• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто)
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Какую нежность выражают эти темные раскосые глазки ! Как приятны на ощупь небольшие стоячие ушки на круглой головке Варны-светлой, серебристо-палевой западно-сибирской лайки (ЗСЛ), встреченной в зените лета на Гурского. Она нечаянно попала под машину, повредила заднюю лапку, а люди, нашедшие молодую неопытную лаечку , доставили ее на Гурского. Варна очень умна, доверчива и доброжелательна, сразу поверила, что забирают ее с Фауны для лучшей жизни. Послушна, отлично ездит в общественном транспорте. Осмотрена в клинике Чегодаева, собирается на рентген. Неприхотлива, с хорошим аппетитом. Очень горюет на цепи, понятно сразу, что раньше про цепь и не подозревала, плачется на одиночество нежным сопрано. Любит детей, внимательна с ними и совершенно безопасна. На кошек не реагирует. КОроче , настоящая принцесса из небогатого королевского дома-красива, умная и скромна!
ПОсле излечения будет отдаваться в семью с проживанием или в квартире, или в будке возле дома с отличным высоким забором.
Куратор-(029)1213118 велком Любовь Ивановна

   
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 28.07.2013, 21:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ураура!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Светлана вчера сказала, что Варна прекрасно ладит с детьми  и хорошо ест, вчера еле с утра затолкала в Варну одну таблетку противоглистную,  вечером я же просила Свету повторить подвиг со второй таблеткой Празитаб ПЛюс. Будут делать операцию, не будут, но кормить витаминами и метионином глистов я не намерена! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет Вам ее обследовать. Напишите Ксюше. Попросите талон.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Realist)
Если это Света, о которой я говорю, то у нее собаки не привиты.Это у нее стоял Алтай?
да это Я, и собак у меня нет, ЛИС был последним, вернее Алтай, короче оба))))) я была не намерена брать больше на передержку никаких собак, но Варну -согласилась, на время приютить- и не нужно тут ни в кого бросаться тапками.

ПЕРЕДЕРЖКИ в моей будке  БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Сегодня выяснила, что на Гало и в РАтомке сломаны рентген-аппараты, Договорилась с Валерием Леонидовичем Валео-СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ- что он  отвезет нас завтра с утра с Минина на Подшипников и оттуда на вокзал. На Минина хочу сдать на смыв и сделать УЗИ.  ВОзьму с собой фотоаппарат и глядишь, может, кто-то более талантливый и глазастый сможет увековечить Варнину красоту и прелесть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А почему на вокзал ??
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8.  
8
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (limeva2003)
может, кто-то более талантливый и глазастый сможет увековечить Варнину красоту и прелесть.
да, вот это кстати не помешает- девочка настоящая красавица!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (Rimini)
А почему на вокзал ??
Я так думаю, что на автобус № 35, который идет в Щемыслицы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Мы встретились на Минина несколько позже, попросив по-человечески лаборанта, просто сдали смыв из обеих ноздрей, и лаборант заметила, что из второй ноздри вытащилась слизь. Анализ стоил мне 20 тыс. и будет готов в понедельник. ПОтом Валео отвез нас на Подшипники, где мы с ним вдвоем фиксировали плачущую поначалу клиентку, она даже сделала вид, что укусит мои пальцы, но потом успокоилась, так как рентгенолог чуть ли не по см в минуту распрямляла ей пострадавшую ногу для снимка ТБС в вентро-дорсальной проекции, стоило мне это 65 тысяч. Также в ДВ мы сделали узи ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ (70 тысяч) и выяснили, что у нас не полностью благополучная печень, а так все в норме. Гриша, посмотрев на снимок, сказал, что вывих, и нужно оперировать, чтобы сделать резекцию головки кости, поставить прокладки, чтобы кости не терлись друг о друга. Заодно решили сделать стерилизацию, операцию назначили на вторник. Но тут мы с Варной-терпеливой красоткой вернулись в Щемыслицы и померили температуру, намерили 39, 6 и пока решили погодить с операциями, они от нас не убегут. Позвонила Григорию, так как никаких признаков в глазах и носу пока не видно, подумали про вольерный  кашель, заехала к Грише на обратном пути за шприцом с 6 мл амоксициллина и поеду вечером опять в Щемыслицы колоть и отвезти и магнефар ( я отжалела половину), и аскорбинку, и Маша Тучка там чего-то нам еще даст из мешка с лекарствами. Амоксициллин колется раз в 2-е суток, так что как раз к понедельнику закончим.  Огромное спасибо Валерию Леонидовичу за помощь, все мы успели сделать только благодаря его машине и ее умелому всаднику. С сегодняшнего дня Варна начала принимать метионин по таблетке 2 раза в день и для поправки веса, и для поправки печени...

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 31.07.2013, 17:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, ничего себе у вас пробег за сегодня! а фото будут?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Вот вам, Наташа, продукты работы бесталанной лимевы. Собака настолько мягкая, интеллигентная, нежная и благожелательная, что была бы уже красива-духовно, но в придачу она и внешне очень привлекательная штучка! Просто мы с фотоаппаратом антиподы!
Забыла написать, что аппетит у Варны приличный, я привезла ей немного творожка, она его быстренько съела. Светлана еще и кашей сегодня дважды покормит после метионина. Так как аппетит сохранен даже при температуре, то мне все кажется вольерным кашлем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
girllove girllove girllove
Такую только продавать! За 1000 уе. Мой фасончик! Неописуемая красота!!!
Меня здесь больше нет.
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Совсем другая собака! А Щемыслица-это далеко?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой богатый окрас у нее! Любовь Ивановна, неудивительно, что Вы не смогли пройти мимо такой красы!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Наташа, ну это же лайка! Но на самом деле мне понравилась гладкая черная собачка с прививками и паспортом, которую сдали туда хозяева, мне она почему-то напомнила 2-х собак домика на Столетова-Тильду и Весту.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
А Щемыслица-это далеко?

Филиал БГУ, сразу возле Кольцевой, в районе Курасовщины.
Л.И., у меня есть амоксициллин ветеринарный, если нужно будет, возьмите. Я покупала для щенка Одри.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Ольга Романовна, Григорий мне отлил в шприце ровно на курс лечения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я могу подъехать с фотиком завтра. Но вот Любовь Ивановна мои фото тоже считает бесталанными )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Оля, конечно, подъезжайте с фотиком, какие могут быть разговоры, ваши фото раз в цать или ста лучше моих. Вчера была у Варны очень поздно и с недоумением воззрилась на оставшиеся 2 мл амоксициллина, оказалось, Света, не поняв , позавчера еще вогнала ей дозу. Вчера, естественно, мы ничего вводить не стали, последний укол сделаем сегодня уже через 48 часов, как положено. Однако Светлана  отметила,  что Варна не кхыкает уже , когда выходит из будки.
ОЛЯ НББ, если вам нетрудно, то купите одну пластинку аскорутина для Варны и скажите Свете давать 2 раза в день после еды вместо аскорбинки, аскорбинку тогда можно будет убрать.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 03.08.2013, 10:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0