Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
201.  
201
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
girl_mad у нас просто жуткий кошмар.
две недели назад обрабатывались каплями+ошейник постоянно носим+иногда спрей - и пожалуйста, словила на ней БЛОХУ. срочно затащила ее в душ, антиблошиным шампунем обработала, завтра поеду покупать новые капли...
Вопрос - как избавиться от блох дома?прочитала, что вроде они есть в коврах...
народное средство - полынь...кто знает, как достать? blush
подозреваю, что капли перестали действовать потому что ее поливали, как оказалось, дождиком в душе и заворачивали в пеленку, когда нас не было, потому что ей было жарко... girl_mad girl_mad girl_mad
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, polin inogda babki na komarovke v otkritom povilone prodaut
203.  
203
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, после некоторого времени после обработки от блох и клещей собаку можно мыть.
Странно, что блоху нашли nea
Ещё в некоторых аптеках частных полынь сухая бывает (редко). Можешь позвонить в справочной аптек узнать.
Или на комаровке smile
204.  
204
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Приехали из путешествия на дачу в Пинск. Можно долго рассказывать то да се, но я выложу одну фотку. Кому надо, тот поймет. На фотке наша маленькая счастливая семья.

205.  
205
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Элис очень злобная собака lol
206.  
206
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
prettynat, да...а еще она отличная охранница, я даже от нее не ожидала. пока жили на даче, ни один человек не прошел мимо без того, чтобы быть обгавканным из-под забора. по ночам тоже охраняла еще как...мама в туалет пыталась выйти, Элис не видела, кто шел - тоже обгавкала хорошо)))...Единственное, что ей тяжело дорога далась - укачало малость girl_haha
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, kakaja prelest! Kak vspomnu kakoi ko mne priehala Elis... Takaja zastenchivaja, puglivenkaja. A seichas von krasotky kakyu sdelali. Spasibo vam giverose
208.  
208
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Теперь мы стерилизованные собаки. Пока, правда, еще не поняли, что произошло - лежит ребенок в попонке, пытается встать, но получается лишь виляние хвостиком. Стерилизовали в ДВ у Исаченко - все-таки решили, что в клинике надежнее. Да, стерилизация сейчас дороговата, обошлось нам в 491 тыс, +50 тыс на попонку. Но главное, чтобы у Лисенка все было хорошо. rolleyes
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, молодцы! wink Лисёнку только немного потерпеть недельку, а потом никаких проблем yes Только возможно потолстение.
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (1996)
Только возможно потолстение.

yes я своих сразу на диету посадила. ибо аппетит после стерилизации стал "не в себя". посмотрим, как оно будет дальше. пока второе кормление заменяю кефиром - и полезно, и брюшко типа сыто rolleyes mosking


Что ни делается - к лучшему!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Или еще как вариант есть корма для стерелизованных собак yes
212.  
212
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
В ДВ мы купили диетических консерв на первое время. А там поглядим. Главное, чтобы после наркоза оклемалась и швы нормально снялись)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, после Исаченко должно быть всё хорошо yes
214.  
214
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996,забыла спросить у доктора - когда ей уже можно пить и есть давать?
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, а как давно сделали операцию?
216.  
216
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Сегодня в 12 дня. Урааа, мы уже встали, правда, упали обратно, но сам факт)))
217.  
217
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, я бы советовала покупать не корм для стерилизованных, а можно остаться на том, который она кушает, но уменьшить её суточную дозу.
После кастрации покупала я своему для кастрированных-ерунда.
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
попить давайте уже - после наркоза им сушит очень. мои выхлёстывали по миске воды за один подход. а есть она сама сегодня вряд ли захочет. сварите бульон ей завтра с утра. yes


Что ни делается - к лучшему!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Всем спасибо за советы.

Добавлено (02 Августа 2012, 20:21)
---------------------------------------------
lol все у нас уже хорошо. дошли до кухни и просим кушать)))
я ей сегодня весь день через час-два давала бульончика
как долго собаке нельзя ходить по ступенькам после операции? а то эта хитрюга доходит до ступенек и ждет, пока ее донесут)

220.  
220
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, ну пару тройку дней пускай Элис не ходит, потом шовчики уже лучше затагиваются и можно пробовать сходить со ступенек yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0