• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дина. (еще одна таксобабуля, привели усыплять)
Дина.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Скажите, вы верите в Новый год? Я вот не верю. Но сегодня я поняла, что чудеса случаются. Так вот сегодня нашлась Динкина хозяйка! Вот почему сдавшая ее бабуля, как оказалось, свекровь этой девушки, так настойчиво уговаривала меня ее усыпить и не забирать... Молодаые люди уехали на месяц с ребенком отдыхать. И, как казалось абсолютно логичным, оставили Динку родному человеку. А "родной человек" решил поступить вот так... Неделю они пытались от нее добиться где собака, бабуля по привычке путалась в показаниях, пока молодые люди не решили позвонить на Гурского. И тут все стало на свои места. Они рыдают, я начинаю верить в Новый год, Динка едет домой. Сами спросили у меня в какую лучше клинику подъехать на днях посмотреть ее зубки, живут рядом со мной, поэтому будем видеться. В общем, хэппи энд :)
Спасибо всем, кто помогал и хотел помочь малышке! Динка осталась жить лишь благодаря многим случайностям. Она обязана быть счастлива!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это поворот! shok
Динка, счастья тебе в Новом Году! Твоя семья тебя очень любит!  girllove
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Они правда очень ее любят, приехали зареванные все, за 20 минут прилетели в Серебрянку с Каменной горки. Я рад.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
NaturalBornBitch,  как девушку зовут? Можно в ЛС.
Помню старенькую таксу Дину, которую забрали с Фауны в сентябре 2008 года мои ученицы Лена и Кристина. Тогда ей было около 10 лет.
За Диночку счастлива. К сожалению, так часто бывает, что самые близкие люди не разделяют наших чувств к питомцам...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Алиса девочку зовут )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, минск
488 сообщений
У меня нет слов, свекровь нужно головкой пару раз об стеночку с Новым годом поздравить, с...а

Добавлено (01 Января 2014, 18:40)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, Вы супер yes yes

27.  
27
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата NaturalBornBitch
Динка осталась жить лишь благодаря многим случайностям.

Вот это да.. Действительно поверишь в новогодние чудеса.. yes
И одна из таких чудесгных случайностей  это ты., Оля. Спасибо  yes .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, просто нет слов. Правда, это настоящая сказка, где есть злая свекровь и добрая Фея
Сижу реву от счастья.

Добавлено (01 Января 2014, 19:12)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, с наступившим тебя Новым годом! Пусть в новом году у тебя получится еще больше сказок со счастливым концом!

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я сама реву полдня, давно не случалось хорошего) Смущаете вы меня своими эпитетами )
Очень надеюсь, что такое начало года говорит о том, что все у нас, девочки, получится yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Не стоит судить свекровь за ее поступок. Думаю, она уже 100 раз пожалела о содеянном и раскаялась. Дина еще тот кекс yes Когда она написяла на кровать и на детские вещи возле спящего ребенка, я сама бегала  от злости по стенкам, как таракан. Успокоило только одно средство из анекдота: "Иди на кухню, свари кофе, выпей и успокойся". Так что, когда не очень хочешь собаку, а  приходиться с ней возиться, любое проявление невоспитанности животного, нарушающее Ваш жизненный уклад, выводит из себя страшно, доводя до бешенства - вот тогда, к сожалению, человек и творит подобные дела.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата mnv2009_89
она уже 100 раз пожалела о содеянном и раскаялась

 
вот уж во что не поверю никогда , так в это.. blush  Если пожилой человек спокойненько хочет убить  живое существо, да еще  любимца своих детей  и настаивает на этом,  а потом спокойно смортит как они мечутся в поисках собаки ,  то  о каком раскаянии может идти речь ? sad
Да не о ней сейчас речь.. Чудо случилось.. yes И это здорово
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
NaturalBornBitch, ты просто космос! вот серьезно...спасибо за очередное чудо.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 mnv2009_89, ,  ОСУЖДАТЬ  СТОИТ. Тем более старого человека, который должен ценить каждый день уходящей жизни. И не только своей.
За убийства и бабку бы привлечь!!! Так ведь закона нет: плати- убьем!! Старая женщина... Кроме ужаса за людей и что с ними твориться, сказать нечего..

Сколько уже на Гурского было случаев: усыпили-- а через пару дней нашлись НАСТОЯЩИЕ хозяева... А ,  забирая на эвтаназию, документов на собаку не требуют! И паспотра того, кто привел... Просто плати.

NaturalBornBitch, ,  часто читаю: РЕВУ день, полдня...

ну НЕ РЕВИ. НЕ  ХВАТИТ СЕРДЦА. Анализируй! Закаляйся! И береги здоровье! Для следующих ...:yes:

И с Новым  годом!!

NY19 NY14 NY16
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.01.2014, 23:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Хозяева Дины дали в знак благодарности за свою собаку 100 тысяч рублей. Надеюсь никто не против - я передам эти деньги Оле NaturalBornBitch. Она найдет, как ими правильно распорядиться в помощь нуждающимся wink
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну не могу я ) Как тут не всплакнуть ) Это хорошие слезы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Наталья, я не хочу защищать женщину, сдавшую собаку на смерть, но не судите и не судимы будете. Пусть это будет на ее совести - ну не любит человек животных sad Сострадание либо есть, либо нет, либо оно приходит с годами.
Вы бы видели Динарика, когда она увидела родных ей людей wink Ползла на полусогнутых к ним , поскуливая, виляя хвостиком, оглядывалась на меня все время  wink
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Четверг, 02.01.2014, 00:13
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, , НЕ СУЖУ! ОСУЖДАЮ!!

Уже писала: эта  теория: не судите и сдимы не будете.... ОЙ КАК ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА МНОГОЕ.... и делать своим молчанием людей еще более безразличными!

Нужно ОСУЖДАТЬ! КРИЧАТЬ!! В ГЛАЗА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.... а не  цитировать неуместные в случае преступления  и подлости строчки... :yes:( просто представьте- Оли не было бы там, Дину усыпили, хозяева настоящие все узнали ПОТОМ....)  Вы и в том случае предожите ПОНЯТЬ бабушку?? ( бес попутал)...
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.01.2014, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Наталья, людей в почтенном возрасте криками и осуждениями , к сожалению, не изменишь. Увы, в нашей стране оплаченная смерть животного не преступление shok , и это глубоко и неискоренимо сидим в подсознаниях многих людей. По-этому мои цитирования и Ваши осуждения некоторой массе людей, как слону дробина sad
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, , Вы пишите:

Пусть это будет на ее совести - ну не любит человек животных

Так вот потому, что у нас не осуждают тех,кто не любит животных и  приговаривает их к смерти ,только ОФИЦИАЛЬНО 80 тысяч убивают при  отлове в год! А сколько НЕОФИЦИАЛЬНО?? А скольких вешают за то, что не лают? А скольких закапывают , потому, что не нужны, а скольких топят??.. А скольких вот так " привели усыпить"... НЕ ОСУЖДАТЬ? НУ НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ЖИВОТНЫХ? И ЧТО С ЭТОГО??? Так получается по Вашей теории? sad

Пока ваша теория будет жить- будут убивать!!!:sad:
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.01.2014, 00:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
НЕ ПОЗАВИДУЮ Я ЭТОЙ свекрови ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТКРЫЛАСь правда.  для меня бы ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО УМЕР. НЕТ ЕЙ ОПРАВДАНИЯ. это же ВДУМАЙТЕСь  не за одну МИНУТУ ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СДАТь на живодерку. человек ПОДУМАЛ , ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЧТО ЗАВЕЗЕТ, ПРОДУМАЛ КАК БУДЕТ ВРАТь, и если ПРАВДА НЕ ОТКРОЕТСТЯ ХОДИТь в гости К РОДНЫМ ЛЮДЯМ И СМОТРЕТь в глаза. И НЕ ОДИН ГОД ЖИТь с этим  и МОЛЧАТь и молчать. страшно иметь такого человека В РОДНЕ. ИУДА.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дина. (еще одна таксобабуля, привели усыплять)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0