Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии... (девочка истощена, нужна Ваша помощь!!!)
Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы забрали НО с Гурского. Девочку назвали Дакота. Ей от силы 2,5 года, зубки беленькие. Девочки ДИКО худая, щенная, на днях родит.  Очень нужна помощь едой, т.к. на нее без слез смотреть нельзя.. Так же ОЧЕНЬ ПРОШУ- может у кого-нибудь остался Катозал либо Гамавит- ПОДЕЛИТЕСЬ с нами!!! Гискан колоть ей вроде бы нельзя, а на Гурского она провела 6 дней. Кожа да кости.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Кураторы:
8-044-764-93-39 Аня
8-044-747-70-22 Лиза


Добавлено (28 Мая 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Также очень нужны миски,поводок и ошейник.
Дакотка родила 7 крепышей!
  

Взволнованная мамочка:

   

 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Анна7, Анечка, держись. Очень жалко рыжика...
Причиняю добро...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
кажется,от глистов, может от шока. я не знаю,до этого все хорошо было. я звонила помощнику Гриши, сказала,что он умирает, все делала,как он говорит:и язычок достала,и палец сунула,и искусственное дыхание делала.....((((((
мы его только похоронили. беги по радуге,малыш. может быть там и вправду лучше. я буду скучать(
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , мы готовы купить им корм. Они у тебя на " Нашей марке"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Rimini)
У него было что-то еще кроме перелома?
Наташа, котята очень мручие, просто ужас! Может с утра играться, а во второй половине дня умереть, поэтому я их очень боюсь, почти как птичек и аквариумных рыбок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ужас просто( а я наоборот думала, что кошачьи все - живучи, девять жизней и всё такое.
Анечка, мне очень жаль и котёнка, и тебя - казалось, повезло малышу, теперь всё наладится... shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
На секонде предлагают молочные каши. Зеленый луг.
Анна7, кпишу вам телефон в ЛС yes
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Наталья, это было бы замечательно!!! Да, на "Нашей марке". Он дешевый и достаточно хороший. Другое,к сожалению, позволить не можем себе( Только, пожалуйста, покупайте ягненок/рис или лосось/рис,а то овчарки жутко аллергенные и от курицы потом уши лезут, да и Рэю все веты рекомендуют гипоаллергенный. Спасибо!
 
Rimini,ой,Наташ. Это был ужас. Как он начал дергаться...проревела полночи, хоронили в темноте. Просто капец. Я туже думала,что повезло малышу.....(((

Zheniya, Спасибо!!
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, .л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Анна7, Анечка, не поддавайся унынию, ты сделала что смогла, а мы не можем пересилить обстоятельства иногда.
Любовь Ивановна, ну Вы даете ) Нужно Вам котенка подарить )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, у меня как-то умер котенок,но оооочень давно. А этот...он просто такой несчастный был.Так жизни заслуживал. Теперь я вообще боюсь их брать...ой. Просто я как вспомню как он умер..от этого тяжело.
Ну а на конюшне у нас такие милые малыши...и он таким был. Эх. Так жаль, хоть он у меня только 1 день был...(

спасибо за поддержку!!
91.  
91
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Как поживает семейство? smile
92.  
92
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
все хорошо) малыши открыли глаза, Дакота есть как невминяемая) много малышей уже забронировали) просто сейчас у меня экзамены, так не могу много писать)вот в среду отстреляюсь и сделаю новые фото)
93.  
93
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Анна7)
много малышей уже забронировали

ТТТ! Как здорово!
Цитата (Анна7)
сейчас у меня экзамены

Цитата (Анна7)
в среду отстреляюсь

Удачной сдачи!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Анна7)
)вот в среду отстреляюсь

удачи!
Спасибо за все что делаете и за всех.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Анечка, удачи!!! yes ТТТ!!!
Причиняю добро...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!
вот завтра самый сложный экзамен-если сдам,то в воскресенье ждите новые фото малышей, а там к Рэю заеду-малыш похорошел нереально) и перестал с собакми конфликтовать) так что скоро начнем его пристраивать) замечательный пес,передержка от него в восторге!!)
малыши открыли глазки, в вс прогоним глистов и попробуем им самим дать покушать молочка)
97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Анна7, удачной сдачи!!! Хороший аппетит у Дакоты - просто супер! Будем ждать новых фото. smile
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, Анечка, ни пуха!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Извините, что нет фото-не успела. В среду последний экзамен...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ЭГИДЕ" за 2 мешка корма для наших подопечных!!!!Очень нужная помощь!!

Добавлено (29 Июня 2013, 18:27)
---------------------------------------------
5 щеночков отправились в свой новый дом)

100.  
100
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, ура-ура! Как быстро месяц пролетел!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота- щенная немка с Гурского в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии... (девочка истощена, нужна Ваша помощь!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0