витамины на "Семь в одном" и купи самую обыкновенную серу. Давать на кончике ножа. И не забывай: Марчелло очень болел. И, возможно, это последствия болезни и лечения. Волзможно, нужно поговорить с врачом. Я тебе сброшу телефон Татьяны и Людмилы . , которые лечили и прививали Редика в Москве. Но их клиника - в Химках . Но врачи - от Бога. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.02.2008, 22:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
У нас Крис сразу так лез. Мы его вычесывали. И ты знаешь, помогло. Но вычесывали каждый день недели 2. Вот сейчас даже подавно нет того, что было год назад. Так что может попробуй хорошенько его прочесать? Просто особых витамин мы не покупали, питание не меняли, а линька сократилась в разы. Сейчас шерсти хватает, но преимущественно на диване и стульях, где он спит и сидит. И набегает щерсть за неделю, а не за пару часов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я думаю, что это линька. надо просто переждать, вычесывая хотя бы раз в день.

П.С. нет шерсти - нет проблемы girl_haha girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Как бороться с шерстью у котов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0