• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
Мила
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
chipa, girl_haha А как Милка гуляет? У меня дальше ворот принципиально не идет, к детям возвращается. Иди она только мне бедную волнующуюся мать изображает? blush
Тимми со мной тоже не пошла, я и не настаивала, уж больно грозно смотрит и подрыкивает.

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 00:52)
---------------------------------------------
Полина, спасибо за Милку. И всем, кто с ней гуляет, меняет подстилки и ухаживает, спасибо!!!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Милка вчера совершила обход Фауны smile . Вышли в одну дверь, вернулись в другую.
Тимми не рычала. Вела себя напуганно. В следующий раз попробую уговорить прогуляться.

Я думаю они себя вели так, потому что я мало про них знаю lol

23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
Старшего Милки предлогаю в сб в Природу. Или рано?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Как по мне, так уже можно. Ест сам очень хорошо. Чем меньше на Фауне времени проведет, тем лучше.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Девочки, на старшего уже есть руки. blush Рановато? Да, немного рановато, ему всего месяц.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну до 1,5 месяцев можно дотянуть, а потом отдавать. Он скоро совсем перестанет молочко мамино кушать, а иммунитет на Фауне у него не выработается, не надо тянуть долго.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я за его здоровье беспокоюсь smile Очень хорошо, что есть руки.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Поверьте, я тоже за него переживаю. До полутора может и не надо тянуть, на следующей неделе я бы его отдала. Тем более, что он терроризирует мелкую. blush

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 14:08)
---------------------------------------------
Если моим рукам приглянется другой щенок, то буду проситься в Природу. yes

29.  
29
.
Беларусь, -
38 сообщений
Вот это щенок Милы.

А это подкидыш Сонечка.

Таня жалуется, что пацан постоянно бутузит Соньку. Но у нас есть опровержение. girl_haha
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
girl_haha Сонька бутузить начинает своего братца, значит, пора братцу в новый дом!

Какой же он классный, старшенький! Настоящий деть своей мамы! girl_haha
Мы тут на семейном совете решили, что мужчина, который выбрал его, пусть его и берет. По крайней мере, он его выбрал, ему нужен именно этот щенок. А моим рукам нужен щенок и чтобы был выбор. Так что пусть ребенку будет хорошо с новым хозяином, которому нужен именно этот ребенок. yes
Дамы, кто завтра попадет на отдачу щенка, пожалуйста, возьмите координаты этого мужчины, дайте памятку и, если не понравится дядька, не отдавайте!!! Просто прошу, постараюсь сама быть.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Счастья нашим очаровашкам! обоим!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Наталия, cпасибо! rolleyes

Добавлено (03 Декабрь 2008, 00:05)
---------------------------------------------
Сегодня коза Мила встречала меня так, что чуть не перетоптала свою малышню. Когда к ней зашла Полина, история повторилась. Собака за сосиску родину продаст: чтобы покормить детей, нужно было ее отвлекать.
Аякса не забрали. Почему, не знаю. Дети перемазаны, их нужно мыть. Особенно пятнистую мордашку Соню. Ей уже точно три недели (с 10го ноября была на передержке) плюс 4-7 дней. Отдавать ее не раньше, чем через неделю, производит впечатление крохотулечки, будет небольшой собачкой, ушки встают - в-общем, милейшее существо. girl_haha

Добавлено (03 Декабрь 2008, 03:49)
---------------------------------------------
Гискан 29 и 30.11.2008г.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Старшенького забрали?

Небольшая фотосессия Сонечки.


34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Боже, какая чудная! А то я все никак не могла её рассмотреть, толстопуз все время мешал mosking . Будет крошкой.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
chipa, cпасибо!
Да, Аякса забрали. В деревню в Брестскую область, не во двор, но в дом.
Пришла в четверг, а в вольере только Милка да Сонька, коза Мила из вольера выпрыгивает, мчится к двери, стало ясно, что забрали совсем недавно, даже гулять охотно пошла. Отдавала Люда в четверг, по ее словам, эти люди долго ходили, выбирали, все-таки выбрали Аякса, забрать сразу не могли, поскольку не местные, ушли, но все равно вернулись через пару часов и забрали щенка. Так что Аякс будет любимчиком, надеюсь. blush
Quote (Шэльма)
Будет крошкой.

Что верно, то верно. Ее с руками оторвут, только бы здоровой была. rolleyes

Добавлено (07 Декабрь 2008, 14:45)
---------------------------------------------
Ей бы морду вымыть, маленькой собачке Соне. rolleyes
Первая фотка - прям, в выставочной стойке! girl_haha

Добавлено (07 Декабрь 2008, 20:34)
---------------------------------------------
Милка сегодня такая солнечная!!! girl_haha Что не сделаешь, зарабатывая сосиску! Не устаю удивляться, какая она красивая... Девочки, к серединке этой недели начинайте ее предлагать, пожалуйста. Сони к концу недели, надеюсь, уедет в новый дом.

Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 07.12.2008, 21:36
36.  
36
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В каталоге с аткой инф:

Арчи (Мила)
Мила - замечательная добрая собака, помесь колли. Это даже не собака, это
Собака-Нянька. Добрая, неприхотливая, ласковая, надежная, общительная. С ней
можно смело оставить маленького ребенка, она его не только не обидит.
Арчи около трех лет. Когда ее привезли, она долго не хотела выходить из
вольера, но при этом терпела. За это время она стала охотнее гулять, кушать,
но до сих пор в глазах грусть. Ей нужен любящий хозяин, у которого найдется
немного терпения и ласки, чтобы заставить собаку вновь поверить людям. Она
станет ласковым и преданным другом своему хозяину. Возможно, ее семьей
станет пара с маленьким ребенком.

Контакты опекуна: 8-029-774-32-33 - Татьяна.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Так! Можете меня поздравить. Соньку, которой немного нездоровилось, сегодня отдали. Куда, зачем и почему не позвонили мне, остается загадкой. Мало того, что щенку не продолжат колоть гамавит (вроде не так страшно, но...), не продолжат закладывать мазь в глазки, так еще и от мамки отлучили в самый неподходящий момент.
Остается надеяться, что Соне домашнее тепло и уют пойдут только на пользу. Счастья Сонечке!
А я буду искать телефон человека, который ее отдал.
Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 08.12.2008, 21:33
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
от мамки отлучили в самый неподходящий момент.
в самый что ни есть подходящий: Мила сегодня укусила этого щенка, когда он пытался погреться около нее. наверное, хотел еще пососать, а ей больно. греться к себе она его не пускала.

Quote (Selestia)
С кого спрашивать?! Телефон новых хозяев неизвестен.
известен, отдала Настя, у нее контакты. почему она не позвонила, не знаю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
известен, отдала Настя, у нее контакты. почему она не позвонила, не знаю.

Да, позвонила по тому номеру, сказали, что ошиблась номером, буду телефон завтра уточнять.

Quote (diamant)
в самый что ни есть подходящий: Мила сегодня укусила этого щенка, когда он пытался погреться около нее

Ой, ужасы какие рассказываете. Тогда да. Но имхо, отлучать от молочка, когда приболел - не самое лучшее решение. Хотели долечиться и потом отдаваться. Но все, что ни делается, все к лучшему. Завтрашний день покажет.
Милка осталась в комнате?
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
отлучать от молочка
какого молочка?? она не кормила щенка. сегодня щенка кормили Мария Людвиговна и Лилия Антоновна.

Quote (Selestia)
Милка осталась в комнате?
да
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0