Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
КРАСОТИЩА МОЯ!!!

Добавлено (01 Июль 2009, 14:42)
---------------------------------------------
Вчера на прогулке владелец чау и йорков говорит: вы ее никому не отдавайте, это же ХОРОШАЯ собака - у нее же голова лайки!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 01.07.2009, 17:40
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лучше бы сказали , у нее голова! И уверена, что у нее-таки голова на месте, раз так быстренько пристроилась с Фауны. А если уши опустить книзу, то будет похожа на мою Дафну малых размеров. Так что должна быстро научиться командам "Сидеть" и "Дать лапу, уверена в этом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Забыла рассказать. Шла с двумя красавицами, старшей и младшей (см. фотку). Уставилась дамочка из нашего двора, "хозяйка" очень пугливой и робкой собачки, бегающей только в одиночестве и возле самой дороги. Долго-долго пялилась, потом спрашивает: вы двух собак держите, чтоб щенков продавать? Отвечаю: а разве можно друзей продавать? Или покупать? Долгое, тупое молчание; потом говорит: а что, они оба Оны? Чаво?! - спрашиваю. Ну кобели, что ли? Нет, говорю, девочки. Тут ейная челюсть и шмякнулась оземь.

А вчера Вайда съела провод от телефонной трубки. Правда, телефон уже два года не работает.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
А вчера Вайда съела провод от телефонной трубки. Правда, телефон уже два года не работает.

lol

А своего третьего вы отдали?

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто ж его (ЕЕ!) возьмет, этого бандюгана!!! Хотя бывшая хозяйка клялась, что вот-вот... Не верю. Ща вышлю фотки, Катюш, и очень прошу всобачить их сюда. Для наглядности. Чтоб другие были умнее меня!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А скажите, Наталья, все-таки как приятно, когда открываешь двери, а тебя встречают стоящие на задних лапках ребятки и тянут к тебе лапки-стебельки, и прыгают, и танцуют ... От этого тепла сразу забываешь и про "население" за стенами дома, и про разные проблемы. Чистая, я бы сказала, рафинированная любовь и преданность, которую не купить ни за какие деньги! Держитесь, Наталья, я Вас очень уважаю и люблю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, взаимно!!!!! Были б они здоровы! И чтоб ты мог дать им - хотя бы своим - хоть миллионную долю того, чего они заслуживают!
Но всегда думаю о тех, кто один во всем мире. Пусть даже под крылом Потрясающих Людей на "предприятии". И памятуя о ребятах в клетках, на улицах или "хозяйских", но бегающих бесхозно, могу шлепнуть по попе - как Вайде, когда она третьего дня залезла на стол! (Хотя на эту рожу обижаться невозможно!)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот фото Рыжика Натальи:

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
andyfit и её любимцы:

Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Веселая компания... и так уютненько им на кровати....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еще бы изыскать на этой кровати местечко для хозяина...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, какие красивые дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! rolleyes Такая гармония! yes
А котика как зовут? Напомнил мне моего ( в окт 2008 умер).... аж сердце щемит и болит... только ушки у моего были другие.. сибиряк?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё очень классные фото от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ну и детки! Ну и радость!!! smile
Отличные фотки для поднятия настроения!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кристиночка, кошечка - ОТБОРНАЯ ДВОРНЯЖКА: мама - норвежская лесная, папа - балинез. Взяла у друзей, когда мама умерла. Чтобы парень не скулил, пока я на работе. Парень - это прекрасный черный человек с торчащими ушами, слева внизу. Звали его Андрюшка Фитюлькин - в его честь и кличка моя. girl_haha Умер два года назад... А кошка, кстати, крошечная. Какую ни увижу, даже самая маленькая, кажется мне слоником по сравнению с Лизаветой. Гаврика с цацкой зовут Джеська (прекрасный черно-белый человек), желтого прохиндея - Веста. Вот такой ужас!!! И такая радость...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
andyfit, Наталья!! Ну просто чудо!!! Вы все!! yes Так здорово!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой какие они все классные!!! Чудо дети! girlpinkglassesf А Рыжий такой прикольный! Такая веселая дружная семейка!
Наталья, долгово-предолгово счастья Вам и всем вашим деткам шерстяным! Обожаю Вас!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
39.  
39
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, слов нет, какая прелесть...
145-15-51
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, дорогие ребята!!! Только вот кто психбригаду мамаше вызовет? Пора родительских прав лишать... girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0