Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Леди. Почти болонка ) (sml[love]Около 2-х лет, нужна передержка!)
Леди. Почти болонка )
41.  
41
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Ангелина,
Quote (angelina_by)
вот такие они, суровые белорусские парни... просто задолбанные...

mosking

ребёнок опять под кроватью, наверное до утра smile
Сообщение отредактировал: Natashenzia - Четверг, 08.03.2012, 01:37
42.  
42
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Quote (Konkordiya1)
так в основном лежит тихонько и грустно.
И какая температура при этой грусти, мне не мерещится, как Юле грусть по поводу будки, про 12 комнату она и не знала. Я прозаик и думаюо своем, в данном случае о температуре, покашливании и враче.

Добавлено (08 Марта 2012, 05:05)
---------------------------------------------
И что сказал последний во второй половине дня?

Добавлено (08 Марта 2012, 05:08)
---------------------------------------------
Тарантелла слишком длинно, Леди слишком вычурно, а вот Тэлла была бы как раз. Никто не водил еще на УЗИ, чтобы посмотреть внутренние органы и возможные причины упитанности?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
может я ошибаюсь, но мне всё больше кажется, что это потеряшка. ведёт себя как обычная домашняя собака. она реально грустная и скромная. всё время прячется под кроватью. вылазит только на слово ""гулять" и то не сразу. но стоит начать одеваться на улицу, так она начинает бегать кругами, подпрыгивать и скулить. до сих пор стесняется, но вроде начинает доверять. гуляли сегодня днём около часа в парке. вела себя нормально, ни намёка на плохое настроение и грусть, пыталась знакомиться со встречными собаками, но приходилось ограничивать по понятным причинам nea касательно здоровья: нос мокрый и холодный, сегодня наконец-то нормально поела. кашляет, но не всё время, а только когда интенсивно двигается (например когда танцует перед прогулкой или качается на снегу). когда спокойно себя ведёт - кашля нет. а в целом, когда обрастёт нормально - будет шикарной красивой девочкой good

Добавлено (08 Марта 2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Тарантелла слишком длинно, Леди слишком вычурно, а вот Тэлла была бы как раз.

мне кажется, она уже откликается на "Леди" blush
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Возили 7 марта к врачу. Посмотрели органы на узи: печень, почки, мочевой пузырь хорошие. Беременности нет или до 3х недель.
Температура нормальная. Легкие нормальные. Уплотнение на груди - скорее всего из-за травмы ( может пнул кто-то ).
Уплотнение вокруг нижнего сосочка - жировик. Можно будет удалить во время стерилизации. Кашель скорее всего из-за глистов.
Прогнать второй раз и если не пройдет - проверить сердце ( бывает увеличенное сердце давить на трахею и отсюда кашель)

Врач посоветовала давать катазал (для улучшения обмена веществ и тд). Очень хвалила этот препарат из своего опыта и опыта своих
знакомых ветов. Леди была большой умницей. Позволяла спокойно делать с собой любые мед. манипуляции.

PS Были у врача Марины Васильевны на Дружной. Врач понравился. За прием не взяла. Взяла только за узи. Все внимательно осмотрела
и все об'яснила.
8-044-55-76-308 vеl
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, у Влади был такой кашель как раз. Он больше всего проявляется либо среди ночи... Либо, когда она начинает скакать резко... Нам в ДВ сделали 2 снимка ренгеновских (сейчас каждый около 60 тыс) и начзаначили большой!!! курс лечения, в том числе и антибиотики колоть пришлось.
Песика классная. В вконтакте прошла инфа, что за ней приезжали люди, а ее нет. Я скинула им ссылку на тему и пару фоток... а вдруг "срастется" smile
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
angelina_by, да, после Гурского может быть что хочешь. Тревожит ее вялость. Дни после 7-го была довольно активная.
Вчера вечером и сегодня утром вяловатая. Много спит.

Добавлено (11 Марта 2012, 10:45)
---------------------------------------------
Думаю она от стресса Гурского еще не может отойти. Она на Гурского была никакая, cтрашно напуганная , тряслась от страха от малейшего прикосновения. Лежала как в "ступоре".

Добавлено (11 Марта 2012, 10:48)
---------------------------------------------
Может кто может поделиться катазалом ?

8-044-55-76-308 vеl
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, у меня вроде дома был, остался от Кокса... Но я смогу глянуть только вечером... Могла уже отдать кому-то
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (angelina_by)
Но я смогу глянуть только вечером...


ок
8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Tatas)
Может кто может поделиться катазалом ?

Тут предлагают http://egida.by/forum/17-154-19#501067
В последнем сообщении.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
Тут предлагают http://egida.by/forum/17-154-19#501067
В последнем сообщении.


ok
8-044-55-76-308 vеl
51.  
51
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Quote (angelina_by)
Я скинула им ссылку на тему и пару фоток...

Молодец, Ангелина, оперативно сработала!

Добавлено (11 Марта 2012, 12:53)
---------------------------------------------
Татас, катозал почти витаминВ12, цена только запредельная. И может ей препараты эхинацеи и аскорутин хотя бы подавать, при любом раскладе- глистной инвазии или чего другого -они полезны будут, и наш с вами любимый рыбий жир совсем не помешает и неуробекса у меня облатка есть на 3 -4 дня подавать через 6-8 часов после укола катозала или за столько же до него . Мерили ли температуру при этом долгом сне, нос может быть теплым и сухим, как у Дафны, и температура нормальная, обратное тоже вполне может иногда иметь место. А когда сказали вам глистов гонять?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, нам сказали катозал или гамавит, мы переспросили,"а В12 можно?", нам ответили, что нужен именно катозал. По этому будем делать катозал.

Глистов уже скоро второй раз гонять надо.(15.03)


(40 000 Настя и Илья http://egida.by/forum/56-11276-499545-16-1331118549 )

Добавлено (11 Марта 2012, 15:14)
---------------------------------------------
Quote (limeva2003)
цена только запредельная.

Так продается по 100 мл бутылка, 1 мл получится 2000, можно и за 1500 купить нам надо 5 мл, обойдется в 10 000.

Добавлено (12 Марта 2012, 21:03)
---------------------------------------------
У Леди вчера была температура 39,8, сегодня утром 40, вялая, немного сопли появились, покашливает(звуки как когда поводком горло передавливает).

Сносились к врачу!
На приёме температура была 39,5 , прослушали хрипов нет, сдали анализ на пираплазмоз-отрицательно, может течка или воспалительный , выделений практически нет, петля немного увеличена. Назначили антибиотики. В Субботу опять на приём.

Огромно Спасибо Natashenzia и мужу, за машину, за передержку, за заботу о малышке, за переживания и всё-всё-всё!

Расходы
64 000 (бензин)+54 000 врач+ лекарства
(64 000 спасибо Ирине , 54 000 спасибо Насте и Илье http://egida.by/forum/56-11276-499545-16-1331118549 )
чек будет позже
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 12.03.2012, 22:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Maria_Mirabella
не за что, мы же тоже за неё волнуемся yes
я уже не знаю, как отдавать её буду blush привыкли к ней, даже муж, который сначала не очень-то хотел кого-то брать теперь говорит, что скучать по ней будет sad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Natashenzia, так не отдавайте!
Как ее самочувствие?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Quote (Nadya1982)
Natashenzia, так не отдавайте!

это сложный вопрос, если была бы возможность, у нас бы давно уже животное жило, и вряд ли одно. rolleyes
самочувствие у неё по-прежнему не очень. лежит, смотрит своими глазюками, встаёт только попить. так жалко на неё смотреть. sad
скоро температуру будем мерить и на прогулку попробую вытянуть
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой беднопопик наш, только бы пошла на поправку! Жду результатов измерения!
Она очень трогательная)))))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
малышка по-прежнему лежит, кушать не стала. измерили температуру - градусник показал 39 ровно, мы не поверили и измерили ещё раз, потому что состояние не соответствует температуре. второй раз вообще 38,9. вобщем не знаю, может это уже полегче ей становится. посмотрю, как гулять будет и как завтра будет выглядеть.
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Бедненькая тумбочка, хуже всего когда непонятно что лечить. Поправляйтесь пожалуйста.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, у него такой был шок от Гурского, от того как ее ловили, от пребывания там, что надорвал весь ее организм.
+ инфекции Гурского и вирусы;
+ она все время лежала в будке , не двигалась, cильно застудилась (там было очень холодно в те времена , она с 26 января была
на Гурского)
8-044-55-76-308 vеl
60.  
60
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
сейчас у неё 38,8. но по-прежнему лежит, на улицу не просится. всё время приходится уговаривать поесть и погулять. аппетит более менее после прогулки появляется, но ест мало
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Леди. Почти болонка ) (sml[love]Около 2-х лет, нужна передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0