• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
Маленький лохматый Мумусик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер




Самая позитивная собака , девочка, в дар!
Неболшая, невероятно ласковая, весёлая и озорная малышка ищет любящего хозяина и постоянный дом. Она ещё совсем молоденькая ей 1,5 года. Собаку настолько любящую людей вы ещё не встречали, она обязательно будет вас обнимать лапками и стараться поцеловать в шею, это существо сразу сделает вашу жизнь очень светлой и радостной. Обожает играться, ходить хвостиком,гулять, и всячески проводить время с обожаемым хозяином, ей нужен человек который сможет уделять достаточно времени на собаку. Приучена к жизни в квартире, к выгулу, накормить сие создание не сложно, спит на диване, шерсть требует постоянного ухода. Здорова.
80445576308 vеl Наталья
80298603207 мтс Мария

Возьмемся опекать : Наташа Татас, Маша Мирабелла, Наташа Эвенли.

Нужна срочно передержка, фин. поддержка.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 01.03.2012, 00:40
8-044-55-76-308 vеl
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Почитала б ты мои сочинения школьные, то по другому бы сказала точно, тогда

И как бы я сказала ?
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ты б не сказала, а за голову схватилась. А может, "закоптали поэта" в детстве на корню. lol

Добавлено (29 Декабря 2011, 13:18)
---------------------------------------------
Ладно обо мне, а то я отвлеклась от темы blush и увела с правильного пути. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 29.12.2011, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Ты б не сказала, а за голову схыватилась. А может, "закоптали поэта" в детстве на корню.

Ладно , потом на эту тему поговорим.
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А узнавали - Мумусик на Фауне, жив? Может его кто уже выбрал себе в друзья?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
А узнавали - Мумусик на Фауне, жив? Может его кто уже выбрал себе в друзья?

Еще 2 дня назад, как бы была .

Если забрали или что плохое с ней случилось, скорее всего возьмем другого. Хотим до Нового Года кого-нибудь еще спасти.

Добавлено (29 Декабря 2011, 15:46)
---------------------------------------------
Помогите спасти жизнь ! Нужна передержка. Рассмотрим любые варианты.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 29.12.2011, 14:58
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогу рекламой!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
CОООООС!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!! girl_cray
тел. 8 029 612 09 81
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nika28091974)
Есть руки на щенка-подростка или молодую собаку, лучше кобеля, но рассмотрят и девочку. В квартиру.Желательно не выше 40 см, не черную!, не сильно пушистую и не сильно гладкую. Младшей дочке 13 лет. Семья вроде очень ответственная, но собак никогда не было. Боятся брать совсем маленького щенка. Ездили смотрели собаку моей подруги http://egida.by/forum/115-10791-1 но там собаченция с характером-категорически отказалась с ними общаться. Может у кого-нибудь есть похожая. Желательно не очень сложная по характеру
+375 (29) 183-20-83 Velcom
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Забрали сегодня с Наташей Tatas малышку с Гурского, передержка только до 3 января, надо срочно искать варианты.
Девочка очень ласковая, радовалась, вертелась, пританцовывала, лизала руки не собака, а просто прелесть. Очень при очень хорошенькая на фото она немного страшненькая, на самом же деле просто пупсик. Я немного пофотала её по дороге, конечно она ещё грязная, нечёсаня, ой как она воняла, просто ужас. На поводке ходит отлично, знает что такое лифт и квартира, делаем выводы, что она была домашней.
Молоденькая, играется как шенок, дружит с котами, со всеми очень ласковая, думаю с детьми будет тоже отлично. Активная.
Мне кажется, в ней есть что-то пудилиное))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 29.12.2011, 23:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, можете фото выложить? помогу рекламой, только нужно найти список сайтов, на которые рекламу давать. и обязательно на тут бае, может, кто-нибудь сможет премиум оплатить...

Добавлено (29 Декабря 2011, 23:25)
---------------------------------------------
А передержка платная?

+375 (29) 183-20-83 Velcom
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Мумуся безмерно благодарит Ирину Конкордия1 за передержку, которая позволила "выдернуть" ее с Гурского. giverose giverose
Боюсь, что без помощи Ирины, шансы остаться живой у Мумуси были бы небольшие.

Была вся вонючая, как бомж. Мы тоже потом воняли как бомжи. Очень тощая.

Классная девочка ! Маргаритка №2. Любвеобильная, облизала все руки. Веселая, жизнерадостная. У Ирины тут же нашла кошачью
мышку и давай играть. Невозможно представить , что ее жизнь могла бы закончиться на Гурского.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 30.12.2011, 09:50
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ура!!!! Я тоже очень рада за эту собачку!!! Какие же вы все молодцы!!! smile
(029) 11-88-77-2
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Мы уже не вонючие. И очень кучерявые. Девочка очень худенькая. Когда мыла -мордашка как у тоя мелкая.
Егоза еще та. Котов гоняет, лает на них, но не агрессивно..развлекается. Прячет косточки. Диван очень приглянулся. Но уговорила поспать все таки рядом на полу. Тока в 5 утра начала скакать. Видимо хотела на улицу в туалет.

У нее кашель, сегодня с утра сильнее. И понос. Температура с утра 38,6. Я бы по своему начала давать сумамед, циклоферон, и витамины В1 В6. Это обычная схема для вирусных инфекций. Но с фауновскими заразами вам лучше знать как поступают. Хотя может и просто глисты. Когда спит не кашляет.



на себя не похожа на фотках. И мне кажется она седая shok У моей собаки до глубокой старости были белоснежные зубы. Поэтому возраст все таки под сомнением какой.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 30.12.2011, 09:59
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, я очень постараюсь свозить ее сегодня к врачу.
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
sasha_s, нет, пока не платная, но я выше писала,что Ирина может приютить не надолго, это нам время найти более длительный вариант! А там уже видно будет . Спасибо за предложенную помощь, но она пока не пристраивается, тем более, что здоровье под вопросом.

Konkordiya1, spasibo

это мы на вокзале, фото не пиарные , так просто, немного из жизни)))


Отчёт по расходам

Наташа напишет кому спасибо за денюжки rolleyes

Сегодня Ира малышке утром дала глистогонку (цистал), надо повторить через 7 дней.
Вчера укололи гискан-5, сегодня повтор.

Tatas едет от врача.
Температура 38,1 , есть признаки рахита , ей не хватало в детстве кальция, по дороге 2 раза покакала сформированными какашками, будем наедятся , что на этом понос у нас закончится (правда утром из неё налилось прямо жижи sad ) И кстати малышка в самом деле ещё малышка ей примерно 1,5 года))))
Немного надо её будет поколоть и восстановить кишечник.

Через несколько дней назначили повторный приём.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 30.12.2011, 19:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Maria_Mirabella,
как денюжку передать? могу сбросить на телефон, если велком, но лучше на карточку беларусбанка.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
есть карточка ))))) см лс
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО СПАСЛИ ЭТУ ДЕВОЧКУ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! spasibo
тел. 8 029 612 09 81
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Nata12, спасибо, но это пока только начало борьбы за её жизнь и счастье.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я тоже обещала, как-то надо на той неделе передать smile С кем связываться?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0