Леди. Почти болонка )
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Natashenzia, очень жаль, что так все складывается по здоровью, но у таких собачек (недосмотренных) часто бывают проблемы с печенью, у меня сейчас такая на передержке. Но все лечится, и будем надеяться очень-очень, что все будет хорошо.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Леди была очень вялой невеселой , неактивной, что не должно быть свойственно собаке ее возраста. Очень плохо ела.
Несколько раз тошнило. Хотя мы делали совсем недавно узи на Дружной и там нам сказали, что все органы в полном порядке,
мы решили свозить Леди на узи к СМ.

Узи у СМ показало : сильно увеличена печень, увеличена селезенка, сильно увеличена правая почка, в ней соли. Утолщена
стенка мочевого пузыря (стенка имеет вид волны), еще есть глисты (хотя уже 2 раза гнали).

Немного воспаление в петле, подтекает моча из воспаленного мочевого пузыря. Есть хрипы в правом легком.
Между передними лапками не гематома, а опухоль. Уплотнение вокруг сосочка не жировик, а мастопатия.

Назначено лечение на 2 недели, в том числе для печени (препарат на травах), для почек (препарат на травах) .

Рассходы :
239т Прием + узи + лекарства на 2 недели
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свозили Мулю сделать узи тоже: печень, почки, мочевой пузырь в полном порядке.

Рассходы : 25т - узи

Рассходы : 66т - бензин
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего : 239т
25т
66т
----
330т
8-044-55-76-308 vеl
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Tatas, В общем машинку мне починили! Если что могу постричь Леди в пятницу. Или как сами решите..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Olya))))
Tatas, В общем машинку мне починили! Если что могу постричь Леди в пятницу. Или как сами решите..

Отлично. Ждем.

Добавлено (19 Марта 2012, 13:11)
---------------------------------------------
Леди очень благодарит Наташу Ромашку за фин. помощь giverose :giverose: giverose

Добавлено (19 Марта 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Quote (Tatas)
У меня осталось от Пампуши 52т + $10 (тема : http://egida.by/forum/56-11276-9 , сооб. 135 )
--------------------------------------------------------------

59т израсходовала на Гискан и 2 шприца

Осталось:
52т -59т = -7т + $10


Это был мой отчет ранее в теме.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Приход: 80т ($10) +200т(Ромашка) =280т

Рассход: 330т +50т (авто для Сэм)= 380т

Итого: 280т - 380т = -100т

Добавлено (20 Марта 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Леди просит фин помощи на лечение.

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 19.03.2012, 14:21
8-044-55-76-308 vеl
85.  
85
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Малышке очень тяжело морально переносить всё лечение. У неё такой ужас в глазах, когда она видит, что я подхожу к ней с чем-то в руках, сразу пытается смыться под кровать. Залить лекарство - это настоящий подвиг - кричит как человек, на всю квартиру. Соседи наверное думают, что мы её режем mosking А нам надо заливать три вида лекарств, + таблетки и два укола. Причём всё кроме уколов нужно делать дважды в день shok я не знаю, как она дотерпит до конца лечения. я и так уже научилась делать всё максимально быстро, чтобы было минимум стресса для неё. вобщем я для Леди враг №1 girl_haha Подходит только к мужу, причём всегда слышит его ещё за пределами квартиры, всегда его встречает, несмотря на то, что это он вообще-то её держит во время разных процедур. мне уже прям обидно, она реально меня бояться начинает. Вот как ей объяснить, что я для неё же и стараюсь?

Добавлено (20 Марта 2012, 22:19)
---------------------------------------------
Леди очень сильно кашляет. Прямо приступы какие-то. Вытягивается вся на животе и минут по десять лежит кашляет. Похоже, как когда человек долго не может откашляться. Но надеюсь, что это лекарство начало так действовать.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Natashenzia, не растраивайся, я когда прихожу к Сэм , она не только не рада меня видеть но и прятаться начинает girl_haha
Я к вам на днях заеду! Может облегчу хоть немного ваши процедуры))))
Наташа, нам с вами просто невероятно повезло, а как повезло Леди..... мы очень вам благодарны за всё, что вы делаете для малышки!!!!

Quote (Natashenzia)
Но надеюсь, что это лекарство начало так действовать.

будем надеятся
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Итого: 280т - 380т = -100т
Добавлено (20 Марта 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Леди просит фин помощи на лечение.


Нужно еще докупать лекарства на курс лечения. И отдать долг.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 21.03.2012, 12:40
8-044-55-76-308 vеl
88.  
88
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Я к вам на днях заеду! Может облегчу хоть немного ваши процедуры))))

Мы с Леди будем рады гостям yes
Quote (Maria_Mirabella)
Наташа, нам с вами просто невероятно повезло, а как повезло Леди.....

Вы меня уже так захвалили, что мне даже неудобно blush А вот Леди вряд ли так думает girl_haha Я для неё теперь страшный маньяк со шприцами и таблетками в руках mosking
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Natashenzia, Наташа , на самом деле , большое спасибо тебе и твоему мужу за Леди. Ей очень хорошо у вас и с вами.

Добавлено (23 Марта 2012, 09:03)
---------------------------------------------
Буду здесь писать о расходах на Леди, Мусика, Хлои.

Расходы:

20.000 - глистогонка для Хлои
34.000 - реклама на Хлою и Мусю
--------
54.000

Фонд Леди, Хлои, Муси :

-100т - 54т = -154т

Добавлено (23 Марта 2012, 09:23)
---------------------------------------------
Нужна материальная помощь .

8-044-55-76-308 vеl
90.  
90
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
может кто-нибудь взять Леди с вечера пятницы до вечера субботы?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Леди меньше кашляет. Продолжает пить натуральные средства для печени и почек. На улице веселая. Дома не любит лечиться.

Добавлено (26 Марта 2012, 14:27)
---------------------------------------------
Что-то никто никак не подстрижет малышку Леди. А у нее уже шерстка подросла и есть простор для творчества.

8-044-55-76-308 vеl
92.  
92
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Tatas, Наталья, наберите Юлии 029-6660793. Она говорила, что готова стричь бесплатно потеряшек и с Гурского.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Леди очень благодарит Екатерину donik за фин. поддержку (100т) giverose :giverose: giverose
Леди очень благодарит Анастасия Anastasiyab за фин. поддержку (160т) giverose :giverose: giverose

В фонде Леди, Хлои, Муси был долг 154 т (cооб 89):

Quote (Tatas)
Фонд Леди, Хлои, Муси :

-100т - 54т = -154т


После помощи Кати и Насти :

Итого остаток : 260т - 154т= 106т

---------------------------------------------------------------------------------------------

Леди вчера ездила к врачу.

Рассходы:
53.5т ( прием + анализ + лекарства )
24т дорога
-----
77. 5 т

50т - дала Наташе на питание

Итого рассходы: 77т + 50т = 127т

-------------------------------------------------------------------------------

Конечный итог: 106т - 127т = - 21т

Добавлено (29 Марта 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Леди лечится и ее надо еще лечить. Очень плохая печень, селезенка, почка, мочевой.
Леди просит помощи на лечение. Наташа уже не один раз докупала лекарства.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 29.03.2012, 14:30
8-044-55-76-308 vеl
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень нужна материальная помощь для лечения Леди!!!!!!!

Леди всё болеет и болеет и никак не поправится, то хуже то лучше sad Органы не в порядке, то дышать тяжело начинает, то дрожит!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я бы свозила собачку на рентген. Нельзя исключать проблемы с сердцем. Отсюда и полнота с отдышкой. А также пневмония могла дать осложнение на сердце. Скачки температуры(лихорадка) могут давать дрожь.

УЗИ лучше делать в Айбивете. Там ЛУЧШИЙ аппарат и хороший узист. Вроде уже писали, что узист из Жодино часто видит то, чего нет и не видит то, что очевидно...
8 029 575 50 70 Настя
96.  
96
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Отдышка у Леди появилась только последнее время, после того, как она поднимается по лестнице или пробежит на улице быстро, наверное потому, что она лежит целыми днями и сердце не получает нормальной нагрузки. И сейчас она уже не такая толстенькая как была раньше.

Добавлено (03 Апреля 2012, 12:22)
---------------------------------------------
Во время дрожи мерили температуру - была нормальная, один раз 38,8 второй раз 38,6.

97.  
97
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (улитка)
Вроде уже писали, что узист из Жодино часто видит то, чего нет и не видит то, что очевидно...


Настя, почему Вас так раздражает клиника "Друг"? Вы все время пытаетесь своими умозаключениями наложить тень на репутацию врача, у вас это не получится, как бы Вы на форуме не старались это сделать...

Добавлено (03 Апреля 2012, 13:04)
---------------------------------------------
я не берусь обсуждать действия врача на форуме, если меня что-то не устраивает, я делаю свой выбор, нахожу другого... а с вашей стороны, как будущего ветврача, это даже не корректно по отношению к вашему коллеге, вы с ней лично не знакомы, а гадостей в её в адрес написали уже много... вам ещё расти надо до уровня С.М...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
Вроде уже писали, что узист из Жодино часто видит то, чего нет и не видит то, что очевидно...

А мнение этих людей можно серьезно воспринимать ? Ответ очевиден.

Добавлено (04 Апреля 2012, 14:19)
---------------------------------------------
Леди очень благодарит Иру ххх за существенную матер. помощь ($30) giverose giverose giverose

Фонд Леди : - 21т (сооб 93) +$30

Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 03.04.2012, 14:10
8-044-55-76-308 vеl
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера отвезла кровь на биохимию, спасибо Насте Улитке и Люде за помощь!
Вот результат
https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachm....SBPil1I

Ребята один человек не может нравится абсолютно всем, тут и спорить не о чем.
Но думаю все согласятся, что если ты сам выбрал лечащего врача, то уж надо следовать его назначениям и доверять ему в этом. Если не нравится то менять врача. Сейчас Леди лечится у Светланы Михайловны. Тем более мне вообще нечего сказать на этот счёт, на узи я вижу сплошное серое пятно и никак не почки smile
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 04.04.2012, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Леди вчера просила котлеты. Сегодня с'ела куринный окорочек.
8-044-55-76-308 vеl
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0