Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Стасик в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

БЕЗ КОММЕНАТРИЕВ
Забрали... не расчитали силы...ИТОГ:передержки нет, собака болеет, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на неделю,собака болеет,её постоянно надо возить на капельницы,возить есть кому,но сейчас собака одна в доме,я очень боюсь за неё,тем более с такими кураторами из контакта,они её просто угробят,Была сегодня у него,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
80299145084
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Tatas)
ее и не было.


это уже не смешно. И жестоко по отношению к Ронде. sad Вечером того же дня у нее начались нервные приступы. Она переболела нервной формой.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lena05081987, скажите, плиз, а может вторую собаку тогда отправим, там где Стасик был... Только прокварцевать надо, как думаете?
olga1981, деньги всегда нужны... Просто народ мне в личку пишет, что хочет знать, на ЧТО... Да и я бы знать хотела...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Много слов.
Счас нужен совет к кому везти собаку на прием? САС? Сорри, кто это и где он принимает
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (olga1981)
к кому везти собаку на прием?

Если в Минске, то Алексей. По-крайней мере к каждой собаке подходит индивидуально и не "клеит" всем подряд собакам с Гурского чуму.

Добавлено (15 Февраля 2012, 10:30)
---------------------------------------------
lena05081987, Эвенли, Марина 4петс с ним работают по собакам с Гурского.

8-044-55-76-308 vеl
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , выложи пожалуйста назначение, по которому вы СЕЙЧАС лечите!! Если можно.
Вирус антибиотикой не лечится. Антибтиотка нужна для лечения параллельно инфекции.
в вашем случае- промедление........ подобно. sad Кабактан не хорош при чуме. Цефтриаксон. Циклоферое и в.В- обязательны.
понимаю, что невозможно учесть ВСЕ советы. Но прослушайте тех, кто годы лечит собак с Гурского: Мотя( ДСД), МашаФеня. Я бы прислушалась к ним. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
1) раствор рингера по 250 мл 1 раз в день 4 дня
2) метронидазол по 100 мл.1 раз в день 4дня ( 2 капельнице есть на холодильнике)
3) МЕТОКЛОПРАМИД.(3 ампулы-уколы)
4)ГАМАВИТ по 2 мл 1 раз в день 5 дней-уколы

Добавлено (15 Февраля 2012, 10:46)
---------------------------------------------
Его ночью опять рвало и понос был. счас он на капельнице на Минина

67.  
67
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
откапались на Минина...сейчас едут в ДВ...

Добавлено (15 Февраля 2012, 11:08)
---------------------------------------------
Ангелина, по-поводу сбора денег Вероникой, пока за старые сборы не отчитаются.., никаких денег.
В контакте сложно проследить...
кто дает... ,
а кто нет...

Деньги нужно собирать, но только при условии -что это будет делать другой человек, который сможет ими прав. распорядится...и отчитаться...

тел. 8 029 612 09 81
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nata12)
Ангелина, по-поводу сбора денег Вероникой, пока за старые сборы не отчитаются.., никаких денег. В контакте сложно проследить... кто дает... , а кто нет... Деньги нужно собирать, но только при условии -что это будет делать другой человек, который сможет ими прав. распорядится...и отчитаться...

olga1981 согласилась сама собирать и ОТЧИТАТЬСЯ за каждую копейку!!!

Nata12, если ждать - это убьет собаку... это на их совести sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
69.  
69
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Horsewoman)
olga1981 согласилась сама собирать и ОТЧИТАТЬСЯ за каждую копейку!!!


сча сделаю объявку в контакте...

по-поводу денег, кот. девочки (КУРАТОРЫ) собрали -собирали они целую неделю!!!!!!!!!... и деньги... у них сейчас есть!!!!!!!....
Сообщение отредактировал: Nata12 - Среда, 15.02.2012, 14:01
тел. 8 029 612 09 81
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
стойте!

Добавлено (15 Февраля 2012, 13:01)
---------------------------------------------
Я уже все перенаправила на куратора. Деньги опять пошли сегодня к ним напрямую. Виктория счас все отпишет, кто дал, и куда потратила

Добавлено (15 Февраля 2012, 13:09)
---------------------------------------------
перепост
Точный диагноз никто не поставит сейчас, завтра поедет сдавать кровь и опять на капельницы и на уколы,лекарства все куплены.
на минина поставили капельницы- врач и повезли на сухаревскую на осмотр! после капельницы легче ему,воды попил чуть-чуть дома..

71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nata12)
по-поводу денег, кот. девочки (КУРАТОРЫ) собрали -собирали они целую неделю!!!!!!!!!... и деньги... у них сейчас есть!!!!!!!....


Ага... по-моему это эти девочки ответили, когда им сказали, что надо отчитаться: А ЗАЧЕМ??? Сейчас поищу более точно... кто это мне писал...
Так что, боюсь, тех денег, что были, может уже и не быть...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
72.  
72
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (Horsewoman)
Ага... по-моему это эти девочки ответили, когда им сказали, что надо отчитаться: А ЗАЧЕМ??? Сейчас поищу более точно... кто это мне писал...
Так что, боюсь, тех денег, что были, может уже и не быть...
На деньги которые собрала Вероника куплены лекарства которые мы сегодня купили, а также приём врача, оставшуюся сумму она дала мне на оплату капельниц и на анализ крови, так как завтра я с ним еду к врачу. кто и сколько сдал Вероника выложит инфу, а также приложит чеки. поэтому "Так что, боюсь, тех денег, что были, может уже и не быть... "- это вы напрасно
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
жанна, что вам выписали из антибиотиков на Сухаревской???

Цефтриаксон Камедон и Катозал
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 15.02.2012, 14:59
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (жанна)
На деньги которые собрала Вероника куплены лекарства которые мы сегодня купили, а также приём врача, оставшуюся сумму она дала мне на оплату капельниц и на анализ крови, так как завтра я с ним еду к врачу. кто и сколько сдал Вероника выложит инфу, а также приложит чеки. поэтому "Так что, боюсь, тех денег, что были, может уже и не быть... "- это вы напрасно

жанна, Я буду очень рада, если вы окажетесь правы. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
lena05081987, Может на платную на Гурского 44 недельки на 2? Мне кажется, они назначения врача выполняют, уколы умеют делать. На капельницы можно водить на Гурского, совсем рядом.

Добавлено (15 Февраля 2012, 13:40)
---------------------------------------------
жанна, а вы у Ломоносова были?
Я разочаровалась в ДВ в плане лечения чумы. Они всем выписывают цефтриаксон, хотя он уже плохо помогает и не выписывают вит. В и С. sad

8029-1119371
76.  
76
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (olga1981)
жанна, что вам выписали из антибиотиков на Сухаревской???

Цефтриаксон Камедон и Катозал

Добавлено (15 Февраля 2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
жанна, а вы у Ломоносова были?

Доктора зовут Акинтьев Д Ю
77.  
77
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может хоть кто то написать, что сейчас жизненно необходимо собаке???? Я несколько раз написала, что могу купить. кураторы или кто там ими был, может стоит прислушаться к Ариане, Н.А. Моте.. и сделать все так как они говорят? Зачем тратить силы на ругню в социальных сетях... Давайте оплатим нормальную передержку. Нельзя оставлять малыша одного. Блин, ни слов, ни зла не хватает
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
жанна, цефтриаксон лучше заменить другим антибиотиком, но это, конечно, вам решать. А катозал - это вообще бесполезно выброшенные деньги. Его нужно заменить тремя витаминами группы В и витамином С (все в уколах).

Добавлено (15 Февраля 2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (bonny)
Давайте оплатим нормальную передержку

Так кто куратор??? Я предложила платную передержку с лечением, если она свободна. Не идеальный вариант, но не плохой.
8029-1119371
79.  
79
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Evenly, Я звонила Наташе,она отказала,там же и машка и роза,которые почти вылесились и моя Лада возвращается на выходных туда же sad
80292615147
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Про цефтриаксон правда. Мне врач говорил что он не работает. Или фуфел делают или вирус мутировал. Если и работает то германский. 20 долларов флакон. и есть ли он у нас.
На минина надо было смыв сделать чтоб верняк подбирать антибиотик. sad
А так на данный момент пока все любят сумамед.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0