• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Астра-Рокси (щенок на передержки на Академии)
Астра-Рокси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Замечательная девочка 2-3 месяцев. Реагирует на команду ко мне. Просто солнышко в нашем домике. Лично я влюбилась в неё ещё с СБ, когда первый раз её увидела. Прелесть.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Умница-красавица!!! Еще знает команду"Место" yes
Лена (8029)779-11-69
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Она просто супер и любит играться с мячиком!!! Лапушка!
Интересно, каких размеров она вырастет? Какая у нее история? Как появилась в Домике?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
такое ласковое чудо!!! Только определить бы всё-таки АСТРА или РОКСИ?!!!!!
+375297691822
5.  
5
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
EE принесла Наталья в пятницу, нашла возле дороги .
Лена (8029)779-11-69
6.  
6
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
симпатюлька)
7.  
7
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катя, Андифит дала ей кличку Астра, так как во лбу у нее звездочка, и это Андифит ее привела и из-за нее вчера вечером еще раз приходила. Мне кажется , что самое меньшее, что мы можем сделать из уважения к Андифит, это сохранить ее имя для собаки. Мне вчера ваша лапушка-умница и пестушка залезла точно на голову и просидела там все время, пока я меряла Ларе температуру. Сами ее любите. Даже мой щеной Гарсон выше шеи не залезал, а он на см 15 выше вашей прелести безмерной. Она не будет очень большой и даже крупной не будет, у нее не очень большая лапка, возраст месяца 3 , как мне кажется, но даже Пьер отвечает на ее игривость тем, что впадает в детство. Приятный щенок, нужно ее на РАНАК отвезти неприменно, только нужно пригисканить или там чего-то другого сделать, чтобы не заболел наш непривитый щенок от всех этих перемещений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
В пятницу ей и еще черненькой(новенькой) вкололи гискан
Лена (8029)779-11-69
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Напишите, пожалуйста, историю rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Её забрали. Чего ещё можно было ожидать, ведь такого умного щенка я ещё не видела никогда yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Асточку забрала знакомая andyfit, так что Наталья будет держать нас в курсе!
Счастья-счастья-счастья (хоть я и ругалась)! girl_haha
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки!!! ГРОМАДНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА МАЛЫШКУ!!!!!!!

Если б вы знали, как мне было совестно!!!!! АБСОЛЮТНО ПРАВА Женя Дженни: каждый пес, которого приволок какой-нибудь "добрый" дядя или тетя по блату, пользуясь полуслужебным положением в корыстных целях, - это один убитый на Фауне. Но и АБСОЛЮТНО ПРАВА Оля Стич: каждый бездомный пес - это будущий смертник. Но даже я права: зная, что есть чудесный теплый Домик, НЕВОЗМОЖНО пройти мимо беззащитной крошки, собирающейся перебегать такую чудовищную улицу как Сурганова. Да вообще любую улицу. Да вообще мимо любой крошки. И не очень крошки.

В общем, девчонки, простите за нахальство и самоуправство! И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

P.S. А все-таки обе девахи, что с моей подачи, - пристроились!!! Уж что дальше - сие нам неведомо...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Счастье то какое, а я историю впервый раз сочинила rolleyes
Счастья малышке))))))Она на самом деле чудо girl_haha
Лена (8029)779-11-69
14.  
14
.
Минск, Победа
23226 сообщений
То-то я не увидела своей "панамки", когда пришла Ларе температуру мерить. Дай Бог ей вырасти достойной собакой и радовать всех вокруг своей доброй душой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
[b]Спасибо еще и еще раз, ребята!!!!!!!!!!!! girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 20.05.2009, 13:55
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Наталья, я помню, что они спрашивали про прививки...в теме написано, что гискан укололи...надо бы хозяевам сказать,а то мы тогда и не знали))))
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дашенька, спасибо большое, а я, балда, и забыла - хотя знала. Ща позвоню!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, вот какая ситуация у нас получилась с Астрой. Вчера приезжала женщина, у которой живёт малышка. Она уезжает в командировку в Брест на 2 месяца, вместе с дочкой. Собаку им оствить негде. Она приехалак нам за помощью.
Я ей предложила позвонить Оле, которая занимается передержкой собак. Женщина сказала, что 5 дол. в день для неё дорого, и что ей проще отдать собаку нам обратно (непонимаю, почему, если люди берут у нас собаку, они думают, что мы за неё несём ответственность, а не они sad )
Короче, надо что-то думать. Она готова дать тыс. 300 на неё. Через 2 месяца они её заберут (это будет в сентябре). Девочке, может есть люди, которые на даче всё лето? Или кто просто может взять на 2 месяца этого щенка? Или кому можно предложить подержать?
Пожалуйста, подумайте и отпишитесь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
Она уезжает в командировку в Брест на 2 месяца, вместе с дочкой. Собаку им оствить негде

почему у людей не возникает даже мысли взять собаку с собой! они же не на улице будут жить, и не в гостинице 2 месяца... эх nea
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, в гостинице. Сказали, что в гостиницу их с собакой не пустят.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Астра-Рокси (щенок на передержки на Академии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0