Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Варя. Варенька. Варюша.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер


В счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.06.2014, 13:02
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока только понос. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, может, кто-то может свозить Лапочку в Доктор Вет по поводу зрения и поноса? Абсолютно не располагаю временем, но готова спонсировать ее лечение.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните обоим администраторам. Елена и Людмила. Поговорите с ними про это. Думаю, возможно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, спасибо. Завтра с Людмилой повезем в Доктор Вет нашу Лапочку. Я настроена взять ее к себе, если, конечно, Лапочка согласится...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А я сейчас вам кое-что скажу... blush
Лапушка дома! У себя дома! belarus
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
Лапушка дома
уже shok здорово то как!!!!!!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Люда, да. Ехали из Несвижа с друзьями, позвонила маме, узнала, что она хочет ее забрать, поехали на предельно приемлемой скорости, чтобы успеть до закрытия. Решили не ждать ночь, ночью, ой, как холодно. Спасибо Светлане Анатольевне и Елене Александровне за то, что дождались! Спасибо, Наталии за Лапочку!
Люда, помоги, пожалуйста, завтра свозить Лапочку к Исаченко?!
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 25.10.2008, 22:28
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
Люда, помоги, пожалуйста, завтра свозить Лапочку к Исаченко?!
ок. ее надо будет забрать из дома или твоя мама сама с ней на Гурского приедет??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
По возможности желательно забрать из дома. Лапочка нервничает и начала кусаться (грызться как щенок, но рычит она как собака Баскервилей :girl_haha:), по крайней мере, на меня. Везти ее в транспорте дополнительный стресс. Будем очень признательны.
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
адрес в личку скинь и время, когда надо приехать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хорошо, Люда! Спасибо Тебе Огромное Человеческое! yes
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята! Таня!
Спасибо! Ей, Лапочке, как никому другому нужен был дом и уверенность в завтрашнем дне! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спасибо всем, что сохранили Лапочку для нас с Тимошей! Лапочка сегодня вечером, видимо, в первый раз в жизни смотрела телевизор и бодро облаяла новости.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А еще Лапочку теперь зовут Варей. Варя-Варюша. girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ура! Селестия и мама Наталия - Вы Ч У Д О!!! )))
А еще собаки не видят ТВ - они видят 12 кадров в сек., а не 24, как мы.
Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 26.10.2008, 01:05
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Lelya)
А еще собаки не видят ТВ - они видят 12 кадров в сек., а не 24, как мы.

Lelya, это как? Я зря включаю Зооканал для своих питомцев? shok lol

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lelya, Варя-Лапочка слушала новости! blush Она их не видела. И лаяла на голос. Это были ее первые новости! И она была возмущена.
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 26.10.2008, 01:22
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохие новости, видно. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Первый раз гуляли Лапочка-Варюша с Тимочкой-собачкой по нашему парку. Лапочка-Варюша, оказывается, носится как электровеник! Пару раз меня чуть с ног не сбила. Тимоня любит бегать по осенним листьям, они шуршат. Видно, по звуку Тимоню Варюшка находит. А гвоздь программы в квартире: на страшной скорости пробежать под столом, под который задвинуты четыре стула. Прямо как по лабиринту. Скоро будем в цирке выступать! И это слепая собачка... Как она ориентируется - не пойму!?

Добавлено (26 Октябрь 2008, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Lelya)
А еще собаки не видят ТВ - они видят 12 кадров в сек., а не 24, как мы.

Не знаю-не знаю... Моя сташая собака Ирма (овчарочка) специально в кресло забиралась, чтобы посмотреть съезды партии. Ей очень нравились выступления Горбачева. Сидела, глядела приоткрыв рот и покачивалась. Нам казалось, что вот-вот что-нибудь скажет. Могла, не шевелясь, и пару часов просидеть...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Фотографии новые посмотреть бы blush smile
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0