• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
241.  
241
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Сегодня мы были застигнуты на месте преступления на кровати вместе со спящим хозяином.

Слегка поправились, но стараемся почаще бегать за лазером и кольцом. Любим свить себе гнездышко из подушек или одеял, пока хозяев нету. Обязательно приносим туда тапочки, грязные кроссовки, кофты, штаны хозяев, когда скучаем. А вобщем-то, мы счастливы) girl_haha
Сегодня мы бузили и вот результат:
А где мой корм?
Сообщение отредактировал: Millona - Воскресенье, 30.09.2012, 13:19
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
О, какая прелесть rolleyes Спасибо за новости! Бусю Элис от меня передавайте wink
243.  
243
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Всех с Новым годом! И большая буська от вредной Элис! Мы хорошеем и толстеем день ото дня, приучились к двухразовому выгулу, очень ласковые и послушные. Вот такие мы домашние стали.

244.  
244
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Белоснежная красавица! smile С Новым годом вас!
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 02.01.2013, 00:42
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Екатерина, спасибо за новости! Передавайте приветик и бусю этому сладкому носику rolleyes Почаще пишите про нее.
oda
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, Спасибо!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

247.  
247
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Мы - домашние квартирные собачки)))
Недавно у нас была проблема - появились язвочки на подушечках, оказывается, там скапливался лед, царапал, а потом разъедала соль. Пришлось нам купить ботики специальные фирменные для собачек, которые мы с успехом носили. И произвели в них ужасающий фурор)  
Единственное, что теперь меня беспокоит в собаке - у нее смыслом жизни стала еда) В любом виде и количестве. Конечно, мы ей не даем ничего сверху, купили специальную акану для стерилизованных собак, вроде как она больше насыщает, ну и еще косточек даем специальных. Но все равно не помогает) Весим мы теперь аж 18 кг (при начальных 12), но абсолютно не толстые, потому что много бегаем. Недавно были на приеме у врача, сказал врач, что собачка в хорошей форме. Ну и к наступающему дню святого Валентина немного романтики:
Муж нежно любит Лисенка)Она отвечает ему тем же)
 Фото вконтакте:(радикал не люблю из-за рекламы)

Фото1
Фото2
248.  
248
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Millona,  спасибо за прекрасные новости. Рада за Вас всех, особенно за упакованную Элис, вот могла ли она думать, что у нее буду даже ботиночки.
Фотографии прекрасны.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, спасибо за новости и за красавицу! Недавно как раз нашла игрушку, с которой она у меня игралась smile Ботинки - это самое лучшее спасение. Мой кабан ( 43 кг и 65 см) тоже в них по улицам щеголяет. Выглядит смешно, но зато подушечки и лапки не страдают от холода и соли. Передавайте Лисёнку буську от меня wink
250.  
250
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, моя собака тоже постоянно кушать просит. Раньше я разделяла корм на 3 кормления, а потом вернулась к 2-х разовому приёму корма и + третьим кормлением (не обязательно каждый день) даю отварные овощи: можно морковь, кабачки супер, тыква, иногда брокколи, цветная капуста. При кормлении кормом тоже можно давать. И кушать не так хочется mosking
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 07.02.2013, 11:20
251.  
251
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Всем привет!
Жизнь течет своим чередом, а мы все такие же счастливые и упитанные! Буквально сегодня постриглись на лето совсем коротко, "под машинку", теперь Элис - первая дама на районе, все кавалеры ее)))
Летний вариант
Знаете, хочу еще раз сказать всем спасибо, а именно Лене ode, Дине (не знаю ее ника), Лизе 1996 и всем остальным людям благодаря которым Лисенок осталась жива и теперь дарит нам такое счастье! Мы от всей нашей небольшой семьи посылаем вам всю нашу любовь и радость, продолжайте свое дело и не жалейте об этом! doggy
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Millona)
Летний вариант

какая прелесть! girl_haha хвост ваще шикарен, почти как королевский пудель lol


Что ни делается - к лучшему!
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona,  в первую очередь спасибо вам! Маме Лисёнка! :) Именно благодаря вам она обрела семью, счастье, заботу и любовь.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Всем здравствуйте!

Вот уже почти 2 года с нам живет верный друг - наша Элис. За это время она стала совсем одомашненной и, надеюсь, забыла о своем бездомном прошлом. Теперь мы упитанные, здоровые, счастливые собаки. Основная черта характера - доброта. Она настолько ласковая и милая, что ее все-все обожают.
От всей нашей семьи мы хотим поздравить вас с Новым годом и Рождеством и пожелать всего-всего самого наилучшего!  NY10 NY16
Ну и пару фоток нашего счастья.

Вот так мы проводим основное время - валяемся с хозяевами:



А тут мы наблюдаем за хомяком:

oda
255.  
255
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, Спасибо! Очень приятно! Знать что малышка счастлива - лучший подарок ! smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

256.  
256
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
whiteflag Всех с теплым солнышком!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0