• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Нужна помощь собаке ! (Пса сбил автомобиль!)
SOS! Нужна помощь собаке !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Смиренный Веня -это что-то новое shok На Фауне мы его вдвоем еле удерживали girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Не, ранки мы обрабатываем спокойно и без проблем.
Даже когда я ему лекарство просто заталкиваю в прокушенную дырку и утрамбовываю его там. :)
А вот укольчик делаем в 4-5 заходов (2 мл) - ибо на большие дозы нас не хватает: кусаемся. :)
Но сие уже не важно - ранки хорошо заживают, я думаю, что укольчики сокро уже будут не актуальны. :)

P.S. Если никто не возражает, то тему можно перенести в счастливые истории. Ибо я очень хотела бы, чтобы Венечка остался у нас навсегда....

Добавлено (02 Май 2008, 22:08)
---------------------------------------------
Сегодня долго ругала Веника: он с утра отказался укушать овсяную кашу с сухим кормом...
Требует мяса... Поганец!
ругаю - а он сел на попу, лапу в сторону отставил и улыбается во все свои 42.....
Ну и как его ругать после этого???!

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что, у Вени выросли зубы в два ряда? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я не успеваю за этой жизнью girlimpossible Веньку вчера опять клещ укусил.Все обошлось, но это же просто кошмар какой-то, ну не сидеть же мне там с ним на цепи. Его ведь обработали от клещей dash
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона. Если вы Веню обработали - они его не укусят. Не бойся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Илона, есть новое средство для профилактики заболеваний, которыми животное может заразиться от клещей , но еще у нас особо не проверенное.http://shop.vetby.ru/5305/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Ждёмс 7 числа - обещали завезти Ратеид. Так что скоро будем купаться...
А вот Венечка улыбается:

http://i013.radikal.ru/0805/88/525ec233062a.jpg

http://i031.radikal.ru/0805/5a/6d5f204d7adb.jpg
По ссылочкам лежат картинки большие, их можно использовать как обои для рабочео стола на компьютере...

P.S. Наталья, мне почему то взбрело в голову, что у собак их 42....
Посмотрела конспект - уууу.... blush

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой какой Веня! Фотомодель lol
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Какой он красавец smile
8 029 575 50 70 Настя
30.  
30
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Хорошенький.

Не буду пугать, то только были случаи, что даже обработанных собак кусали клещи sad

Думать, говорить и поступать правильно...
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Какой же Веня КРАСАВЕЦ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Какой же Веня КРАСАВЕЦ
і улыбается во все 42 mosking mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.  
33
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
А мне так очень хочется поблагодарить всех тех девочек - Илону, Марину, саму Наталью - кто вырвал Венечку из лап Смерти. Кто помог ему, дал второй шанс, вторую жизнь.
Это замечательная собака и способная отблагодарить тех, кто его любит и заботится о нём.
Мы все молимся чтобы к осени у нас все получилось и мы переехали в новое помещение, где для него и Элечки будет большой вольер....
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, смотрите, как права пословица : "Не было бы счастья, да несчастье помогло".Ведь если бы с Веней не случилась беда - не было бы у него СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ и таких хороших перспектив! Вот так неожиданно у немолодого и больного пса ВСЕ складывается отлично! ЗДОРОВО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если бы не Веня, неизвестно когда бы я попала на Гурского.А так мне теперь почти ничто не страшно и я могу помогать другим собакам и еще может кого-небудь спасу. И еще рада что с Валентиной познакомилась,прикольная такая Валя girl_haha
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 06.05.2008, 21:11
36.  
36
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Ой, Илона, засмусчала совсем... blush blush blush
Вы очень замечательные люди и я тоже очень рада, что Господь меня свёл в этой жизни с Вами!!!
И, если Он будет милостив - у нас все получится!!!!

Добавлено (10 Май 2008, 20:44)
---------------------------------------------
Сегодня спонтанно у нас вырисовались шашлычки.
Веничек с Элечкой принимали участие. :))
А вот фотографии будут немного попозже - не успели ещё снять с фотика на диск.... :(
И второе БОЛЬШОЕ достижение: Венечка позволил мне сегодня себя взять на ручки и держать его в воздухе!!!!!

Добавлено (17 Май 2008, 21:11)
---------------------------------------------
Вот и обещанное фото с шашлычков.
Сначала Венечка на ручках:

А теперь Венечка с Элечкой на шашлычках:



ну люблю я этого психа, люблю.... :) Что тут поделаешь....

А это мы с лошадками - Тео и массаж на попу Дусику:

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Замечательные фотографии!!!
38.  
38
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Да, фотографии красивые smile
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди хорошие на этих фотографиях. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Наталья, спасибо огромное за добрый отзыв!!!
Вот сейчас я опять в непонятно что лезу - http://egida.ucoz.ru/forum/44-673-1
В принципе почти половину собрали уже. Откликнулись родители детей, наши "школьники"....
Так что не все идиоты ещё перевелись! А значит - будем жить!

Добавлено (18 Май 2008, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Люди хорошие на этих фотографиях.

И собаки тоже!!! Особенно Венечка!!!
Только он, гадский папа, без мяса жить не может - каши без мяса, паршивец, не ест! А сейчас ещё и жаора. Так он валяется целыми днями и только уже вечером/ночью кушает...
Поганюшка малая....
Но к детям уже привык: они его не трогают - он на них не лает и не кидается. Только всегда встречает, внимательно смотрит, но не подходит - наблюдение со стороны....

Добавлено (24 Май 2008, 20:02)
---------------------------------------------
Охрана не дремлет:

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Нужна помощь собаке ! (Пса сбил автомобиль!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0