• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Поведение ветврачей на Фауне
Поведение ветврачей на Фауне
1.  
1
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Предлагаю очистить другие темы от обсуждения поведения врачей фауны. Natik179, ZmagaR и иже с ними милости просим сюда...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
предлагаю начать всебелорусский поиск х о р о ш и х с п е ц и а л и с т о в-ветов. иначе мы так далеко не уйдем. (
3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Искать для пункта или просто для лечения?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
для начала - найти. ) а там уже и для пункта понадобятся )))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется что как раз это предложение некорректно. Ведь на Фауне есть пока врачи. И искать новых- это дело руководства Фауны.Если они решат с кем-то расстаться- сами будут искать врача. А если им нужна будет в этом помощь - они попросят о помощи. Конечно. надежды, которые Н.А. возлагает на врачей - скорее всего не оправдаются... хотя кто знает...Читали ответ на письмо с гл. страницы ? Там пишут, что Фауна и стерелизует и лечит и... Вот пусть и начинают лечить...А то получается, что руководство говорит ЛЕЧИМ, а врачи вам говорят- везите в Паперню - и выставляют тазик с лекарствами....
Лучшее, что есть у человека, - это собака
6.  
6
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Смотрите, Н.А. писала, что Малашкевич- хороший специалист. Значит, если что не так она делает - лучше поговорить с ней.Возможно, и она пойдет на встречу? Про Андрея, вроде, тоже особо ни кто не написал или не сказал плохо. Значит- человек хочет работать. Пусть учится. Павел, понимаю, тяжелая история. По-этому, всех менять и не нужно. И Лена права - Фауна сама пусть себе ищет работника. А , если у кого появится кандидат, то нужно о нем поговорить с Н.А.Ведь это ей подчиняется служба. Зачем публично объявлять о поисках опекунами врача? Согласна на все 100 с Леной - некорректно. А ВДРУГ и Павел начнет помогать животным? А как они на сегодняшний день? Помогают ли вам? Или через силу? Или- НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО?
Сообщение отредактировал: Оля-я - Суббота, 24.05.2008, 02:18
7.  
7
.
Беларусь, Менск
12 сообщений
Да чё Вы все против Паши ополчились!! Я думаю, что он очень даже хороший человек!! А Вы тут чушь несёте полнейшую!!! Люди!! У каждогол есть свои недостатки, но зачем человека так унижать???
Жыу Беларус i будзе жыць!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
А зачем говорить что животных в таких условиях лечить бесполезно???что он предлагает????А как же те животные что вылечились???
А вобще действительно складывается впечатление что его на этой работе все и вся достали...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Вот вы на Пашу ругаетесь ну разве это дело чем больше вы на него тем хуже он на вас вы по человечески не припобовали или слабо ,лутше оббрехать. У вас там Паша пол беды вот наверху беда сидит Лукавая (тот еще гавнюк)
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Веты бывают разными.Далеко не все любители животных, причину почему они пошли учиться именно на эту специальность мне не понять.Может кто-нибудь ответит?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Я вам коечто постораюсь обьяснить , когда ты усыпимшь в день десять собак котов и так чуть ли ни каждый день, так там не только Паша там любой озвереет. Виноват не он а система вы не на него а на тех кто это придумал и разработао и утвердил шипите а вы нашли слабое звено и душите его
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Barthez, да вряд ли 100 % в системе дело, ведь речь идет о вет. врачах не только с Фауны.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.06.2008, 23:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Когда больше нечего сказать - всегда виновата система mosking
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
насчет " когда ты усыпимшь в день десять собак котов и так чуть ли ни каждый день, так там не только Паша там любой озвереет" - когда ждала стерилизации Моны в коридоре, наверху, в ветстанции, ветврач дважды сказал "Ну что ж вы лечить-то будете... и себя, и животного мучить будете"... и это о двух животных. когда моя собака после родов от осложнений умирала - ни одни вет не сказал "усыпите". ибо по нашему взгляду, по отношению понял, что если скажет - в глаз сразу получит, без промедления. а ведь нас тогда 4 врача лечило.
а тут... лучше усыпите... да у одного из этих животных лапа только была сломана. ЛАПА! а его усыпили... ну не дурдом ли...

по поводу Паши... конечно, бывает и хуже (наши первомайские врачи совсем до маразма доходят). но ведь есть же к чему стремится. к лучшему, в смысле. wink

15.  
15
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Насчет Павла ..., я затрудняюсь хвалить его. Хотя ... были моменты, когда он начинал относится и к людям, и к животным по-человечески. Я только успею его похвалить и выразить надежду, что у него появился интерес к работе, так тут же получаю обратный результат. Очередную выходку, направленную против животных.
Barthez, может Павел и замечательный человек и еще более замечательный друг. Тогда помогите ему стать еще (хотя бы попытаться) и хорошим ветом. Мы ведь любим своих подопечных животным и нам надо, что бы им оказывалась квалифицированная мед. помощь.
А насчет стрессов от усыпления животных. Он почему-то даже не смотрит, кого усыпляет. Как буд-то делает это с закрытыми глазами. Может усыпить и совершенно здоровое опекаемое животное. Поэтому, прежде, чем заступаться, помогите ему разобраться в создавшемся конфликте (он вырос не на пустом месте), а потомом помогите с честью выйти из него. А не заниматься мелкими подлостями в отместку.

Добавлено (02 Июнь 2008, 14:32)
---------------------------------------------
Об Андрее. Он совсем другой человек. В глазах виден интерес и желание помочь животному. Отказов в помощи с его стороны не было, в какое бы времяк нему не обратишься.

Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 02.06.2008, 15:30
16.  
16
.
Беларусь, Менск
12 сообщений
людмила, По Вашему Андрей ангел, а Паша какое то бесчеловечное существо?? Вы не правы!!!

Вы теперь в этой теме будете людей ЗАСИРАТЬ?? Не стыдно?? Должно быть хотя бы какое то человеческое достоинство у Вас?! ( Это обращение ко всем!)

Жыу Беларус i будзе жыць!!!
17.  
17
.
Беларусь, минск
597 сообщений
ZmagaR, я больше всего боялась противопоставить Андрея Павлу. Они вместе работают. И не надо их ссорить.
Но ... что, например, я могу сделать, если они разные и по-разному относятся к выполнению своей работы. Спросите у Павла про вчерашний день. Пусть сам расскажет, насколько мелочен он был в своей "мести". Так М У Ж Ч И Н Ы не поступают!
Никто Павла, как Вы выражаетесь, не засирает. Ему пытаются помочь стать нормальным ветом. Да! Критикуют. Да! Ругают. Но делается (поймите Вы, наконец) это не со злостью, а с желанием помочь ему. Он молод, у него все впереди. И как сложится его дальнейшая карьера зависит только от него. Ведь слава о ветах (среди любителей животных) идет впереди них. Поверьте, мы знаем, кому можно доверить своего домашнего любимца, а кому - нет. И, если Павел создаст о себе сейчас плохое мнение, никто и никогда не доверит ему свое животное. И на карьере ветеринара ему придется поставить большой крест!
Подумайте об этом со своим другом. И скажите спасибо всем, кто желает (каждый по-своему) ему добра. У него есть еще время перемениться и показать себя с лучшей стороны.
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 04.06.2008, 11:31
18.  
18
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Девочки, извините, что не совсем в тему. А я вот со своими кошками много раз на Минина была. И только один раз попала к какому-то старику (он там уже не работает), который даже диагноз не смог правильно поставить (у кошки был стоматит, а он решил, что проблемы с желудком). Но осальные молодые ребята очень даже понравились, с вниманием отнеслись и назначенные лекарства помогли. Сегодня вот на УЗИ туда ездили, тоже хороший парень, внимательно посмотрел все.
19.  
19
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Катя, дело не в молодости, а в желании учиться и научиться лечить животных! Тогда будет все хорошо!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Не, так я и не говорю, что в молодости дело, я имела ввиду, что ведь там тоже госучреждение и не думаю, что веты там получают очень много, тем не менее не относятся халатно к работе.
Список форумов » Разное » Архив » Поведение ветврачей на Фауне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0