• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Хорошенький щеночек ищет хозяев
Хорошенький щеночек ищет хозяев
41.  
41
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Все собравшиеся объединены здесь (временно или постоянно) одной целью помощи обездоленным животным и это главное. Вы помогли щенку, нашли ему кров, пищу, любящих хозяев, вы уделили свое время этому. Молодцы! Человек чувствует себя более счастливым, когда что - то отдает другим. Помогая другим, особенно беспомощным животным, вы в конечном счете спасаете свою душу.
Принесите друг другу взаимные извинения и всем станет легче.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
Абсолютно согласна с Ангелиной! yes
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Я даже внешне их представляю, эту парочку, как сидят они на кухне и ОНА обхаживает своего хама. Либо других не встречала, либо два сапога - пара. Как их понесло. !!!!! Давно свиньи не заходили и не гадили. У кого-то с форума есть надиась - НЕ ВАЛЯЙСЯ СО СВИНЬЯМИ В ГРЯЗИ : ИМ НРАВИТЬСЯ, А ТЫ - ИСПАЧКАЕШЬСЯ. Не думаю, что Н.А. бросала трубку - в самые занятые минуты - она успевает сказать _ извините, я занята. Или попращаться. Еще одно вранье. Баснеписцы. Просто я знаю, ЧТО и СКОЛЬКО делает Н.А. Противно, чтоь находятся такие "герои, которые совершили"подвиг " и обхамили здесь всех сразу и ООЗЖ и форум и сайт и всех людей..... мое мнение прежнее - уроды..
44.  
44
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опа-ля-ля!!!! Ну ничего себе парочка прошлась по форуму... Почему администратор не удалил их брань? Двое малолеток упражняются в остроумии друг перед другом. Мы-то это здесь не оценили. Когда вы пишите про собачью работу, Я , думаю, Н.А. не работа страшна, а такие людишки..... гниловатые. Подобрали собачку и так вас заело, что у вас ее не приехали их Эгиды и не забрали... аллергичные вы наши....Скажу вам обоим только одно : Н.А. не зарабатывает деньги в Эгиде - а тратит свои. И много. И не только помогает животным, а и осуществляет проекты и мероприятия, что бы поменять менталитет таких как вы, и ваших будущих детей. Потому, что такие как вы не разовьете НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства у мл. поколения. Как мне противны такие .......как вы.... sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
45.  
45
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Елки-палки! Тож хочу высказать мнение (Малыш, но я ведь лучше? Лучше собаки... (с))

Раз последние эээ... две с половиной страницы чистейший оффтоп - предлагаю вынести тему в болталку: какова ИМЕННО помощи приемлема для потеряшек?

Там можно и обсудить морально-этические а также эстетические нюансы.

А то скинула ссылку оч хорошему другу, чтоб уломать его взять пёса для себя. Вот дословный ответ:
Ты что, совсем с ума сошел? Меня ж там загрызуть! да и про щена ничаве не понятн.

Вот такой случайный взгляд со стороны.

Пари: еще комментов сто будет... от сочувствующих и т.п. пока не закроют/перенесут ветку.

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
оффтоп будет всегда и везде. потому что разговор никогда не идет в одном русле. постепенно перетекает из одной темы в другую. я считаю, это тоже важно, т.к. наружу показываются истинные чувства и мысли каждого. часто какой-то комментарий бывает лишь толчком, искрой к бурной, но важной дискуссии. и каждый найдет для себя то самое важное зерно, ту крупицу истины.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего себе, сколько за день наговорили! shok Не хотела сюда заходить( утром читала) , но раз зашла- напишу. Во-первых, я НИКОГДА не бросаю трубку. Если занята- говорю: извините- занята. Просто трубку НИКОГДА не брошу. Во-вторых. Моя зарплата ( у мнея их две, т.к. две работы) не позволяют себя чувствовать ГОЛОДНОЙ. Еще у меня работает муж. И сын. Не голодаем, в общем. В-третьих. В "Эгиде" ни кто не получает деньги, т.ч. все, что я делаю для животных, делаю не из-за денег или обязаловки. В-четвертых, только дома у меня три собаки( одна из них старая и ходит почти на двух ногах) и три кота. И ВРЕМЕННО на передержке овчарка, которую подобрал муж, Гоблин, который просто растение и кошка Мишель, которая тоже с Гурского. Им ищу хозяина. Еще Паперня. Которую нужно кормить , лечить, прививать, и многое-многое другое. И Фауна, где мечишься, что бы помочь и пристроить. И еще одна работа. И море встреч с людьми простыми и чиновниками. И правда, иногда просто некогда мяукнуть. За день сто звонков - ПОМОГИТЕ( тчитать: ЗАБЕРИТЕ) НЕ МОГУ!!!!!!! Нужно делать добро не чужими руками, нужно самим посуетиться.... А паспорт нужен не для того, что бы отметить породу, а для того, что бы отметить прививки. А прививают щенков с трех недель, а не с трех месяцев. А люди вы , и правда, видно, не очень хорошие.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 27.03.2008, 09:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья. Думаю ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА имеет ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ. А , если рядом ХАМ, и ты не осуждаешь его , а даже гордишься - то либо самооценка у женщины совсем занижена, либо она другого не видала( достойного). либо она на себе со временем испытает( или уже испытывает) его хамство и сомоутверждение за счет унижения других. Но , говорят, и ТАКИЕ объединяются в пары, компании и чудесно себя чувствуют в СВОЕЙ среде. Правильно кто-то сказал - мы не хотим таких видеть на своем форуме. Если вы( парочка) заметили, здесь беседы ведуться уважительно. Даже споры. И все стараются помочь друг другу.Надеюсь, меня поймут правильно.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
49.  
49
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
На одном сайте, тоже связанном с благотворительностью, есть очень хорошая тема: "Правила для новичков, как оказывать помощь и участвовать в проектах" и советы для начинающих, как и что делать (FAQ). Мне кажется, это было очень полезно, позволило сократить число однотипных вопросов/
50.  
50
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошлым летом я с Натальей и Светланой приняла участие в таком мероприятии. Мы заправили машину, поехали в сторону Сенницы, прихватив 5 переростков -щенков из Паперни. Ездили, стучали в приличные дома, говорили с людьми, узнавали, кому, может нужна собака. Отдавали только тем, кто по нашему мнению на самом деле нуждается и будет смотреть. Устроили всех. И, заметьте, за это ни кто не получил зарплату. Сидя, ни чего не сделаешь. А предъявлять претензии - последнее дело. Делай сам.А Эгида поможет. Знаю, что когда ситуация КРАЙНЯЯ - то Наталья всегда старается помочь. Знаю, что она забрала от Танюшки щенка к Светлане( там ведь ситуация реально, требующая помощи). Анино несчастье тоже отдали на передержку. Подброшенная сумка со щенками еще не вся устроена. Возможности-то ограничены. Живу с Натальей в соседних подъездах. Все вижу и все знаю. Не знаю только одного_ как она справляется..... Я бы НИКОГДА не смогла. По-этому и противно : какое-то б...о ,несостоявшийся человек, позволяют себе такие вещи..
Лучшее, что есть у человека, - это собака
51.  
51
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Наталья Александровна, на самом деле, молодец!!! Только не сказала нам глистов прогнать перед прививкой girl_haha , от чего мы по бошке получили от Светланы blush !!!
А прививать щенков лучше после 2-х месяцев rolleyes - врачи говорят!
Я очень благодарна Наталье за помощь! Огромное спасибо!
Осталось малое... - пристроить щенков!! ВСЕХ!!! blush
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюшка. С глистами он проживет, а вот без прививки в приюте или у Светланы( там бывают всякие) - может всякое случиться. Я посчитавла, что времени прогонять глисты и ждать 2 недели - нет. По-этому , посоаетовала сразу прививку. По глистам, будет жив. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Я все понимаю, не виню... rolleyes

Что такое прививка, это кусочек болезни, к которой организм сам вырабатывает иммунитет, и в будущем есть вероятность, что организм собаки будет бороться с данной болезнью. Поэтому прививать перед привозом в приют или к незнакомым людям, не столь срочно и безопасно, можно прививкой убить собаку, если иммунитет слабый, поэтому врачи и советуют прогнать глистов, чтобы собака была здорова, и не выводить собаку на улицу в период карантинного периода!
Прививка - это не безопасная вакцина!!!

Ну это мое мнение! Никому его не навязываю. Главное, чтобы собачкам было хорошо и чтобы им нашлись хорошие и добрые хозяева!!!

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все это мы читали, но из практики , бывает, важнее иммунитет к вирусу, нежели глисты. По глистам, не погибнет(бывает, конечно, исключения, но это очень уж редко) , а вот там , где периодически вспыхивают эпидемии, лучше сразу с иммунофаном ( чтобы справиться с вирусом) привиться. Это из нашей практики. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Светланы постоянно меняются животные. Это как раз тот случай, когда важнее привить,( если нет времени делать все последовательно), чем прогнать глистов. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
56.  
56
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Нет ХАМА - и как все спокойно .
57.  
57
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (XdG)
а лоботомию делают принудительно? а не пора ли Вам отдохнуть?

Хамство-удел слабых, ограниченных в умственных способностях, людей. И лоботомия, дорогойXdG, Вам не поможет. Когда воспитание раздавали, Вы за хамством и злобой первым в очереди стояли.
Я тоже не понимаю, как можно не пускать щенка дальше коридора. Он Вам нужен был, как собаке пятая конечность.Не заводите никогда животное,оно с Вами будет несчастным! girl_mad
58.  
58
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Это правильно. Сюда, обычно, таких уродов не заносит. Все за одно, хотя и не знакомы многие. Но за год многие по-тихоньку знакомяться на почве помощи приюту. И знакомства не разочаровывают.. yes
Список форумов » Разное » Архив » Хорошенький щеночек ищет хозяев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0