• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто)
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ок, сейчас буду мужа уламывать съездить )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Оля, что муж? где фотик и вы в придачу?

Добавлено (05 Августа 2013, 20:37)
---------------------------------------------
Сегодня съездила за результатами бакпосева, у нее не высеялось стафилококков и потому чувствительность антибиотиков не проверилась. Хотя среди антибиотиков из чувствительности не было амоксициллина.  Варна получила 3 полноценных укола его, по словам Светланы температура сейчас в норме и она не заметила следов кашля, когда собака встает к ней или собирается поесть. Так что скорее всего именно вольерный кашель мы и лечили. Продолжает принимать магнефарВ6 и аскорбинку,  а для печени метионин.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Ок, сейчас буду мужа уламывать съездить )
и меня в придачу возьмите  blush
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Верочка, вы трясите НББ, а она пусть ломает любимого мужа, главное, чтобы вы до 8 вечера успели, чтобы еще светло было, собираки!

Добавлено (08 Августа 2013, 08:36)
---------------------------------------------
Вчера побывала у Варны поздним вечером. Измерила температуру(нормальная) и прогуляла вдоль дороги и дубравы, очень бойко она прыгает на своих 3 лапах, кал был нормальным, на ребрах стали потихоньку кусочки мясца показываться. Была как всегда очень нежна и дружелюбна и плакала при прощании.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (limeva2003)
и плакала при прощании.
причем очень -очень долго, в течении часа гдето...... переодически с подвыванием((((
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Верочка, завтра после 4 будь готов.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Верочка, завтра после 4 будь готов.
Что,правда??? party2
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да

Добавлено (09 Августа 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Съездили к Варне ) Отчаянно она не хочет быть похожа на фото на лайку  lol Обезьяна еще та, ласковая, вся аж изгибается для почесонов. Лапку поджимает (









http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я переезжаю в Щемослицу...в будку к Варне doggy8 girllove
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В Ще-куда ты переезжаешь? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
В Ще-куда ты переезжаешь?
Туда lol Ще-Що, какая разница mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня еще пара аватарок есть. Но за деньги )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
У меня еще пара аватарок есть. Но за деньги )))
Ты просто ревнуешь girlblum

Добавлено (10 Августа 2013, 00:34)
---------------------------------------------
limeva2003, а что будет с ее лапкой???

34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Гриша будет оперировать этот вывих, делать резекцию головки и шейки бедренной кости, создавать прокладку, и тогда нога не будет пользоваться суставом,  а бедренная кость прирастает к прокладке, это я так поняла Гришино объяснение и методику выполнения операции, возможно, что и неправильно поняла. Сас думает вообще ничего не делать, иногда этот вывихнутый сустав как-то сам так размещается  и соединяется, что не мешает собаке пользоваться ногой в последствии. Но тут прошел уже почти месяц после сдачи на Фауну, а собака совсем не пользуется этой ногой. Думаю, что мысли Григория более подходят Варне.
Я рада , что вы съездили у Щемыслицу и наделали кучу аватарок с Варной-светлой и светлейшей, а также самой плаксивой лайкой лета.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Верочка)
Туда Ще-Що, какая разница

Добавлено (10 Августа 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Верочка 

фото у вас на АВЕ с ВАРНОЙ офигительное получилось   ,в чорно-белых тонах

36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (valeria2010)
фото у вас на АВЕ с ВАРНОЙ офигительное получилось   ,в чорно-белых тонах
Это спасибо НББ и ее умелым ручкам smile
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
ПО Варне сегодня звонили, мама с 2мя девочками-подростками 12 и 15 лет. Я объяснила про операцию на следующей неделе, договорились, что они подъедут в конце след.недели знакомиться с Варной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она вчера у меня спрашивала Ваш номер вк.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Варну забрала пораньше, чтобы было место Дрейку хотя бы на эти пару недель.  Она хорошо прогулялась до закрытого птичьего магазина, а потом по паре-тройке других. Очень неплохо поела свой рис с курицей  и теперь дрыхнет без задних ног. Очень пристаёт со своей любовью, просто замучила. Повторяется история с Грегом-жаркое дыхание лайки прямо в лицо будит тебя ранним утром. С новым помощником Григория записала Варну на среду на 14 часов на операцию, забирать нужно будет в 15-30. Нужна помощь машиной  оттуда!

Добавлено (18 Августа 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Варна оказалась довольно миролюбивой, отлично прогулялась ночью с Дафной, одно горе-лезет на мой диван, отметелила ее думкой, чтобы задумалась о своем наглом поведении!!! girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Любовь Ивановна, я могу отдать попонку, которую я шила для Эльзы. Такая любвеобильная, жизнерадостная собака). И так досадно, что беда с лапками(.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0