Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
Мила
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Еще вчера она его кормила! И мы кормили, не без этого.

Quote (diamant)
Quote (Selestia)
Милка осталась в комнате?
да

Спасибо. yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Это должно до автоматизма дойти - звонить опекуну в случае отдачи опекаемой собаки. Это ведь не сложно.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Как только моя мама начинает рекламировать собаку, собаку сразу забирают. girl_haha Сейчас выяснилось, что Соньку разрекламировала Наталия, и потенциальные руки согласились подъехать ее посмотреть. blush А Сони уехала в новый дом, благо, что кушать самостоятельно уже умеет. smile
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Таня, пришли мне фото Милы, пожалуйста.

Добавлено (12 Декабрь 2008, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Арчи (Мила)
Мила - замечательная добрая собака, помесь колли. Это даже не собака, это
Собака-Нянька. Добрая, неприхотливая, ласковая, надежная, общительная. С ней
можно смело оставить маленького ребенка, она его не только не обидит.
Арчи около трех лет. Когда ее привезли, она долго не хотела выходить из
вольера, но при этом терпела. За это время она стала охотнее гулять, кушать,
но до сих пор в глазах грусть. Ей нужен любящий хозяин, у которого найдется
немного терпения и ласки, чтобы заставить собаку вновь поверить людям. Она
станет ласковым и преданным другом своему хозяину. Возможно, ее семьей
станет пара с маленьким ребенком.

Прочитала историю - песня. Нет, не песня - ария... Давайте Милу (Арчи) Арией назовем!!! Тогда и фанат появится обязательно...

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если начнет петь? Как лысый пинчер? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
А если начнет петь? Как лысый пинчер? girl_haha

Ой, не надо. girl_haha

Quote (Наталия)
Прочитала историю - песня. Нет, не песня - ария... Давайте Милу (Арчи) Арией назовем!!! Тогда и фанат появится обязательно...

А имя я ей сейчас подбираю, сложно... отзывается на все. Пошутила вслух "хоть пингвином назовите" - пришла, хвостом виляет. lol
Фото сейчас пришлю. yes

Добавлено (12 Декабрь 2008, 00:42)
---------------------------------------------
Ребенок в восторге! Открыла дверь, пригласила Милку войти, а она стоит посреди проема и смотрит, не идет, вроде и хочется, а страшно. С другой стороны проема вышел Тоша, и заулыбался, заговорил что-то восторженно. blush
А потом в какой-то момент Тошик обнял мокрую Милку и повис на шее. mosking

47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Selestia)
А имя я ей сейчас подбираю, сложно... отзывается на все. Пошутила вслух "хоть пингвином назовите" - пришла, хвостом виляет.

Пингвином не надо, во избежание сложностей с перелетом/переходом. Если Милая Ария на Южный полюс соберется, то ее темпами долго идти придется. Тебе, Танечка, я по такому случаю свои лыжи с ботинками презентую girl_haha Будешь Милу впереди себя толкать.
А чем тебе АРИЯ не нравится? РЮ у нас уже есть, теперь и РИ будет. yes

Добавлено (12 Декабрь 2008, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Selestia)
Quote (Наталья)
А если начнет петь? Как лысый пинчер? girl_haha

Ой, не надо.


Это не так страшно, я Вас уверяю. У меня уже состоявшийся дуэт: Варвара с Тимоном на телефон уже полтора месяца голосят со всевозможными переливами. Сейчас дуэтом рычать пробуют - это пострашнее будет! Поочереди новопассит даю - дуэт изнутри подрываю...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Пингвином не надо, во избежание сложностей с перелетом/переходом. Если Милая Ария на Южный полюс соберется, то ее темпами долго идти придется. Тебе, Танечка, я по такому случаю свои лыжи с ботинками презентую girl_haha Будешь Милу впереди себя толкать.

Да уж, уже шутки пошли, что чтобы саночки катать, теперь нужно две собаки, а не одна как прежде, Милка якорем будет, а две другие тянуть. lol Одно могу сказать, Милку на Фауну не верну, но она тяжеееелая. Хорошо ездила на мне на второй этаж сегодня, и в такси на ручки забралась. lol Зато сейчас облюбовала детский коврик и растянулась во весь рост. Отсыпается... и сонная во сне хвостом виляет. girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Selestia)
чтобы саночки катать, теперь нужно две собаки, а не одна как прежде, Милка якорем будет, а две другие тянуть

Тема и Варя - подойдут?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Нет, не выйдет, будет лебедь, рак и щука (угадайте, кто щукой будет :wink:) lol
Ладно, шутки шутками, но давайте не отвлекаться от темы. blush

Добавлено (12 Декабрь 2008, 08:06)
---------------------------------------------
Утро началось неожиданно: Антон проснулся и разрешил собачке поиграть в развивающий столик, причем это разрешение было из разряда "попробуй не поиграй". Сонная Милка убежала на свое место, но потом вернулась и стала меня трогать лапой, предлагая ее покормить. girl_haha Теперь дрыхнет довольная, а сын повел гулять собачку-каталку по квартире, раз уж к большой Аве приставать нельзя. blush

51.  
51
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, Танюша!!!!! Какая ты молодец! Я просто в восторге от тебя!
А то что большая Ава ленивая, так это плюс - зато на ней можно ползать, лежать, привалившись к пузу, дёргать за ухи и другие места! girl_haha
52.  
52
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, я не знаю как кому, но мне и моей знакомой Новопассит "не пошел": печень и аллергия. Я знаю ,что есть гомеопатические капельки или горошины для животных в ветаптеках. Их даже выставочным животным дают, чтобы на ринге не нервничали.
Если не ошибаюсь "Кот Баюн"
53.  
53
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Кот Баюн - 100% на травах, мы своему котяре давали, наивно полагая что даст поспать girl_haha .... не помогло но и во всяком случае животинке не навредило
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В аптеках Доктор Вет есть успокоительные для собак : "relax " в таблетках и "стоп-стресс" в таблетках и каплях. Все на травах. Кот Баюн - это для котов, простите, но чтобы повлияло на собаку нужно много флакончиков выпить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, пинчеру тоже кот баюн прописывали. вроде помогло.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люд, так он же маленький, как кот. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как наша красавица поживает? Ждем с нетерпением фото. Тань пришли мне, пожалуйста. Есть мысль. И Джесси тоже.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Стойко выносим все ребячьи шалости Антона. Сегодня лопала сухой корм так, будто он и прям в шоколаде. А как пришел муж, который ее сосисками иногда снабжает, корм резко ушел в игнор "что я это есть буду что ли?! Там мои сосиски пришли" girl_haha Про колечки, которые сынуля одевает ей на уши я не писала? А еще гирлянда, которую намотали на шею собаки. Вроде собака и стойко все это сносит, но по вечерам улыбается. rolleyes
Наталия, сначала Джесси, нашей Весне (Веснушке) уже ничего не угрожает, сейчас сформирую листовку и пришлю. yes
59.  
59
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, Мила стала Весной???? Здорово! Давай фото обоих всоих детей!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Мирослава, Мила стала Весной (Веснушкой), просто чтобы ее не именовать Милой, уж больно она коровку напоминает с этой кличкой, а тут стала носиться как угорелая. На прогулке забежит далеко, зову "ко мне", она летит, буквально у ног ложиться на землю и переворачивается на спину, если не остановлю, dog поглажу, похвалю, она вскакивает и только пятки сверкают... doggy3 Это метис не колли, а борзой: спина дугой и галопом!
А если хочу, чтобы отозвалась наверняка, зову Чара - ее так звали. blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0