• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пит
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
[hide]Питбуль.
23 июля отловлен.
Находится в ряду Е, вольер № 14.
Регистрационный номер - 320.

Сообщение отредактировал: Lelya - Суббота, 26.07.2008, 13:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Осторожно! Эта милая девочка после лобызаний и ласканий так искусала меня за ноги, до крови, еле выбралась из вольера! Вместе с работницей двери закрывали! Сначала ничем не проявляет агрессии, а потом ни с того, ни с сего очень яростно и больно начинает "щипать" и кусаться, рвёт ноги только держись!
Может просто поначалу, может напугалась отловом.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я так понимаю, на игру это похоже не было?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сначала как будто бы и игралась, я к ней зашла потому что она очень на Тома похожа. Я зашла проверить и узнать кто же это такой маленький. Она без предупреждения начинает кусать, сначала за ступни, потом за лодыжки, и в итоге стала рвать бедра. Джинсы в хлам, ноги в крови и жутких синяках. Нет, это не игра точно. Надеюсь что просто она испугунная или обозленная чем-то.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Шэльма, как я сочуствую... sad
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Это оказался мальчик mosking . Пит.
Сегодня попробовала вывести его погулять, одела ошейник, намордник, не возмущался. Только вот ошейник ему великоват немного, а Пит тянет назад и ошейник пролазит через уши.
Боялась как бы не убежал и не рискнула идти дальше. Завела обратно, безропотно принял свою судьбу.
Думаю он просто вчера испуган сильно был, вот и кусался. Но осторожность не помешает.
Кто-нибудь! Пожалуйста! Может есть у кого ошейник поменьше? Попробуйте его погулять. очень проситься!
Меня не будет до вторника, беспокоюсь о нём.
Таня, обязательно уколи ему прививку, если не трудно. И паспорт на него повесь.
Можешь написать на меня опеку. НО ДО ВТОРНИКА МЕНЯ НЕ БУДЕТ!

Добавлено (26 Июль 2008, 11:56)
---------------------------------------------
Lelya, он теперь стоит в Е-14. Перепиши номер вольера, пожалуйста!

Добавлено (26 Июль 2008, 15:32)
---------------------------------------------
Только что позвонила Мирослава и сказала что на вольере Пита висит табличка о том, что собака находиться под 10-дневным наблюдением по подозрению на бешенство после того, как покусала человека!
Сказать что я в шоке - ничего не сказать!!!! shok
А ничего что до этого собака стояла два дня без этой таблички и успела еще и меня покусать!
Или я что-то не поняла и эту табличку повесили после того, как он меня покусал и это я тот "покусанный человек" и уже после этого его поставили под наблюдение?
Кто-нибудь, что-нибудь узнайте, плиз!
Меня два дня не будет в Минске, что мне думать о себе. Я банально боюсь! У меня ребенок маленький.

Если будут новости - позвоните мне!!
Мой тел. 151-79-19.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Шэльма, а врачи что-ли не в курсе?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Шэльма)
что мне думать о себе. Я банально боюсь! У меня ребенок маленький

не паникуйте!! вероятность того, что собака больна бешенством, минимальна, почти равна нулю. я уже через это прошла. поначалу было жутко страшно. у человека инкубационный период бешенства - полгода. за 10 дней с Вами ничего не случится. Вашечу здоровью и здоровью Вашего ребенка пок ничего не угрожает.
если у собаки бешенство, то она умрет максимум через 10 дней.но до этого она будет вести себя неадекватно: водобоязнь, светобоязнь, плохой аппетит. так что через пару дней уже должно быть ясно, больна собака или нет.
спите пока спокойно yes yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Шэльма, меня тоже кусали собаки с фауны. Относись с юмором. Мы с мужем каждый день желали Вуди доброго здоровья. И обошлось, Вуди даже забрали.
А вот как быть с Питом - не знаю. Прививку не ставили - ждём. Маша, во вторник будешь решать сама.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ждем завтра, чтобы написать опеку? Я правильно понимаю? Малыш 23 июля отловлен. Давайте лучше вы сегодня созвонитесь с Шельмой, напишите за нее заявление. Адрей, я думаю, согласится по телефону принять заявление. Пожалуйста. Жалко песу.
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
У него 10 дней. В любом случае. Так что всё не так критично. А ждём Машу, потому что я не рискну пойти с ним на прививку. Уж извините. Всё-таки немного опасаюсь бойцов. blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Почему 10?
13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Шэльма)
находиться под 10-дневным наблюдением по подозрению на бешенство после того, как покусала человека!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Ребята! Только что мне отзвонился молодой человек - по поводу питбульки моей Мартинки по объявлению - я сказала, что девочка уже нашла новых хозяев, но предложила ему посмотреть Пита... Он подъедет сегодня на Гурского... Возможно его заберет... Говорит, что любит собак и хотел именно пита молодого и ласкового, каким наш собик, как мне говорили, являлся... Но после того, что написала Маша, начала сомневаться...Но хотелось бы глянуть на этого парня - мало ли что на словах услышать можно... Кто-то будет в приюте после 16.00???
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Я буду. Пусть звонит, если что. мой тел. 12 604 65.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Lelya, он только что с Гурского - Пит ему очень понравился, но его ему не отдали - так как 10 дней посадили на карантин после укуса... Парня зовут Женя, оставил свой телефон и готов в любое время его забрать... Что там слышно? Нужно ждать 10 дней????
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Может Питу и повезёт!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Меня смущают эти приступы агрессии...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Всегда можно походить к инструктору.
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Пит ещё молодой - прекрасно поддастся дрессуре. Пусть женя напишет, что заберёт мальчишку такого-то чисола и номер телефона. Это всё отдельной бумажкой на вольере. И пока Пит отстаивает свое наказание за покус mosking , Женя ищет хорошего кинолога.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0