Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии... (девочка истощена, нужна Ваша помощь!!!)
Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы забрали НО с Гурского. Девочку назвали Дакота. Ей от силы 2,5 года, зубки беленькие. Девочки ДИКО худая, щенная, на днях родит.  Очень нужна помощь едой, т.к. на нее без слез смотреть нельзя.. Так же ОЧЕНЬ ПРОШУ- может у кого-нибудь остался Катозал либо Гамавит- ПОДЕЛИТЕСЬ с нами!!! Гискан колоть ей вроде бы нельзя, а на Гурского она провела 6 дней. Кожа да кости.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Кураторы:
8-044-764-93-39 Аня
8-044-747-70-22 Лиза


Добавлено (28 Мая 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Также очень нужны миски,поводок и ошейник.
Дакотка родила 7 крепышей!
  

Взволнованная мамочка:

   

 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, я закрепила, может, подъехать пофоткать их чуть попозже?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, в смысле когда подрастут? Это обязательно yes
Это на югозападе, Аня там каждый день, а иногда и ночь, если кто-то сможет подъехать и, не как я на телефон, а качественно их поснимать было бы замечательно. Дети вряд ли овчарки но красивые метисы.
Сейчас главное Дакоту вытянуть.

Добавлено (03 Июня 2013, 23:26)
---------------------------------------------
Анечка, если будешь онлайн, напиши пожалуйста, как Дакота и малыши?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Вот только пришла от них- Дакота сегодня ПОЕЛА!!!Поэтому у нас СЧАСТЬЕ!! Малыши все хорошо-пищат,пытаются ползать, сосут мамку... Капельницы ставлю каждый день+ куча уколов...бедная наша девочка.  Мы с Викой(девочка,которая взяла нас на передержку и ОЧЕНЬ помогает) уже прописались на конюшне)

Финансовый отчет постараюсь выложить завтра, а то очень уже спать хочется, а завтра зачет..((
Всем СПАСИБО за помощь!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Анна7, Анечка, какая же ты молодец!!! Как хорошо, что Дакота покушала и малыши активные! Удачи!!!
Причиняю добро...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
У меня есть ошейник Килтикс от клещей, на большую собаку, у нас аллергия на него, поносили неделю всего, если нужен - могу передать. Еще, если нужно, могу передать курицу (наборы для бульона), пишите, пожалуйста ,в лс.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Раз есть аппетит, значит все неплохо. Анечка, держись!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Анна7, Анечка, как дела?
Причиняю добро...
48.  
48
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
У Ани сегодня был зачет. Пока все нормально. Мамочка стала кушать. Щенки растут не по дням. 4 девки и 3 пацана, вроде бы. smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, а просьбу о материальной помощи в сетях разместили? Я ж так понимаю, самой Анечке некогда... Я с сетями не дружу... Может, кто сможет это сделать, плиzzz... blush

Добавлено (07 Июня 2013, 10:20)
---------------------------------------------
??

Причиняю добро...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Всем здравствуйте)
У нас все ХОРОШО) Малыши растут, Дакота набирает вес... Только у нее кашель( Я думаю,что либо из-за фауновских сквозняков, либо из-за глистов...

Дакота кушает НЕ В СЕБЯ!! Поэтому наша еда СТРЕМИТЕЛЬНО заканчивается(((
Прошу,если кто-нибудь может встречаться со мной на станции метро "Петровщина",или по этой линии, Юго-Запад, Малиновка... К сожалению, не могу ездить далеко-совсем нет времени. Сессия и Дакота со щенками+ Рэй...в сумме 9 собак))) Спасибо!!! Когда хорошая погода-приезжайте в гости- познакомитесь с Дакотой и детками-может быть кому-нибудь из Ваших друзей и знакомых нужен щеночек??)))))
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Анна7, ей было бы очень неплохо добавить в рацион молоко или сухие детские смеси разводить, иначе останется после щенков без зубов. Надо кальций восполнять обязательно.
52.  
52
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Kurt, а смеси обычные для детского питания молочные? типа белакта?
145-15-51
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
puntufel, да, обычные. Она истощена, да после Гурского (такой удар по иммунитету) плюс щенки - антибиотики далеко не все можно, к сожалению. А если кашель не от чумы, а вольерный - нужен суммамед, который нельзя деткам. Так что остается только поднимать иммунитет народными методами. Один из них - кальций. А детки с молоком забирают его у Дакоты. Поэтому его уровень надо поддерживать. Стандартное детское человеческое молочное питание (в порошке) разводить теплой водичкой и давать ей пить - там и витамины как правило добавлены.
54.  
54
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата (Kurt)
а вольерный - нужен суммамед, который нельзя деткам.
Нет, не сумамед , а амоксициллин15% испанский в уколах 3 раза через 48 часов по 1 мл на каждые 10кг веса, лучше бы был синулоф, но его в Минске нет. ПОчитаю сегодня ночью детские сайты по поводу дармовых смесей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
У меня амоксицелин есть...

А по поводу кальция-его мы ей колем сейчас
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Могу дать сухого молока (большой пакет около 2 кг). Постараюсь с ребенком выбраться в город в начале недели, Анна7, наберу вас заранее.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kurt, а Авелокс ей не подойдет? У меня есть упаковка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Rimini, у авелокса в противопоказаниях - возраст до 18 лет. А почти все лекарства через молоко попадут деткам.
limeva2003, простите, но так получилось, что я в последнее время часто бываю на выставках собак, где вольерный кашель как у людей - простуда... так вот, амоксициклин помогает теперь гораздо реже - знаю на практике, увы...

Добавлено (08 Июня 2013, 06:19)
---------------------------------------------
Анна7, посоветуйтесь с врачом, конечно. Но я сильно сомневаюсь, что суке в лактации назначат сильный антибиотик. То, что кальций колете - замечательно. Но если есть возможность - я бы все-таки добавляля в питание молочное.

59.  
59
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу поделиться консервами(аппетитные) 6 банок и дам 100 тыс,живу Малиновка.80296022775
60.  
60
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
НикМусяbusel02, спасибо!!!

Итак. Я наконец-то добралась до компа.
Отчет:
Наталья rin и ее замечательная дочь Виктория передали 400 000
Наташенька Rimini 200 000
Копейка 100 000 
Ирина51 200 000+ много еды
JuliaSem,  100 000












Добавлено (11 Июня 2013, 14:11)
---------------------------------------------
+ 365 000 на гиппоаллергенный корм для Рэя. Напоминаю-под нашей опекой находится 10 собак- 3 взрослые и 7 щенков. Поэтому люди,чаще всего передают деньги нашему"приюту" для НО.) Если у кого-то есть вопросы-пишите,не стесняйтесь:)

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии... (девочка истощена, нужна Ваша помощь!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0