• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто)
61.  
61
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Красавица! И спортсменка.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Да, и это с полным вывихом бедра!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, восторг!! Уж если ровно дышащая к лайкообразным я восхищена, могу представить себе, как Вам радостно от такой красоты!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Сегодня внезапно получила новости от хозяек Варны, теперь ее зовут Рэя! Младшая хозяйка учится на ветеринара в Чехии.
ПРислали мне 2 фотографии нашей красавицы, ей уже 10 лет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо за добрые новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варна - светлая лайка лета (задняя лапа пострадала от авто) (Юная, красивая, нежная-просто мечта!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0