Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фиеста. Собака-праздник ) (sml[smile]рады, что праздник не закончился на Гурского)
Фиеста. Собака-праздник )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер






Оптимистка Фиеста. В дар!

По-испански её имя означает «праздник», и это говорит само за себя. Несмотря на то что малышку хорошенько потрепала судьба, она совершенно не унывает и искренне верит в своё собачье счастье. Девочке примерно 3 года, у неё уникальная (очень забавная) внешность и исключительно золотой характер – собачка безумно ласковая, общительная и благодарная. Обожает давать лапку и очень нуждается во внимании человека. Звоните и приходите знакомиться, Фиеста ждёт встречи со своей новой семьёй!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 15.05.2012, 15:24
8-044-55-76-308 vеl
41.  
41
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
в контакте в 2 группах размещено объвление.
блин,где передержку найти
Сообщение отредактировал: Stlana - Вторник, 27.03.2012, 19:59
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, девушке понравилась первая лохматенькая. Это об ней она присылала мне сообщения, что я тебе писала. Она здесь же и пишет об ней.. Вот, что она мне написала в лоте.
Quote
Это в 15 км по Московскому - надо на автобусе будет ехать или на электричке. Цепь я уже договорилась где взять -теперь надо с мужем договариваться
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
257-02-37 мтс Екатерина

Правда я чуть приуменьшила размер blush
У девушки коты,я думаю,ей самое главное,чтобы она их не слопала mosking
Позвоните-переговорите.Живет на Чигладзе,взять может недели на две.
44.  
44
Подскажите как я могу помоч?Могу деньгами,пусть небольшими...Яиз Жлдино,привезти немогу,может номер счета есть на который скинуть можно.Так хочеться помогчь этой лапочке!
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НадинаДогма1987, Вы можете скинуть на кошелек изипэй грыппы вконтакте...в любом почтовом отделении или кассе банка
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Верочка)
Позвоните-переговорите.Живет на Чигладзе,взять может недели на две.

Позвонили. Поговорили. Наметилось.

Но вчера люди были на Гурского и нашей девочки не видели.
8-044-55-76-308 vеl
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, на клетке написано, что заберут, в воскресенье и понедельник с ней все ок было.
ООООО!!! Вот что: ее переставили в центральный ряд, может, поэтотому и не видели
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (angelina_by)
ее переставили в центральный ряд, может, поэтотому и не видели

Вообще то смотрели везде.

Добавлено (28 Марта 2012, 08:24)
---------------------------------------------
Вчера много собачек забрала Донателла (отлов из Марьиной Горки)

Добавлено (28 Марта 2012, 08:26)
---------------------------------------------
Надо самим ехать смотреть. Леди тоже все говорили, что нет, а я ее нашла. Собаки на Гурского изменяются внешне до неузнаваемости
за долгое стояние.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 28.03.2012, 09:27
8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
так что,за ней поедут сегодня???
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, согу вечером съездить-посмотреть на предмет наличия!
Если ее нет, ее подруга там есть (черненькая, которая там уже покоричневела) blush

Добавлено (28 Марта 2012, 10:02)
---------------------------------------------
Stlana, не хотите поучаствовать в ее спасении?

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (angelina_by)
Tatas, согу вечером съездить-посмотреть на предмет наличия!
Если ее нет, ее подруга там есть (черненькая, которая там уже покоричневела)

yes
8-044-55-76-308 vеl
52.  
52
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
angelina_by, я бы поехала хоть сейчас,но в колледж за документами и всякой фигней надо,я ж закончила уже. а потом купить все для моники и поеду туда вечером.
а если завтра утром или днем-готова сопровождать или что еще надо будет делать!!
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Может дайте им мой тел, будет проще договориться. В принципе, муж сильно не брыкается - надо привезти и поставить перед фактом. Тем более, желательно иметь хоть какую-то охрану будущих посадок на огороде. Но еще раз повторю- желательно конечно в субботу, тогда все обустрою. Я думаю, что с перевозкой на электричке особых проблем не будет, но было бы неплохо, если бы кто-то подкинул на Ин. культуры

Девушке очень понравилась первая собака и она ее хочет взять на ПМЖ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, опасно отдавать собаку куда-то вдаль, она больна может быть...
Это ж не Минск?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ангелина, я знаю. Но "песок" жизни ее иссякнет,если уже... Но Вы же отдавали оттуда в Мачулищи и.. Нужен ОТВЕТСВЕННЫЙ Куратор. Девушки - Волонтеры Вам решать. Предложили еще одну передержку, будочка с вольером на предприятии, но туда приходят гости - две вольяжные собаки. Но, еще будут уговаривать мужа.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 28.03.2012, 12:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
В принципе, муж сильно не брыкается - надо привезти и поставить перед фактом.

Поставить перед фактом - это не подход с живым существом.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
15 км. от Минска.

Добавлено (28 Марта 2012, 11:37)
---------------------------------------------
Вам решать. Больше нет НИЧЕГО, пока что.
Удаляюсь.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Но Вы же отдавали оттуда в Мачулищи

Это была квартира. Люди осознанно брали. Легко было добраться.

На предлагаемой передержке вообще никаких условий для собаки (нет даже будки).
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы она написала, что есть сараи. Ладно, больше не вмешиваюсь. Может в "Контакте" лучше найдете. Ушла.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вы меня все тут извините, но если я предлагала взять к себе собаку- значит я и буду ее кормить, лечить и обеспечивать условия. Если мое предложение не устраивает- можете поискать еще, но мне жалко собаку и глянулась именно эта, хотя я планировала взять чуть попозже, поэтому пока и нет хорошей будки и прочего,т.к. дом куплен недавно. Да, есть куча сараев и будку сделаем, но пока двор не распланирован. Но не думаю, что мои условия хуже, чем на Фауне или в загородке на заводе, где ее неизвестно будут ли вообще кормить и как относиться. Если я предложила- значит о чем -то думала. З.Ы. У меня в частном доме раньше постоянно жили собаки и жили долго- по 14-16 лет, умирали исключительно от старости. Мой тел у Татьяны есть, предложение в силе, а сюда больше писать не буду(
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фиеста. Собака-праздник ) (sml[smile]рады, что праздник не закончился на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0