Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
161.  
161
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Какое возмещение?... Я написала о том, что если ВК предлагали помощь, нужно было ее срочно забирать. А сейчас стоит написать тем, кто хотел помочь, вдруг все еще готовы поддержать?
Меня здесь больше нет.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень прошу перепост! Очень срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА малышке Кляксе! Девочка- спасеныш с Гурского. Ей все еще нужен карантин без других собак! КОШАТНИКИ, очень просим помощи приютить беспроблемную малышку на любой срок! Передержка уезжает и единственный наш вариант- вольер. А она очень боится и организм еще совсем не окрепший, простудится ведь бедная! Очень просим помощи! Можно платно!!! 8029 653 0708
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
рок, нет нет, Вы не так поняли:) это limeva2003  писала про возмещение... а я привела аргументы в противовес)
164.  
164
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Анна 7, если мы в нашем возрасте можем возить собаку в общ.траснпорте, то и такие молодые девочки  тем более могут, в придачу я видела собаку Кляксу , такого формата собачек  возила в ветеринарку на Дружной по двое с ул.Щербакова, и все остались живы и собаки, и я, и пассажиры. Деньги даются не на такси в обе стороны бесцельно, так как собаку без направления не обслужили. Рановато для склероза, просто равнодушие к собаке.

Добавлено (04 Апреля 2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (Анна7)
ТОЛЬКО ЯНА И ГЛОРИЯ взялись за Молли, Кляксу и Дину,
Чувствуется, что Анна 7 сама такого же возраста, как Яна. Тот ,кто берется, как вы написали, тот и ведет по-нормальному тему, его не нужно искать 3 дня и пытаться дозвониться  по нескольку раз в день безответно. И декларативное провозглашение  своего кураторства еще не является кураторством по сути. Если Глория думает про Кляксу , то это невооруженным глазом заметно, если думала про Молли, то и это очень оценила Татьяна, именно заботу Глории, не Яны. Мне было сказано, что Яне звонить бесполезно, она ничего делать не будет под любым предлогом. Что касается лекарств, то они нужны рядом с больным животным, а не где-то у Яны. Рядом с больным животным Молли были лекарства от людей, которых нет на форуме.  Я 2 дня разговаривала с Татьяной и даже приезжала, но куратор Яна не приезала ни разу за  эти 2 дня. Странно, что Кляксу забирала с Фауны Яна, а лечит и везде возит Таиса еще и за свои деньги и деньги Глории, Яна умывает руки, потратив деньги на такси.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
limeva2003, на личности просьба не переходить. Да,я не намного старше Яны, и что?? Если Вы заметили, все мои собаки- как больные, так и здоровые- успешно лечатся и пристраиваются. А из-за одного неудачного визита к врачу сделать Яну врагом народа- ну если Вы считаете,что это правильно... Я просто  высказала свое мнение. Критиковать могут все. Я это написала не для того,чтобы ругаться или выяснять отношения, я для того,чтобы тот кто читает эту тему не думал,что Яна-монстр,который бесцельно тратит чужие деньги и ничего не делает. Она также ,как и практически все на этом форуме, спасла не одну жизнь, и если человек "прокололся" один раз, это не повод поливать его грязью и требовать возмещений и тому подобного...

И про мой возраст.. Мы с Вами знакомы лично и Вы прекрасно знаете, сколько мне лет.  
Цитата
Чувствуется, что Анна 7 сама такого же возраста, как Яна.
 Вы многим помогаете, особенно очень важными советами. И мне не раз помогали, за что Вам большое спасибо. Я это написала не для того,чтобы ткнуть кого-то "в его возраст" или какие-то недостатки, а для того, чтобы все-таки как-то исправлять ситуацию..и с Яной я поговорю, объясню, в чем она не права.. Просто если все вопросы решать в грубой и категоричной форме-ничего не получится. Все попросту разругаются и будут друг друга обвинять во всех грехах.

Я думаю,на этом дискуссию можно закончить и послать друг другу луч счастья и радости mosking
А главное, пожелать Кляксе успешного выздоровления и самых лучших хозяев в мире!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень нужна МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Ляле! У нее давно держится высокая температура, тяжело сбивается. По узи все хорошо, но надо сдать анализы! Еще нужна помощь циклофероном! Спасибо большое Илоне, поделится с нами двумя ампулами, нам надо еще хотя б две. Очень просим помощи!
8029 648-90-65
8029 653-07-08
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
167.  
167
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Анна7)
пожелать Кляксе успешного выздоровления и самых лучших хозяев в мире!
Это правильно, но и делать для этого нужно много, а тут даже в инете работает Глория.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Глория)
Очень просим помощи!

ап
169.  
169
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Неужели никаких поступлений, даже из соц.сетей?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
170.  
170
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
Могу только 100 тыс., если актуально
8 029 162 50 45
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Mamita75, очень очень очень актуально! yes спасибо огромное!

ТАИСА СЕГОДНЯ УЕЗЖАЕТ!!! Мы на сутки! нашли передержку за 40 тыс, только на 1 день!!!! потом ее реально некуда вести! Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
172.  
172
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Глория, с меня 100000р., потому как я хотела помогать Молли.
Меня здесь больше нет.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
рок, огромное спасибо! правда!

Я уезжаю сегодня ночью. В принципе все знают куда и зачем. Буду без интернета, не будет меня долго
очень надеюсь, что Яна или кто-нибудь еще сможет отписываться. но помощь очень нужна.

в первую очередь все еще нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
174.  
174
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Глория)
все еще нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Итак, по всему, что я сейчас прочитала - такси, если вы помните, мы блрали в Хавьер, когда стол весь транспорт, с 2 собаками на руках, одна из которых не ходит - передвигаться на транспорте, который ходил раз в полтора часа и людей в котором было не мало - ох как непросто. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ когда я брала такси на этих собак. Таиса сама предложила такси - я бы просто постаралась сама что-нибудь поискать.

Когда нормалььная погода я тоже вожу её в транспорте без проблем. Если бы на каждый такой повод я брала такси - вообще ничего бы не было.

Когда мы ездили в клинику и нам не сделали капельницы, нас возила девушка, которая САМА ПРЕДЛОЖИЛА СВОЮ ПОМОЩЬ!!! yes  Никаких денег она не взяла!!
То, что она работает в такси на своей машине - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ГОНЯЮ ТУДА-СЮДА НА ТАКСИ.
Рецепта тогда не было, возможно он лежал где-то в недоступном месте. Искала день, второй - потом только нашла. Раиса Алексеевна не помнила, куда его положила.

Сама лично завозила Молли к Татьяне, видела всех её котов и квартиру. Лекарства тогда на Молли не покупали, все кололи в ДВ.
По деньгам, которые нам переданы есть все чеки, могу прислать в ЛС кому угодно.

limeva2003, простите за грубость, прежде чем писать - уточняйте информацию непосредственно из её источников. Вы пишите тут много чего про меня, собак и всё остальное ни разу меня не видев и не звонив, и вообще лично мне не ясно, откуда вы берёте сию информацию. Похоже на жёлтую газету. Если вы хотите что-то написать - позвоните, узнайте точно, съездите и посмотрите в конце концов  sad
Я ОЧЕЕНЬ РЕДКО ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, компьютер дома сломан, так что звоните. С телефона сидеть не могу никак. В нет всегда всю информацию выкидывала Глория - сейчас она не в состоянии это сделать - находится очень далеко!!! Может кто-нибудь мог бы мне с этим помочь?? rolleyes

Добавлено (08 Апреля 2013, 21:05)
---------------------------------------------
Итак, ПО ПОВОДУ КЛЯКСЫ!!! Спасибо огромное Жене из зоомагазина за 200 тысяч (передала недели 2 назад если не ошибаюсь) и Татьяне из Малиновке  за 100 тысяч. 120 тысяч пошли на платную передержку Кляксе за 3 дня. 180 тысяч Жене ушли на корм в основном и чеки есть.

Добавлено (08 Апреля 2013, 21:15)
---------------------------------------------
Дальше - Клякса сейчас на передержке в Барановичах в квартире у девушки Инны. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! Также просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО  девушке Кате (не знаю ника)и её другу, которые мне помогли с перевозкой Кляксы в Барановичи. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ НАС ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!!! yes wink

Клякса чуствует себя хорошо - ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, КУШАЕТ ОТЛИЧНО, ТОЛСТЕЕТ, ИГРАЕТ, ТЕРПИТ - в общем кому-то повезёт smile . Пока что не будем торопиться, хочу чтобы она откормилась, потом уже стерилизовать и привить. В машину заходить не хотела, когда приехали - так пригрелась, на улицу ну никак. Подружилась с кошкой. Немного боязливая, когда пришла в квартиру - сделала лужу - наверное была в шоке от лысой кошечки))

Добавлено (08 Апреля 2013, 21:21)
---------------------------------------------
но НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН, так как брали в долг (280 тысяч (около 350 км туда-обратно, по 8000 тыс за литр солярки))  ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! Также актуальна будет помощь денежкой на еду (прошу деньгами, потому что нет возможности отвезти )
Сообщение отредактировал: Яна297 - Понедельник, 08.04.2013, 22:33
Яна297
80447276365 - Яна
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (рок)
с меня 100000р., потому как я хотела помогать Молли.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Спасибо заранее рок, а как можно с вами связаться???
Яна297
80447276365 - Яна
178.  
178
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Яна297, ЛС
Меня здесь больше нет.
179.  
179
здравствуйте яТаня у которой была Молли!все что пишет куратор ЯНА __ЛОЖЬ!!!!! Лекарства и помощ во спасение теперь уже моей Молляшки были от других людей.огромное им человеческое СПАСИБО!!!!Ее телефон для нас с Молли всегда МОЛЧАЛ!!! Единственной связью с миром был номер ГЛОРИИ.которая всегда помогала как могла.отдельно низкий поклон  ИРИНЕ.которая нас лечила.Любови Ивановне.которая была у меня дома и видела приступ Молли.помогала нам поддерживала после смерти Молли.СПАСИБО!!!!От меня нужна была только помощь машиной но видя как таскает ЯНА _куратор их туда-сюда я взяла МОЛЬКУ к себе чтобы спасти.На капельници ДВ лекарства доставлялось с большим опозданием и через таксиста один раз и все на этом связь с куратором ЯНОЙ исчезла на всегда в страшную ночь.когда Моляша умирала мне помогали-ОДА.НАСТЯ-УЛИТКА.ТАИСА и больше всего ГЛОРИЯ.она искала мне помощь по телефонам!  А  ГДЕ  БЫЛА КУРАТОР_ЯНА???? все лекарства покупала я денег от ЯНЫ я не видела!!!Она с таких ранних лет уже умеет так врать.Видимо это ее способ наживы на горе других.Наверное у вас здесь все ложь Если взяла кого-то крутись сама редко кто протянет руку помощи Неизвестно что еще будет с Кляксой и куда пойдут собранные для нее средства.  Наталья Александровна!спасибо что отвечали на мои звонки!  у меня дома только котики Молли была моей первой собакой и ее уход оставил глубокую рану на сердце и очень тяжелый осадок от КУРАТОРА...ЯНЫ! КТО ОБМАНУЛ РАЗ.ОБМАНИТ И ВСЕГДА.......спасибо что прочли......
180.  
180
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Tatiana20, Спасибо. За Молли.
Вам дошла фин. помощь, которую передавали сразу? 16 марта?
Меня здесь больше нет.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0