• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Добрыня! Помогите спасти . (sml[help]добрый и большой)
Добрыня! Помогите спасти .
21.  
21
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Girina)
. хотя не понимает толком, что.
Понимает, он охраняет Рози. Спасибо и вам, и Наде с Ангелиной , и Ире Приходько. Добрыня-правильное имя для этого пса, молодцы, что так назвали!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонила девушка из Петришек, живут в частном доме, своих собак нет. Готовы забрать. Поедут после работы . Нужен поводок и ошейник. 8029-712-14-21 МТС.
Сказали, что 95 % что заберут. Сейчас идёт согласование с родителями по доставке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Поводок могу дать. Тел в подписи.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Йети, я тоже всё могу дать. Но, вопрос в том что это должно быть на Гурского, 42. Нет времени куда-то заезжать.

Кто может помочь, пожалуйста, звоните :

8029-712-14-21 МТС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Будут сегодня забирать, вроде как всё нашли. Девушка обещала потом на сайте отписаться. Пожелаем им удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Сегодня в районе 18 часов возила Крисмаса за справкой для акции на Гурского и случайно увидела Добрыню, я так понимаю его забирали уже новые хозяева. Добрыня такой большой и такой хорошенький!!!
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
andresik, а где видели и с кем ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
Мы песика уже забрали и отвезли к новым хозяевам в частный дом, недалеко от Минска :) Теперь он дома :)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Labrador, на Гурского. Я как раз заходила с Крисом. Смотрю стоит молодой человек с большой дворнягой. Так я читала эту тему сегодня, ну и спросила, нни Добрыня ли это? парень сказал, что да это он и что забирают не на передержку, а навсегда. А потом еще подошли две девушки к нему.
30.  
30
Всем спасибо за помощь!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cat_n_dog, , СПАСИБО!! Можно по-подробнее! И прошу в л.с. телефон людей, которые его забрали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
cat_n_dog, СПАСИБО за хорошие новости ! Очень ждем вестей. И если что, поможем всем, чем можем. good_dog spasibo thank_you thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Добрыня, удачи тебе! Любви и заботы хозяев ! Ты чудесный и особенный, это видно сразу ! И СПАСИБО твоим хозяевам ! Им повезло !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Очень рада за Добрыньку. И хотелось бы также подробностей, где, как и с кем будет жить Добрынич blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
В крупногаборитном сердце Добрыни столько любви и доверия к людям, что он обязательно принесет счастье и удачу в свою новую семью. Пусть он станет им счастливым талисманом. А Добрыня может многое: он и компаньон, и антидепрессант, и анальгетик, и большая грелка. И он обязательно принесет с собой в новый дом все душевное тепло людей, объединившихся на этом форуме, чтобы спасти его.
Спасибо всем за поддержку и понимание!
Anna
36.  
36
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Удачи Добрыне в новом доме!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Ура. Огромного счастья Добрынечке.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Добрынюшка должен быть счастлив yes

От так долго ждал этого. У деты должна быть самая лучшая семья, и он принесет хозяевам счастье yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (labrador)
И СПАСИБО твоим хозяевам ! Им повезло !

И спасибо Анне Чеславовне Girina, . Добрыне повезло, что она его знала yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
Хочу сообщить: у Добрыни жизнь прекрасна)) Потихоньку адаптируется, дружит с соседскими собаками, много кушает)) Новые хозяева им довольны, охраняет территорию:) Большую часть времени живет на привязи, была попытка убежать...бегал по родным Петришкам, но хозяева его нашли по дороге домой)).
Может кто знает сколько времени понадобится для полной адаптации?? Хозяева хотели бы, чтобы он жил на свободе во дворе, но пока опасаются. Может есть какие-нибудь секретные приёмы? :)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Добрыня! Помогите спасти . (sml[help]добрый и большой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0