• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Буч - метис колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Буча потрясающе умные глаза. Это метис колли, но очень компактный. А какая у него грива!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
А можно взять его на передержку?
и если взять то через сколько его заберут?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Koshechka, заберут,как хозяев найдём))
но я думаю,что с этим проблем не будет - он породистый и оч красивый.его только надо в порядок привести yes
забирайте,конечно))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, дорогие, SOS!!! :prosti:

Мы семьей решили забрать Буча.... Но есть одна проблема - реально его забрать мы можем только числа 28 апреля, потому как завтра вечером уезжаем.
Может, кто-то может временно взять его к себе???
Помогите найти временное пристанище!!! Мы очень хотим его забрать....

Добавлено (16 Апрель 2009, 12:03)
---------------------------------------------
Буду еще сегодня просить человека, но если не выгорит, мой крик о помощи в силе.....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Tusya, попробуйте связаться с Викой-chaki2008. У нее сейчас никого на передержке нет, может она согласится помочь. blush
Телефон в личку скину, но чтобы его прочитать, боюсь, вам нужно набрать не меньше 10 сообщений. Оставьте свои координаты, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 16.04.2009, 16:40
6.  
6
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Selestia, спасибо огоромное, просьба снимается!!! У меня счастье!!! Я договорилась сегодня - Буч нас ждет.... yes Радости дочки нет предела!!!

Ой, и правда, что это я... mosking просить прошу, а телефон и не оставила.... +375296761314, на всякий случай... smile

Добавлено (16 Апрель 2009, 22:09)
---------------------------------------------
Selestia, спасибо огоромное, просьба снимается!!! У меня счастье!!! Я договорилась сегодня - Буч нас ждет.... yes Радости дочки нет предела!!!

Ой, и правда, что это я... mosking просить прошу, а телефон и не оставила.... +375296761314, на всякий случай... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эх !!! В счастье ?!!! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Мы только 27-го его сможем забрать, потому что уезжаем..... а я уже скучаю... yes Сегодня зашла к нему, пошепталась, пообещала, что скоро-скоро его заберем... rolleyes Он руку мне лизнул, но пока все равно грустный...он ведь еще не знает...
А для "счастья" я потом и фотку нас с Бучем пришлю.... Пусть все видят, что собак нужно только тут забирать... их ведь ОЧЕНЬ много... yes

Добавлено (16 Апрель 2009, 22:12)
---------------------------------------------
Что-то я от счастья раздвоилась в предыдущем сообщении.... lol mosking

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
УРа! rolleyes Tusya, колли прекрасны! Это я Вам как владелица метиса колли говорю. blush

Добавлено (16 Апрель 2009, 22:30)
---------------------------------------------
Ждем фото!!! smile

10.  
10
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Selestia)
УРа! Tusya, колли прекрасны! Это я Вам как владелица метиса колли говорю.
Добавлено (16 Апрель 2009, 22:30)
---------------------------------------------
Ждем фото!!!

Ну, все!!! Вы попались.... mosking Теперь я знаю, кого я буду мучать вопросами.... Потому что у нас был собака, но уже давно умер...и он был немец... А с этими шерстяными я никогда дела не имела... rolleyes
Я к вам в аську постучусь, если можно... blush Я Наташа, если что...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Кто это уже успел в счастье отнести?????? shok Пока Буч на Фауне, он под угрозой!!! Не дай бог всякое может случиться

Заберут, тогда в счастье yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
такой ласковый и приветливый малыш)))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
doggy
Quote (Мотя)
Кто это уже успел в счастье отнести?????? Пока Буч на Фауне, он под угрозой!!! Не дай бог всякое может случиться
Заберут, тогда в счастье

Тамара Николаевна, девочки, не волнуйтесь!!!!!!! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО заберем Буча!!!!!!!!!!!! yes Просто мы уехали из города по работе, приедем 26-го и сразу заберем. Я написала на Фауне заявление, что оплачу все дни, но чтобы его не отдали, чтобы он дождался.... на нем директор поставил свою резолюцию - что-то типа разрешаю с оплатой содержания... даже копию заявления мне сделали... yes И на бирке при мне написали...
Думала, в понедельник забирать, но вот девочки подсказали, что и вс можно... в таком случае в вс и заберем!!!!!! yes
Я очень волнуюсь, чтобы все было ок.... попросила бабушку, пока нас нет, купить поводок-ошейник-пищу... Мы готовимся и ждем!!! Я и фотки вам потом сюда скину, чтобы вы знали, что и у Буча счастье есть!!!

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, и какова стоимость содержания Буча Вам обойдется? и за сколько дней Вас рассчитали? Вам предложили оплатить сверу или Вы сами? Спасибо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Tusya, и какова стоимость содержания Буча Вам обойдется? и за сколько дней Вас рассчитали? Вам предложили оплатить сверу или Вы сами? Спасибо

Я не знала, как сделать, чтобы он меня дождался... ведь очень хотелось!!! И поперла к директору.... ну, был мне знак... mosking Его не застала сразу, секретарше, правда, сдуру рассказала, зачем его домагиваюсь... А она мне - нет, что вы, у нас такого нельзя!!! Вы себе за две недели еще кого-то найдете... Я на нее вытаращилась и говорю - вы что, это ж не вещь!!! Потом все-таки застала директора, описала ему в красках, как рыдает мой деть и как мы хотим забрать именно Буча... сказала, что могу оплатить его содержание... Он сказал писать заявление, наложил на него резолюцию, отправил в бухгалтерию... Там тоже почему-то удивлялись... Сказали, это ж целых 11 дней вам оплачивать! Я спросила, а сколь день? Мне был дан ответ - 2020... Спросила - куда платить? Сказали - будете забирать собаку, вам выпишут счет и сразу же и оплатите...
Девочки, я уже начинаю волноваться... sad Я что-то не так сделала??? Буч-то меня дождется??? Мы ж уехали уже...и приедем только в вс, 26-го числа... sad

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, Вы будете ПЕРВОЙ с кого возьмут деньги СВЫШЕ, ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ. т.е. 10100руб. Держите в курсе пожалуйста. Очень интересно как будет выглядеть документ, который Вам выдадут за "дополнительное содержание". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mac
17.  
17
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Наталья)
Tusya, Вы будете ПЕРВОЙ с кого возьмут деньги СВЫШЕ, ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ

а вдруг это переломный момент? shok
И всё пойдёт далее как в сказке rolleyes
Эх.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Кстати, они очень долго в бухгалтерии обсуждали, что вроде как не могут брать больше, чем за 5 дней...даже к директору вернулись... На что он сказал - а почему не можем? Это ведь по заявлению гражданина... вы счет выпишите...
Ну, а я-то, окрыленная счастьем, ни на что не обратила внимание... да и не знаю я ведь этих порядков... sad Думаю, собику ведь не станет от этого хуже... дождется ведь... rolleyes

Когда заберу, все-все расскажу.... и обещанные фотки скину... Лишь бы Бучику все понравилсоь у нас! rolleyes

Добавлено (17 Апрель 2009, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (mac)
а вдруг это переломный момент?
И всё пойдёт далее как в сказке
Эх.

Вы не первая мне сегодня уже это говорите... smile А действительно - вдруг...
Я бы и еще за кого оплатила, лишь бы держали.... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А теперь посчитайте, сколько нужно заплатить, если собака простояла месяц? За 1-2, может, и заплатят. А за других... Что тогда с ними? ...ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
А теперь посчитайте, сколько нужно заплатить, если собака простояла месяц? За 1-2, может, и заплатят. А за других... Что тогда с ними? ...ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Мда...вот как я, не зная, все не правильно понимаю... sad Просто мне очень нужно было его оставить... resent

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0