• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дина. (еще одна таксобабуля, привели усыплять)
Дина.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Диночка внезапно стала не к месту. Наверно, ее хозяйка-итальянка и решила выбросить все ненужное перед Новым Годом. Привела ее на смерть именно тогда, когда мы выкупали другого песу. Путаясь в показаниях, озвучивая одну за другой причины, по которым Динку нужно усыпить, "хозяйка" настаивала на усыплении и пыталась отговорить меня от спасения несчастной таксули. Она недоумевала, как кто-то может жалеть ее старую собаку. В общем, бабулю мы отправили восвояси. "Прощай, Дина". Все, что она сказала. 
По итогу мы имеем таксулю. Очень обаятельную лизуху. Заявленные 15 лет внушают сильное сомнение, все зубы на месте, задние в жутком камне, но клыки и передние в норме, седая, глаза мутноватые. Но в целом бабуля прекрасная и готова жить дальше.
В общем, она у меня седьмая на кураторстве, поэтому я прошу помощи хотя бы информационно. И огромное спасибо Нине за быстрое предложение передержки для крошки!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и что тут сказать???
 
 Снимаю шляпу!!!
 
 
 Еда,  оплата ДВ, глистогонка и от блох= вск закуплено. У Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О Боже girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Верочка, что? Она хорошая!
Блин, я как вспомню, как она побежала за доктором в комнату эвтаназии... Бодренько, радостно, задрав хвостик и смешно перебирая своими лапоньками... Бррр...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , а хозяйка- бабушка? Что ее привела туда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ну как так можно girl_mad тем более, если ей 15 лет - прожить столько вместе и вот так вот предать...
Человеки, блин...

Цитата NaturalBornBitch ()
прошу помощи хотя бы информационно.
а конкретно?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Хозяйка лет 60-65. Типа собаку ей подбросил ее бывший муж, который сейчас сидит. Ай, хреновое алиби, короче.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Собака у меня. Уж больно тощенькая она - не мой стандарт веса, тем более на зиму  nea Она либо глуховата, либо имя не ее - никакой реакции на Дину ни дома, ни на улице sad Ей явно не 15 лет, а меньше. Еле ползающей ее не назовешь yes .  На корпусе  я уже насчитала 4 опухоли. Аппетит нормальный, в еде переборчива. Зрение нормальное - нет реакции на имя, но на похлопывание рядом со мной она подходит. 
Что касается хозяйки, я допускаю вариант, что она не растила собаку со щенка, а как-то сдури ляпнула кому-то из своих, что хотела бы маленькую собачку, вот ей нахаляву породную и приперли. Да видно имечко было не очень благородное, вот она ее в Дину и окрестила. Тут еще и опухоли на собаке поперли, а мадам видно заразы боиться страшно, да и товарки ей подвыли о возможном смертельном недуге, вот она ее и приперла на Гурского  sad

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:13)
---------------------------------------------
На левом верхнем веке папилома, травмирующая глазное яблоко - на глазу уже есть место повреждения.
Папиломы имеются и на теле, но это уже ерунда.

9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая миленькая ляля! Олюшкин, помочь рекламой или чем информационно?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Ваша тема навеяла воспоминания. Несколько лет назад в Москве с нами в одном доме жил мужчина у которого была старенькая собачка средних размеров. Когда она стала совсем слабая, он выносил ее на руках на улицу, ставил на землю, она проходила несколько шагов и он снова брал ее на руки. Собачка была уже совсем слепая и не могла ходить. Как-то я, проходя мимо, восхитилась его отношением к питомцу и спросила как она ест. Он сказал:"Пока ест. Недавно у нее зубки заболели, лечили. Дорого, конечно, обошлось (7 000 рос. рублей), но она дороже". Люди такие разные...

Счастья собаченьке!
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
хорошенькая бабулька! (последнее фото ваще мммм girllove ). Олька шо нужно дитю?


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Зубы почистить. И в Питер отправить ) Ждут ее таксисты тамошние. Сильно сомневаюсь, что кто-то захочет ее тут забрать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Влюбилась girlpinkglassesf girllove
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Санька ()
Влюбилась girlpinkglassesf girllove

и я...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Динка оказалась глухенькой ) Что в целом никак ее не беспокоит. Просится на улицу, отлично ладит с котами. Нина вяжет ей свитерок  wink Не знаю как поступить. У нее на глазике папиллома, плюс нужно зубы чистить. А еще есть опухоли. Не знаю как поступить, буду советоваться с девочками из Питера. Стоит ли тут давать ей наркоз... не понадобился бы потом второй...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девчата,у меня собаке 12,5 лет и тоже на глазу папиллома(2 года) никто не советует ее трогать,а еще Курзина посоветовала перевезать ее шелковой ниткой,а мы это сделали конским волосом,она через некоторое время отвалилась,затем начала появляться опять так и живем.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
НикМуся, она внутри на веке, травмирует роговицу. Конечно, мы не будем делать, если врач скажет. Вопрос в том, что зубы чистить нужно в любом случае, там адовый капец с ними... Наркоз давать придется. Хотелось бы максимум действий за раз.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она прекрасна. А люди - самое худшее, что создала природа.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Выгул у нас на 5+: без поводка, быстро и домой. Сейчас, когда у нас свитер, мы можем позволить себе и прошвырнуться на довольно приличной скорости, характерной для молодой собаки. На прогулке из виду стараемся друг друга не выпускать, бо не дозовешься ж нашу глухомань girl_haha , да и Динарик далеко не отходит yes Основная масса справляния нужды происходит на улице, но иногда просто забывает попроситься, когда ей срочно надо, а время выгула еще не подошло mosking Такого рода промахи с каждым днем случаются все реже и реже.  Короче: Динка девка неплохая, только сцыться и глухая - это про нас girl_haha  
С остервенением любит что-нибудь посторожить - все равно что, абы поогрызаться mosking .
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
Динка девка неплохая, только сцыться и глухая - это про нас
girl_haha и необычно симпатишная yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дина. (еще одна таксобабуля, привели усыплять)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0