• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Нужна помощь собаке ! (Пса сбил автомобиль!)
SOS! Нужна помощь собаке !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
SudarRB, а может сухой корм попробовать? может будет есть?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не хочет sad
43.  
43
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Совсем в отказ идёт.
Правда я сейчас купила в курином магазине корм для животных (перемолотые куриные отходы) по 790 рублей кг. С овсянкой и сухим кормом - на ура лопает. С прихлюпом.

Добавлено (27 Май 2008, 19:21)
---------------------------------------------
Ещё несколько фото с прошедших шашлычков.

Илона и Тео

Элечка

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Видела Вас в воскресенье по ОНТ. thank_you Жаль, Веньку не показали!
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Так ведь и Вика не показали.
Ничего, ещё покажут...

Добавлено (02 Июнь 2008, 22:49)
---------------------------------------------
Сегодня у нас траур: внезапно и скоропостижно умер Венечка.
Врач считает случившееся последствием перенесённого пираплазмоза.

Вечного покоя мальчику!!!

Огромное спасибо и низкий поклон всем девчатам, кто сделал для него все что мог, кто спас его умирающего, лечил, выхаживал и дал ему ещё несколько месяцев спокойной и достаточно счастливой жизни!

Сообщение отредактировал: SudarRB - Понедельник, 02.06.2008, 00:48
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мир и покой Венечке. Мы любим и помним его...
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.06.2008, 00:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
так неожиданно... sad
8 029 575 50 70 Настя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Большое спасибо всем кто все эти месяцы помогал мне бороться за Веньку.К сожалению я проиграла...

Отдельно хочется сказать о Марине labrador. Это не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Зимой, в холод и жуткий голодед Марина перевозила Веньку из Заславля в Колодищи. В тот день мне отказали все, даже мой отец,который ни в чем мне не отказывает сказал: нет,не поеду, я не самоубийца. Поехала Марина, результат разбитая машина и еще несколько месяцев жизни Веника. Марина нас поддерживала до последних минут...

И даже в небе тук как тут
ушами прядая во мраке
где даже ангелы не ждут
нас ждут умершие собаки.

Ты навсегда с нами, Венька!

49.  
49
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Вкусных тебе там косточек Веня.

Илона-думаю он тебе и там будет благодарен.

50.  
50
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
sad sad sad Пусть мягкое облако на небе достанется Вене, широкие просторы и много-много друзей...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Пусть эти строки послужат утешением для каждого, болеющего душой за Венечку...
Ибо они - правда.
И все, кого любил Венечка и кто любил Венечку - обязательно с ним ещё встретяться.

ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛОШАДЕЙ И СОБАК.

ЕСТЬ МНОГО ЛЮБИМЫХ ЛОШАДЕЙ И СОБАК.

НО ВСЕ ОНИ ОДНАЖДЫ УХОДЯТ ...

ОНИ УХОДЯТ ... А МЫ ОСТАЁМСЯ.

И НАМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

А ИМ ?

...Вы видели радугу? Та часть неба, которая находиться за ней, называется "За Мостом Радуги". Когда домашний любимец, который был особенно близок к кому - либо, умирает, говорят, он уходит за Мост Радуги. Там полянки и холмы для всех наших братьев меньших, чтобы они могли резвиться и играть вместе. Там вдоволь еды, воды и солнца, среди всех животных царит мир и дружба, и нашим друзьям там тепло и уютно. Все больные и старые животные становяться снова здоровыми и энергичными, а раненные или покалеченные - целыми и сильными, точно такими, какими мы их помним в те далёкие ушедшие дни.
Все животные счастливы и довольны, кроме одной маленькой детали - каждый из них скучает по тому, кто был самым дорогим для него и кто остался там, позади...Все они бегают и играют вместе, но приходит день, когда один из них вдруг останавливается и начинает всматриваться вдаль. Его глаза блестят, взгляд внимателен, тело дрожит от нетерпения... Вдруг он бросается от группы, летит над зелёной травой, ноги несут его всё быстрее и быстрее... ВАС УЗНАЛИ!!!
И когда Вы и Ваш лучший друг наконец встретитесь, то обнимитесь в радостном воссоединении, чтобы никогда больше не расставаться. Счастливые поцелуи осыпают Ваше лицо, Ваши руки снова ласкают любимую головку, Вы снова смотрите в преданные глаза Вашего любимца так давно ушедшего из Вашей жизни, но никогда не исчезнувшего из Вашего сердца.

И ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ МОСТ РАДУГИ ВМЕСТЕ

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Очень грустно! Он был такой жизнерадостный. Спасибо Вам, что подарили Венечке несколько месяцев хорошей жизни.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
как жалко..... cray
я никогда не забуду, как Илона, после работы, как и все мы уставшая, летела хоть на 10 минут к Венечке... как пела ему "Ах, Веня, Веня"... правда. я сколько езжу на Гурского - столько вспоминаю КАК надо выхаживать собак, чтобы они выздоравливали, чтобы были счастливы...
С П А С И Б О Вам всем! Вы столько сделали для Вени.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Lelya, я хотела уберечь Илону от лишних переживаний....
Не получилось....
Она замечательный человек - очень глубоко болеет за тех, кого берёт под свою опёку. Ей это стоит много здоровья...
Девочки, берегите её - она очень хороший человечек.
И большое спасибо Марине Лабрадор - она тоже очень много сделала для Венечки - всегда привозя ему вкусную колбаску, корм или ещё какую вкусняшку....
Фактически, только они вдвоём постоянно и навещали Венечку.....
Отдельное спасибо Наталье - она помогла тогда вылечить Венечку, когда его укусил клещ...

Девочки, спасибо ещё раз всем вам просто за то, что вы есть. за то что вы дали шанс той собаке, котрой никто ничего уже не мог и не хотел дать.
И простите меня что не уберегла этого замечательного пса с его доброй улыбкой....
Мне его очень не хватает...

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Uvitta, хотела написать тебе в личку,но ты не оставила свой адрес, поэтому пишу в "открытку". Спасибо что пришла на кладбище проводить Веньку.Я даже не ожидала.Спасибо что позвонила и сообщила о беде. Я очень тебе благодарна.Мне казалось что все вы там озабочены только лошадьми и до Веньки вам нет дела.Я столько сострадания увидела в твоих глазах,я правда не ожидала. Я до сих пор не могу остановить слезы.

Может уже можно закрыть эту тему?

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Нужна помощь собаке ! (Пса сбил автомобиль!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0