Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
enot, сейчас ведь очень модно небольших собак заводить sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Спасибо за руки, но Элис-квартирная собачка yes
Татьяна
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
kowalenok2008, Вы так и не перезвонили, передумали?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мне то же довелось познакомиться с Элис лично:yes:
Собака просто идеальная для квартирного содержания, очень контактная и компанейская, в меру скромная, любит играть, не приставучая, ласковая и послушная. Общаться с ней было одно удовольствие и море позитива. А ещё Элис красотка))) она эдакая маленькая леди))
Такая собака для души, с ней можно повеселиться и в то же время спокойно полежать обнявшись перед телевизором под пледом в холодный вечер. Вот это настоящая собака компаньон.

girllove girllove girllove

Я бы ещё её назвала семейной собакой))))) Обычно в фильмах в идеальных семьях вот именно такие собаки)))) Но это не обязательно, я думаю она скрасит жизнь и одинокому человеку, внесет позитива в жизнь одинокой пары, и для молодёжи будет достойной компанией))))

У меня была парачока фото Элис, но после таких фото свои не хочется выкладывать nea
На этих она именно такая как есть))) Они кстати передали не только её внешние данные, но и характер wink
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 21.02.2012, 18:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
А как она умеет ждать! Прихожу в дом -мордашка в окошке, ухожу-она снова на посту. Блондинка наша "платиновая".
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Элис очень нужна передержка с субботы 25.02.12

Добавлено (22 Февраля 2012, 14:10)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (22 Февраля 2012, 14:14)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Элис очень нужна передержка
с субботы 25.02.12

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Беларусь, Борисов
3 сообщения
oda, я бы очень хотела забрать Элис домой, но мужа не могу убедить sad , он сначало был за но после разговора с Леной он засомневался sad .Дело в том,что у нас сыну 2 годика ,говорит а вдруг Элис пихнёт или толкнёт ,или не дай бог укусит ,и что потом? totakeumbrage не знаю как его разубедить sad
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
kowalenok2008, sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kowalenok2008, предложите взять ее на передержку "на время". Попробуете, если полюбите, оставите. Нет - вернете и никто вас не осудит. yes

Добавлено (22 Февраля 2012, 15:26)
---------------------------------------------
А сына один на один первые полгода хотя бы не оставляйте ни с какой собакой. И объясняйте ему, что нельзя собачке больно делать, в глаза, уши пальцами лезть. И все будет хорошо. smile

8029-1119371
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Evenly)
kowalenok2008, предложите взять ее на передержку "на время". Попробуете, если полюбите, оставите. Нет - вернете и никто вас не осудит.

Чудесное решение! Подумайте об этом!
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (oda)
Нужна помощь в оплате объявления Элис из темы http://egida.by/forum/64-11424-2
Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 12900 руб.
для абонентов МТС 12900 руб.
для абонентов life:): 11900 руб.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 4693109 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 12900 руб., для абонентов MTC 12900 руб., для абонентов life:) 11900 руб. в т.ч. НДС )

blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
оплатила
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, spasibo spasibo spasibo
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 22.02.2012, 17:47
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я смогу взять эту красавицу на передержку! Но только не больше, чем на 2 недели yes
35.  
35
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
1996, spasibo
36.  
36
.
Испания, Минск
98 сообщений
изумительная малышка, такая красавица rolleyes
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Элис уже у меня yes
Первое что я подума : как я же она маленькая! rolleyes По сравнению с моим кабанчиком она просто крошечка. Немного покушала и пристально следим за попугаем. Он видимо ей очень приглянулся. Она так его высматривает, что даже ходит на задних лапах, как человек girl_haha Замечательно играет с братишкой. Ее определённо можно отдавать в семью с детьми. И даже с маленькими yes Брату 3 года и боюсь, что не она его может толкнуть и т.п. , а он ее.
А у кого она ранее была на передержке?
Еще хочу выснить пару вопросов : сколько раз в день девочку выгуливали, глистогонили, мыли, от блох капали, прививали? Она может что-нибудь погрысть? А то мне всё в шкаф прятать или нет .
На выходных еще пофоткаю красавицу yes
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 24.02.2012, 20:51
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
1996, такой красотой завладели хоть и на время mosking возразить даже нечего: белоснежная красавица...., оказывается лбительница пернатых.
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотуля... Зимняя собачка)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я ей поражена! Она идиальная собака! Говоришь " фу " - значит фу,сразу понимает, что ей что-то нельзя. Она позволяет забирать у неё еду, игрушку, даже косточку из жилок! Она очень игривый ребёнок. Весь вечер носится с пищащей игрушкой. Правда боится резких движений. Ее наверно раньше били sad Так что будем над этим работать yes
Сообщение отредактировал: 1996 - Суббота, 25.02.2012, 20:48
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0