• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Хорошенький щеночек ищет хозяев
Хорошенький щеночек ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Недавно придя домой знакомые знакомых увидели такое чудо на площадке, пройти мимо не могли, но и оставить себе навсегда не могут.

Ищет хозяев. Тел. для связи 80296-61-56-61 Диана.

Думать, говорить и поступать правильно...
NB
2.  
2
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Боже, что это должен быть за человек, что вот так выбросит такое замечательное чудо? girl_mad Я создам листовку, но распечатать и развесить смогу только в понедельник, мне кажется, что найдется неравнодушный человек smile
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя , дай по-больше информации. Сколько , примерно, возраст, Какой (ориентировочно) вырастет. И прогоните глистов. И готовьтесь к прививке. С паспортом и прививкой - проще устраивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
XdG
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Информация из первых рук: щенок действительно чудесный, явно жил с людьми. Без общения просто не может. К сожалению, не могу сказать сколько ему месяцев: он молчит nea . Феноменально обучаем, живет в коридоре и не заходит в зал через постоянно открытую дверь, так как ему объяснили, что этого делать нельзя. Часто сидит у порога и просит, чтобы с ним поиграли,но порог не переступает. Это явно будет очень послушный и преданный друг.

Внешне абсолютно здоров и крепок по всем признакам, нет даже блох. Не похоже, чобы были глисты или вообще какие-либо проблемы. Если для нового владельца принципиальны прививки и паспорт от ветиринара, все сделаем.

В холке 18см, в длину около 30см от носа до хвоста. Лапы совсем не похожи на лапы большой собаки. Насколько я могу судить, больше 40 см. не будет.

Кушает рисовую кашу за обе щеки, аж за ушами трещит, не брезгует гречкой, а от самые дорогие консервы для щенков ест крайне неохотно.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен новый хозяин быстрее, ибо у меня аллергия на него жуткая.

Можно еще звонить мне: (8 - 029) 620-44-71, Дима

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А объявления даете регулярно в газеты? Мы устраиваем в основном щенков по объявлениям. Даер регулярно в две газеты 2-3 раза в неделю в две рубрики( продам - там пишем: за символическу. плату ; и "в дар" - что бы было боль ше объявлений, а, значит, и звонков. Еще в газету " из рук в руки" можно подать на любой срок объявление с фотографией. Действуйте. Привейте и заведите паспорт. Гарантия быстрейшего устраивания. Да и надежность, что детеныш ни у вас ни в новой семье не заболеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
мальчик или девочка?
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
XdG
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Наталья, в газеты объявления пока не давали. Он у нас с четверга и надеялись пристоить за несколько дней, а в газете пока оно выйдет... Плюс к тому, газеты, насколько я понимаю, просматривают в основном перекупы. Одна такая женщина по объявлению в газете (приму щенка в дар бла-бла-бла) сказала, что готова взять и продать его на ждановичах. Но, насколько я понимаю, если продать не удасться, она его просто утопит, а если продаст, то как "щенка овчарки (лайки, гончей, спаниеля), просто паспорт потерялся". Новые хозяева потом, когда вырастать начнет совсем не то, скорее всего выкинут. Короче, перекупы - это крайний случай.

daxa, это мальчик. И по характеру тоже tease

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите время, сходите к врачу. Вы должны объяснять людям, СКОЛЬКО ему( хотя бы приблизительно). Объявления выходят очень быстро. Просто написать в интернете - МАЛО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
XdG
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Наталья, ну а Вы, как человек с опытом, по фото можете сказать сколько ему?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, ему 2-3 месяца, не больше
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не ленитесь! К врачу! И прививайтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
XdG
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Наталья, у Вас, видимо, от долгого общения с собаками атрофировался мозг изменилось мировосприятие.
Я ведь Вам элементарный вопрос задал, сколько месяцев щенку навскидку. А Вы мне в ответ - херню какую-то команды какие-то собачие.
Спасибо, уже все сам нашел. Не знаете как по резцам определить возраст, не понимаете, что прививку делают после 3х месяцев - идите лесом проходите мимо.
Когда Вам по телефону звонили, не знаю, Вы ли отвечали, то тоже почему-то сразу возник вопрос а лоботомию делают принудительно? а не пора ли Вам отдохнуть?

Для остальных же заинтересованных лиц без дефектов мышления сообщаю, что щенок нашел новую семью. На все - про все (отмыть, откормить, немного воспитать и пристроить) у нас ушло 5 дней. Всем, оказавшим помощь вместо дебильных команд, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

13.  
13
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
о-па как....
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомые A-Lesko. Таких ХАМОВ у нас, кроме Поляковой, не было. Если вам лень сходить к врачу на осмотр, а легче сидеть в инттернете и просить по фото определить возраст , то спокой но реагируйте, что по фото вам ни кто не определит его. А вы знаете как по резцам ( которых не видишь) по фото определять возраст? Научите ВСЕХ. ПОСМЕЕМСЯ. lol Грустно, что у Насти есть такие НЕРВНЫЕ , ХАМОВАТЫЕ друзья.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Дима. У тебя аллергия не на щенка твоего, а на людей.Тебе правильно сказали - оторви задницу от стула и отнеси щенка к врачу. И задай все вопросы врачу , а не по переписке. Или нечем заняится? Решил поиграться в "хорошего папочку"?. Кстати ,щенок нашел новую семью, потому, что Н.А. всем давала номер вашего телефона. А вообще таких , как ты - вижу на изнанку - непризнаный лидер. Утверждаешься за счет НЕПРИКРЫТОГО ХАМСТВА. Слабоват, видно, во всех отношениях. У Р О Д Е Ц .....................

Добавлено (26 Март 2008, 00:18)
---------------------------------------------
А то, что щенок не переступает порог коридора и не входит в комнату, говорит только о том , что У ТЕБЯ ЕГО НИ КТО НЕ ЛЮБИЛ! В твоем доме живет злоба.Не пустить маленького щенка к себе на колени?????

16.  
16
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Откуда у нас такое быдло?Из какой деревни? От куда эта злоба?
XdG
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Барышни, успокойтесь, чесслово. Смешно слушать весь этот унылый набор вымучанной экспрессии.
Я ведь у вас в огороде, так сказать, высказался, на паблисити это не выносил. Реакцию было предсказать не сложно.
Можно укусить экран, а можно попытаться немного подумать. Если бы вы немного меньше людей считали быдлом, то (может быть) у ваших же зверей было бы больше шансов.
За сим откланиваюсь, заприте тему... ну, или поскрежещите зубами тут еще, как угодно.

ЗЫ: Да, и Анастасией я лично не знаком, так что она (будем надеяться) обелена в глазах общества, видящего "таких как я" "на изнанку" (орфография автора сохранена) lol lol lol

18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
shok Нет слов...
Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Дорогие дамы!
Читаю ваши посты и пребываю в шоке.
Откуда в вас столько злобы? Вы же "как бы" любите животных? Почему же вы ненавидите людей?
Или я что-то неправильно поняла?
Человек пожалел щенка, и взял его, имея аллергию на собак. Поэтому и не разрешал заходить в комнату. Что-бы проявления аллергии не были такими острыми. (все, кто с этим сталкивался, прекрасно поймут). Он пытался в срочном порядке найти ему хорошие руки. Вы понимаете, что у взрослых людей есть работа, и огромное количество забот помимо щенка. Или вы и ваши семье живут только за счет пожертвований?
И ВЫ, ЛЮБИТЕЛИ И ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО НЕ БРОСИЛИ МАЛЮТКУ СДЫХАТЬ НА УЛИЦЕ,А ОБОГРЕЛИ И ПРИСТРОИЛИ, ПИШИТЕ ТАКУЮ ГРЯЗЬ.
Чтобы понять, что за характер у НАТАЛЬИ, достаточно позвонить ей и попросить о помощи.
Грубость, хамство и равнодушие. Она избрала себе имидж "защитницы животных". И в письме, на форумах, у нее
тон несравнимо мягче, чем по телефону. Приятно, наверное, быть "звездой", давать интервью и носить нимб святой. Но, Наталья - мало просто Пиариться, нужно Быть.
Наталья, я понимаю, что у вас "собачья низкооплачиваемая работа", и это отражается на характере. Но если вы с ней не справляетесь, просто поменяйте род занятий.
С уважением к труду всех тех, кто действительно заботится о маленьких беспомощных созданиях.
Любите людей так же, как вы любите животных.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Kate, shok shok shok я в шоке....Вы вообще с Натальей Александровной хоть раз общались? Я общалась.
И хочу сказать, что без лишних сюси-пуси решаются вопросы. Вот и все. Сюсюкать могут все. А реально помогать и решать вопросы - Единицы.
Похоже, что Kate - это тот же XdG только под другим ником...
Список форумов » Разное » Архив » Хорошенький щеночек ищет хозяев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0