• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шерриф (Д-13. № 803. Отлов 26.11.08г.)
Шерриф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Топикстартер
Д-13. № 803. Отлов 26.11.08г. Рыжая хорошая девочка.
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 29.12.2008, 15:33
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
инфу в каталог!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
На самом деле это мальчик . Очень маленький и испуганный. Первые дни прятался в будке и не хотел контактировать. Теперь гуляет на поводке, а Ирине даже хвостиком виляет.Нуждается в повышенном внимании и ласке.
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне кажется, что Шерри должна была забрать женщина во вторник или среду. Его забрали?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
угу. вчера.
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Перенесите, пожалуйста, парня в безграничное Счастье. Удачи и любви тебе, Шерри. У тебя Новый год начался удачно.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Шерри, Ирину боль, забрали. И очень хорошая девушка!! У нее собака умерла в июле и она не собиралась больше никого брать. Но зашла на сайт и решила забрать самого несчастного. А Шерри очень пуглив . И хоть Ира много сил в него вложила, все равно хвост поджимаел и по углам жался. sad . А теперь Шерри очень счастлив. И девушка довольна. yes
Чудеса в Новый Год случаются!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудеса на каждом шагу!!! Счастье Шерри и любви!!! Повезло!!!!!!!!! Новый год удался!!!!!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
познакомилась с симпатягой Шериком-Шариком в субботу smile действительно с хозяйкой повезло ему )) но тааакой уже трусище!!! girlimpossible не хотел знакомиться и гладиться не давался, смотрел при любых моих поползновениях как на врага народа и хвосток поджимал mosking Людмила его буквально силой заставила подставить бочок для глажки )))) кстати, на фотках этих ваще на себя не похож. сейчас лощёный, гладенький. издалека я его приняла за фараонову собаку wink


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
ОО мир тесен.. Так приятно.. Ира обрадуется, передам ей yes -
Цитата Оля_Яло ()
тааакой уже трусище!!!

до сих пор ? mosking
Цитата Оля_Яло ()
сейчас лощёный, гладенький. издалека я его приняла за фараонову собаку

приятно так слышать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Мотя ()
до сих пор ?


ага girl_haha причём же и любят его, и голубят, и пестуют - нет, панически боится ВСЕХ (ну кроме самых близких). я думала сразу, может подросток пугливый, ан нет. даже мордочка с проседью. оленёнок smile


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Всем привет, кто еще помнит нас с Шериком! Это я забрала мальчишку с Гурского 31 декабря 2008 года yes Докладываю: спустя столько лет у нас все хорошо. Как научусь добавлять фотки, обязательно представлю отчет smile Большой привет и огромное спасибо Ире Приходько за замечательного песика, моего любимого друга doggy
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Sherry ()
Большой привет и огромное спасибо Ире Приходько за замечательного песика, моего любимого друга

и сегодня получили привет.. Спасибо. Передам Ире
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шерриф (Д-13. № 803. Отлов 26.11.08г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0