Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Варя. Варенька. Варюша.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер


В счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.06.2014, 13:02
41.  
41
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Про 12 кадров в сек. - где-то когда-то читала. И что зрение у соб черно-белое.
Ориентируется по звуку.
И как я поняла, совсем-совсем молодая красота наша.
Привиться потом не забудьте )))
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лечитесь и поправляйтесь! Пишите, какие нужны лекарства!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Красотка наша оказалась 4-х месяцев (от силы) от роду. Исаченко подтвердил сегодня. Спасибо Людмиле огромное за то, что нам помогла съездить в Доктор Вет и уколоться еще разок. Наша Лапочка-Варюша скоро станет небольшим пони и будет нас возить по городу сама rolleyes Наталья, спасибо, лекарства все мы сумеем сами купить и оплатить любое лечение, если понадобится. Ситуация и сейчас не критическая. Глистов прогнали, выкупались с помощью Татьяны сегодня вечером. Лечение получили. У Тима отыскали все тайники в квартире. Великолепно научились прыгать по диванам. Почти сели мне на голову (Людмила может подвердить). Так что у Лапочки-Варюши все хорошо и на новую кличку она отозвалась мгновенно. Но новых фотографий, увы, пока у меня нет. Когда будут, обязательно все увидят. Тимоня, правда, подрыкивает, когда Варюша его хвост начинает ловить. Но сегодня впервые за последние два месяца мой пес улыбался...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Quote (Lelya)
Про 12 кадров в сек. - где-то когда-то читала.

честно не верю... тогда и в остальном зрение должно тормозить... yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На счет телевизора, если серьезно. не знаю. Но насчет черно-белого зрения - точно неправда. Мой Тимоня полюбил рыжего плюшевого котика. Но однажды он видел, как моя дочь убирает в шкаф сложенный компактно свитерок точно такого же рыжего цвета. Почему-то решил, что это котика в шкаф убрали. Так всю ночь и просидел возле шкафа. Мы не могли понять, почему Тимочка не откликается на зов: оказалось, он "котика" сторожит.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девочки, это не собака, это электровеник girlwitch . Когда слышит кого-то, сначала крутит головой, потом пробно лапами вперед прыгает, потом и всей тушкой. girl_haha Сегодня запрыгнула на деревянный стул, завтра подрастет и начнет прыгать на стол. Вымыли красавицу, шерстка стала как гофрированая, такая мягонькая. girlpinkglassesf Прыгает по комнате, носиться как угорелая между ножками стульев под столом, в порыве беготни запрыгивает хозяйке на ручки и... затихает. girlsigh А если что-то не нравится, звонко лает! Нормальный здоровый щенок! Спасибо, Лапочка Варя, Ты добавила жизненного тонуса всем нам! girl_haha
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уже была попытка запрыгнуть на стол. Вырыла у Тима из домика спрятанную под матрасиком трубчатую косточку (интересно, где Тимыч их берет? Видно, с улицы втихаря таскает), пыталась своими щенячьими зубками ее обработать. Не вышло. Пришлось есть хлопья с капелькой паштета (мы на диете). Кривлялась, но ела. Кстати, попытка запрыгнуть на стол была связана с поисками сосисок: ими Тима кормили. Сейчас, наконец, уснула. Первый раз покушала без приключений. Может, хоть что-то усвоится и зверушка пойдет на поправку.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером девочки- рабочие по уходу спросили, где Лапочка? Как же они обрадовались, что ее усыновили!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сегодня у Варюши-Лапочки утром нормализовалась температура. Вторые сутки сидит зверушка на диете. Вечером умяла огромную миску кашки с запахом сосиски.
Варюша оказалась невероятно жизнерадостным щенком. "Разбомбила" уже все, что смогла достать. Заставила меня пересмотреть все свои привычки еще утром: явилась в кухню с моими туфлями в зубах. Когда туфли убрали, она нашла пластиковую баночку с клеем. Тоже пришлось в шкаф убрать. Попробовала выдергивать ниточки из ковра, где край был плохо обработан и т.д. и т.п. В заключении попробовала на зуб кресло, на котором я сидела, работая за компьютером. Грызется как последний аллигатор. Сейчас носится по квартире с плюшевым медвежонком в зубах, а мы с Тимом сидим в укрытии и описываем ее проделки.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ааа классс! спасибо вам!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия! Спасибо, что Вы ее заметили! Что рискнули! Что Лапочка - в тепле и любви!
А я помню, как из коробки выглянула эта мордашка без глаза!
Счастья ей!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ой! Варюшка яблоки лопает, аж за ушами пищит...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Прощай, диета! girl_haha
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Selestia)
Прощай, диета!

Навсегда... Мы уже здоровы!!!

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня опять про Лапочку спрашивали! Все ее успели заметить и полюбить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Антигрызин в студию! )))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Это - не собака. Это - аллигатор! Такого аллигатора ни один зоопарк не принял бы. Ладно бы меня только грызла, так еще и Тима пытается грызть.
Еще Лапочкой прикидывалась! sad Я только одного такого грызуна встречала за свою жизнь...
который стал моей любимой собакой...
Все свободное время занимаюсь воспитанием. Если бы Варюша оказалась на пару месяцев старше, я бы не справилась, наверное. Понятно, что в основе такого темперамента лежит врожденная жизнерадостность, и что все это - от избытка радостных эмоций, но когда сменятся зубы - будет не до смеха, особенно, если от радости псина руку или ухо откусит. Пока ее пыл удается умерить только на пару минут.

Добавлено (29 Октябрь 2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Сегодня вечером девочки- рабочие по уходу спросили, где Лапочка? Как же они обрадовались, что ее усыновили!

Quote (Наталья)
Сегодня опять про Лапочку спрашивали! Все ее успели заметить и полюбить!

Наталья передайте мою благодарность всем, кому небезразлична судьба Лапочки-Варюши. Я постараюсь чтобы ее судьба стала максимально счастливой. Расскажите всем, кто будет о ней спрашивать, что Лапочка оказалась 4-х месячным щенком и сейчас целыми днями носится по квартире с плюшевым медвежонком в зубах, как и положено детям в ее возрасте...

58.  
58
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Здорово!
А фото будут, когда я в гости приду. blush Судя по тому какими темпами, Лапочка-Варюшка становится красавицей, я ее не узнаю. girl_haha
Как она на кролика реагирует? А на птиц?
Предлагаю, Днем Рождения Варюшки считать 30 июня - 100летие со дня падения тунгусского метеорита. blush
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кролик шуршит, особенно по ночам. Первую ночь Варюшка каждый раз подбегала к клетке и подтявкивала. На следующий день утром они обнюхались и Варя успокоилась. Птичек Варюша слушает с удовольствием и крутит головой. Если ночью раздаются звуки из клетки с птицами или с кроликом, Варя разраженно поднимает голову с дивана и высказывает свое недовольство. Тима гоняет по полной программе. Бедный Тим он уже устал огрызаться и стал позволять трогать его лапами и выковыривать из укрытия без дополнительных рыков. Похоже Тим привыкает к сумашедшему дому.
Вчера Варю воспитывали целый вечер. Научили сидеть, искать медвежонка и иногда давать лапу.
Сегодня Варюша ведет себя достаточно смирно. Могу судить только по вечеру. Чем она днем занимается - я не знаю. Открываю дверь с замиранием сердца: вдруг Тима задрала? Но судя по тому, как Тим позволяет Варюше лезть к его морде, ничего страшного не происходит. Сегодня вечером Варя только один час с ума сходила: грызлась, все доставала, что могла достать, лезла во все углы, стянула кусочек шоколадки из портфеля, каталась по полу, гоняла мячик, пластиковую косточку, потрошила медвежонка... Потом резко ураган закончился и Варя стала как шелковая. Запрыгнула ко мне на руки и успокоилась. Видно, щенку надо куда-то было энергию деть.
Смерч на мою квартиру налетает после очередной миски каши. Кстати, за Варей можно посуду не мыть: она блестит как новая.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сердце тает, когда думаю, что ей больше ничего не угрожает!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0