Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Далматинка Яна (Обрела замечательную семью !)
Далматинка Яна
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Информация для Люды :

Белорусское кинологическое объединение "Альба Росс" Минск, ул.Лукьяновича 35-1, тел. +375-17-2160910.
понедельник-пятница- с 9.30 до 19.00 без обеда
суббота с 12.00 до 17.30 без обеда
выходной воскресенье

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
понедельник-пятница- с 9.30 до 19.00 без обеда
начну названивать с 8:00 blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись! То ли еще будет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
а еще она пахнет, как сырая курица shok lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, -
86 сообщений
Люд, Альбаросс - не питомник, а только кинологический клуб. Они пробьют по базе телефон заводчика.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
на всякий случай: КОМУ МНЕ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ОНА НАЧНЕТ РОЖАТЬ??????????!!!!!!!!!!!! dwarf dwarf dwarf
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Люда покушай, работа не волк, не убежит. girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (fatality)
Альбаросс - не питомник, а только кинологический клуб. Они пробьют по базе телефон заводчика.

мне Марина уже объяснила, что я полный "буба" в этой фигне

Добавлено (05 Декабрь 2008, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Selestia)
покушай, работа не волк, не убежит
все одновременно mosking

Добавлено (05 Декабрь 2008, 00:16)
---------------------------------------------
еще она ВОЕТ dash dash

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Заводчик Поташкин Александр дом. тел. 2222469
Янта Алекс Орс 2001 г. рождения , клеймо AP 3019

Собака сменила уже не одного хозяина. Самый первый хозяин умер. Заводчик полностью отказался от собаки и помощи для нее. Заявив, что не занимается разведением уже 5 лет.

Нужна помощь в стерилизации и передержка !

8(029) 6873008

Людмила

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Не могу я на это смотреть. Позвонила мужу, он будет сегодня поздно. Когда узнал про мои низкие помыслы, чуть не убил. Быстро уговорить не смогу. Нужно время. И то не факт, что получится. Вернее всего, не получится. sad Какая красавица...
31.  
31
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Selestia)
Люда, смотри ее качества, она также реагирует на ласки как Ден, или огрызается, если ее тягать за уши. Сорри, за такие вопросы, знакомые с маленьким ребенком (3 года) созрели завести собачку, спрашивали недавно, могла бы предложить далматиниху. Соответственно, интересуют возраст, состояние здоровья и т.д..

предложите им Бубу...с ним можно делать все...сама проверяла....он мягкий...... спокойный как танк..и не линяет;-)

Далматины очень шустрые...и иногда могут не расчитать свою энергию...Люда diamant видела Оскара yes ...и может подтвердить lol ....и далматины линяют постоянно ... а так замечательные диванные собаки;-))) с ними нужно МНОГО гулять.

Добавлено (05 Декабрь 2008, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
еще она ВОЕТ

Люда....это нормально.....далматинам свойственно подвывать и скулить...как будто плачут...Оскар когда требует что-то или ему что-то не нравится..так выводит, что сама плакать с ним готова.

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Девочки ,я согласна ее забрать,что б она родила щенков,ведь если они уже шевелятся,то они живые....Стерилизация в ее случае- это убийство!!!
Лена (8029)779-11-69
33.  
33
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Лена83)
Девочки ,я согласна ее забрать,что б она родила щенков,ведь если они уже шевелятся,то они живые....

а потом? после того как родятся? ..она останется у Вас? blush .....хотелось что бы у нее был постоянный дом...
а щеночки у них рождаются беленькие yes ....если папа был далматин.....

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Щенков пристроим...конечно, я понимаю-это сложно.....но...Люда настаивает на стерилизации.... sad

Добавлено (05 Декабрь 2008, 13:19)
---------------------------------------------
Ей в любом случае надо искать хозяина.У меня есть собака, просто жалко щенков убивать...

Лена (8029)779-11-69
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
oraks, не линяет - это весомо. girl_haha Предложила Бубу (он плюшевый) и Зюму (они хотели девочку). yes
Quote (Лена83)
Люда настаивает на стерилизации.... sad

И будет настаивать.
Я бы не смогла. Если бы попала ко мне, дала бы родить, щенков бы пристраивала. Не убивать же в самом деле.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Учтите, что щенкам как минимум до месяца надо подрасти, прежде чем можно будет их начинать пристраивать.
Хотя Лена уже большой опыт в этом имеет. girl_haha

Quote (oraks)
а щеночки у них рождаются беленькие ....если папа был далматин.....

Оч. я сомневаюсь, что папа чистокровный был, раз такая вольтонутая бывшая хозяйка.
Вон наша чистокровка гончая Римма метисов же родила. girl_mad

Люда всегда настаивает на стерилизации и кастрации. И стрижке. И не всегда права. Как и все мы.
Но в случае далматинки - ее сейчас стерилизовать - это 1) огромная нагрузка на организм (одни гормоны чего стоят); 2) не каждый возьмется это делать на таком сроке; 3) с этической точки зрения - реальное убийство.
Я бы не смогла так сделать. Честно.

37.  
37
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Selestia)
oraks, не линяет - это весомо. Предложила Бубу (он плюшевый) и Зюму (они хотели девочку).

может кому-то из них повезет yes

Quote (Selestia)
И будет настаивать.
Я бы не смогла. Если бы попала ко мне, дала бы родить, щенков бы пристраивала. Не убивать же в самом деле.

и я бы не смогла....они же живые....

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Lelya)
Учтите, что щенкам как минимум до месяца надо подрасти, прежде чем можно будет их начинать пристраивать.

Да, уж само собой! girl_haha Подрастить, вытерпеть все забабоны беременной дамы и беспорядки от малых в последствии :mosking:. Человек должен знать на что идет.
Хотя, если мадам (далматиниха) адекватная, то я уже на все согласна, только клетку, или маленький заборчик дайте, спасти щенков от поползновений ребенка.

Quote (Lelya)
Вон наша чистокровка гончая Римма метисов же родила.

Какая разница, какие щенки, родословной-то у них все равно не будет. Метисы, и ладно.
Quote (Lelya)
Но в случае далматинки - ее сейчас стерилизовать - это 1) огромная нагрузка на организм (одни гормоны чего стоят); 2) не каждый возьмется это делать на таком сроке; 3) с этической точки зрения - реальное убийство.
Я бы не смогла так сделать. Честно.

ППКС. Тем более барышня в возрасте. yes

Насколько понимаю, все наши обсуждения ни к чему не приведут, решает Люда, ведь так...

Добавлено (05 Декабрь 2008, 18:21)
---------------------------------------------
P.S.А еще Линда пятнистая как и символ наступающего года, коровка. girl_haha

39.  
39
.
Беларусь, -
86 сообщений
По последним сведениям от Люды, собака не беременна, слава богу yes
Сообщение отредактировал: fatality - Пятница, 05.12.2008, 19:47
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прошу поговорить с заводчиком этих собак
ПОКАТАШКИН А Г 2222469 МОГИЛЕВСКАЯ УЛ. 36 84

Он считает, что отсутствие питомника на данный момент полностью освобождает его от обязанностей.

Еще одна собака его разведения ищет дом!

Заводчик грозит милицией и посадить всех, кто ему звонит. shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Далматинка Яна (Обрела замечательную семью !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0