• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пит
21.  
21
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Мирослава, хорошо, я ему передам...

Добавлено (28 Июль 2008, 15:43)
---------------------------------------------
Звонила Жене - он подъедет сегодня на Гурского - напишет бумажку с координатами за рег лист положит... yes

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Шэльма)
Только что позвонила Мирослава и сказала что на вольере Пита висит табличка о том, что собака находиться под 10-дневным наблюдением по подозрению на бешенство после того, как покусала человека! Сказать что я в шоке - ничего не сказать!!!!
Шэльма, у меня такое подозрение. что табличку ему привесили после того, как он вас "порвал" smile Не помню кто, либо работники. либо кто-то из волонтеров говорили мне, что мальчика сдали потому что хозяина в армию забирают, а родители смотреть собаку не хотят. И что даже кто-то из бывших хозяев приходил посмотреть на него и очень был удивлен, что пит кого-то мог покусать. Вот такая вот информация.

А вы уверенны что он вас с агрессией "щипал"? Просто некоторые невоспитанные собаки могут так прихватывать, требуя внимания. Я с ним тоже пыталась гулять. С вольера чуть вытащила, на улице тоже таскала, а вот в вольер он побежал в препрыжку.

8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
улитка, такое поведение возможно от страха, в вольере он как в своей будке, чувствует себя спокойно.Парня надо социализировать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (улитка)
говорили мне, что мальчика сдали потому что хозяина в армию забирают, а родители смотреть собаку не хотят. И что даже кто-то из бывших хозяев приходил посмотреть на него и очень был удивлен, что пит кого-то мог покусать.

улитка, да, я сегодня тоже такую инфу получила от Тамары Николаевны.Скорее всего он от испуга начал кусаться, от обиды или еще от чего. Врядли он бешеный. Вот если бы сразу было понятно что его отдали от людей т.к. смотреть за ним некому было, и небыло бы этой истории с карантином по бешенству.

А самое ужасное что на карантин его на Минина отвезли вчера shok . Он там будет еще 5 дней получается!
Тамара Николаевна сказала что там жуткие условия, что клетки размером с почтовый ящик, и ни кто, естественно, не выгуливает, не смотрит. Это ужасно! Лучше б я никому не говорила что он кусался! Он после этого карантина вообще агрессивным станет.
Буду звонить справляться о его самочувствии, а по приезду на Гурского надо срочно его отдавать в любящие руки, чтоб стресс полученный снимать.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Да, при мне в воскресение приходила женщина с мальчиком смотреть на Пита и сказали, что это их племянника, которого забирают в армию во вторник. И что племянник очень переживает. Переживает-переживает, но ничего ж не сделал, чтоб пристроить sad
Женщина эта сказала, что раньше работала на Фауне , ну и видно что ее работнтики занают.
Она очень удивилась, что он покусал кого-то - говорила, что ласковый и добрый.. А правда ли это - кто знает?
Шэльма, - ты не переживай, ведь покусал же.. Он молодой здоровый, может все будет нормально.
А я подумала, может для больших собак на Минина есть побольше клетки?
Я заглядывала в этот темный подвал - дверь была открыта (зарешечена конечно), то зрелище не для слабонервных
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, -
86 сообщений
И я в подвал заглянула - это просто ужасно. Вонь, грязь, малюсенькие клетки и из них кто-то отчаянно пытается выбраться. Жаль ребенка.
Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 29.07.2008, 12:50
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девочки, кто знает тел. этого парня, который Пита забрать хочет?
Может можно как-то с Минина его забрать, сказать что хозяин нашелся и т.д.
Напишите его тел. Я с ним созвонюсь, переговорим по этому поводу. Или пусть сам мне позвонит на 151-79-19.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А зачем его туда вообще отправили? Можно подумать это первая собака на Фауне, которая покусала(?) волонтера... К тому же уже столько дней прошло и после этот случая не раз его гуляли... Много шума наделали. Вот и посадили собаку в клетку. sad
8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Шэльма, ну у меня есть его тел...звони - 6670762 женя
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Ужас какой :shok: , кто организовал этот ненужный кошмар ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Irinka, точно этот телефон? Говорят - проверьте набираемый номер.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Вообще про Минина надо вопрос поднимать зоозащитникам... Там УЖАС!!!! shok
Мне рассказывала Лиля Антоновна, что раньше, когда вечером там работала ее знакомая, она пускала Лилю поздно вечером и Лиля подкармливала несчастных. Так Лиля говорила, что такого ужаса она не видела никогда и лучше б их убивали сразу. shok Малюсенькие клеточки в испражнениях все и никто не кормит, темный подвал, без воздуха. Ну я только заглянула и мне хватило этих стонов и плача на неделю. sad

Добавлено (29 Июль 2008, 13:42)
---------------------------------------------
И ведь чаще всего это не бешеные животные, просто несчастные

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, -
38 сообщений
Проблема возникла из-за непонимания. Пит в первый жде день покусал Шэльму (см. страницу 1). Через два дня я должна была его привить, но увидела вышеуказанную табличку (о покусе и 10-ти днях). Позвонила Шэльме, уточнила - она ничего не знала. В результате остаётся непонятным, чья это была инициатива и кто отправил ребёнка на Минина.
Имя подписавшегося под писулей о покусе Алла В. (по моему). Кто это может быть?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Шэльма я звонила ему по номеру этому с МТС 6670762 - все нормально было...Попробуй 7757031 - это тел его друга...Они вместе на Гурского были...
Сообщение отредактировал: Irinka - Вторник, 29.07.2008, 16:13
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Дозвонилась до Жени. Может попробует сегодня забрать Пита с Минина. Если не получиться, то поедем завтра с ним вместе туда выбивать собаку.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
36.  
36
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
кусаются собаки каждый день... это нормальное явление, они, бедные, в диком стрессе. просто не надо шумиху подымать!!! (это всем на будущее). собаку с бешенством сразу заметно! а то вот что теперь делать??? жалко малыша(((( психику поломает(((( я только радовалась, что он молодой, добрый и адекватный((((((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Прошу прощение за вмешетельство, но слышала в диспетчерской разговор и видела парня который хотел забрать эту собаку. 1. Парень весь в "мастях"".2. В диспечерской говорили, что от него явно разит спиртым. Вот и думайте стоит ли такому отдавать собаку бойцовской породы? sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Ira1702)
Прошу прощение за вмешетельство, но слышала в диспетчерской разговор и видела парня который хотел забрать эту собаку. 1. Парень весь в "мастях"".2. В диспечерской говорили, что от него явно разит спиртым. Вот и думайте стоит ли такому отдавать собаку бойцовской породы?

Irinka, что скажешь? Ты его видела или только по телефону общалась?

Добавлено (29 Июль 2008, 18:22)
---------------------------------------------
С другой стороны я тоже в мастях mosking

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто хочет разобраться - просто зайдите, поговорим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Шэльма, по телефону только общалась, поэтому и просила, чтобы кто-нибудь подъехал на него взглянуть... Если это правда, то нужно оформить опеку и не отдавать ему пса... Сказать, что старые хозяева забирают обратно...или что-то вроде этого... sad
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0